АРМАДА
проблемы фрихостера
Новая тема Написать ответ

Green Berenika
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 1:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Извиняюсь заранее, если эта тема уже поднималась - поиск по форуму не дал результатов, поэтому "новая тема".
Зарегался на весткэше. Дают фрихост с именем третьего уровня, например nudeteens.fuckingteen.net. Хорошо. Но вот в правилах Пенисбота написано: We don't accept sites from the free hostings. Отсюда вопрос - что сие означает? Что меня там пошлют? Или "free hosting" в понимании данного ЛЛ - это что-то типа нашего "народ.ру", только на буржуйском языке? И в этом случае моё имя третьего уровня примут с распростертыми объятьями?
Лирическое отступление: для прикола решил посмотреть - есть ли такой сайт - nudeteens.com. (сунул это имя в адресную строку гугля) и меня за 3 миллисекунды редиректили на http://xxxselection.com/?404.
За что?!
Алексей Петрович Береникин

Lik
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 3:10 pmОтветить с цитатой
не понял, это што - такой умный спам у нас пошел? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

топикстартер, весткешевский хостинг для адвертов - это не фрихост в понимании правил ЛЛ. фрихост - это фрихост, геоситиз например. но имей ввиду, что юзая его - продавать ты сможешь только партнерки весткеш. впрочем - это касается всех партнерок. все инструменты, что они предоставляют адверту хостинг, домены, сабмиттеры - только для продажи их сайтов. за нарушение - бан.

а средиректить тебя могли по разным причинам. к примеру - так настроено на хосте, где этот домен хостится, или еще что. тебе то что за печаль?

Green Berenika
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 3:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не понял, это што - такой умный спам у нас пошел?



За "умный" - спасибо, за "спам" - ни фига не спасибо... абидна... :hmm:
Также благодарю за ответ - всё сразу стало вери хеппи :D

Цитата:
тебе то что за печаль?


да не... ничего... просто причина редиректа непонятна... кому это выгодно, что довольно, казалось бы, продаваемое имя ведет вместо платника на какой-то (пускай даже по теме) каталог.
Алексей Петрович Береникин

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 3:25 pmОтветить с цитатой
Green Berenika писал(а):

Лирическое отступление: для прикола решил посмотреть - есть ли такой сайт - nudeteens.com. (сунул это имя в адресную строку гугля) и меня за 3 миллисекунды редиректили на http://xxxselection.com/?404.
За что?!




а че к чему то? не вижу связи

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 3:27 pmОтветить с цитатой
Green Berenika писал(а):

да не... ничего... просто причина редиректа непонятна... кому это выгодно, что довольно, казалось бы, продаваемое имя ведет вместо платника на какой-то (пускай даже по теме) каталог.




шо значит продаваемое имя? домен как домен, без трафа столет не нужен

Green Berenika
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 3:46 pmОтветить с цитатой
Так. Видимо, по молодости я какую-то чушь сморозил. Пойду самообразованием займусь. Прошу уважаемых монстров адалта не заморачиваться на бредни новичка. Благодарю за внимание.
Алексей Петрович Береникин

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 6:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Видимо, по молодости я какую-то чушь сморозил


+1 Drinks or Beer
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 7:41 pmОтветить с цитатой
Green Berenika писал(а):

Пойду самообразованием займусь.


можно тут, а если лень читать - можно тут, но тут мало пока Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2006 7:48 pmОтветить с цитатой
Green Berenika писал(а):
просто причина редиректа непонятна... кому это выгодно, что довольно, казалось бы, продаваемое имя ведет вместо платника на какой-то (пускай даже по теме) каталог.


мне с ходу видится такие причины: на названном Вами домене нет индекс-страницы, поэтому редиректит на другую страницу, на которую настроен редирект.
или как вариант - хостер отключил этот домен, как следствие - все идет к нему на 404,
или - хозяин домена владеет другим доменом и настроил 404 на него... вариантов масса....
Новое. Прибыльное. Скоро!

Green Berenika
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 06, 2006 4:43 pmОтветить с цитатой
Понял. В принципе это и не очень-то важно, как видно. А на свой вопрос ответ я получил. Спасибо всем.
Алексей Петрович Береникин

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2006 12:22 amОтветить с цитатой
буржуйские ЛЛ спонсорские хостинги считают за фрихосты. наши - не считают, но в любом случае для постинга стоит купить хотя бы собственный домен. с тинов зря начал работать.
Профессиональная покерная школа

Green Berenika
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2006 5:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
буржуйские ЛЛ спонсорские хостинги считают за фрихосты


опаньки! вот это поворот... как раз это я и подозревал (и боялся) когда задавал вопрос.
Так кто прав всё-таки? CountZero или Lik? Судя по дате регистрации на форуме, CountZero более опытный... в любом случае прошу вмешательства третьей стороны!

PS.
Цитата:
с тинов зря начал работать


Smile Мы не ищем лёгких путей - хочу с ходу набить шишки покрупнее, ибо люблю всё большое... А если серьезно - то если я хоть чего-то понял из прочитанных здесь и в других местах статей, то у меня и на тинах должны быть результаты.
Алексей Петрович Береникин

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 08, 2006 7:29 pmОтветить с цитатой
Green Berenika писал(а):

опаньки! вот это поворот... как раз это я и подозревал (и боялся) когда задавал вопрос.
Так кто прав всё-таки? CountZero или Lik? Судя по дате регистрации на форуме, CountZero более опытный... в любом случае прошу вмешательства третьей стороны!


зависит от убеждений овнера. особо крупные и придирчивые - да, считают... но ведт не ими одними, как говорится...
Green Berenika, CountZero насчет домена и ниши тоже правильно тебе говорит, тинов щас продавать сложно достаточно...
Новое. Прибыльное. Скоро!

Green Berenika
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 09, 2006 5:39 amОтветить с цитатой
короче, по любому фрихост не катит... ладно, понял, сэкономить не удастся Sad
Цитата:
CountZero насчет домена и ниши тоже правильно тебе говорит, тинов щас продавать сложно достаточно...


уже второй совет на эту тему... стоит задуматься... к тому же есть и третий советчик - Penisbot. А именно: Teens - 8616 сайтов. По сравнению, например, с Uniforms - всего 706 сайтов... хорошо - ищем другую нишу. Кстати - особенно не рассчитываю на поддержку, но если кто посоветует нишу, с которой можно начать - буду премного благодарен.
Алексей Петрович Береникин

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 09, 2006 12:07 pmОтветить с цитатой
Не очень распространенная, но с большим количеством часто обновляемого фриконтента....
почитайте например тут
геи - тоже неплохая ниша, вот тут почитайте про спонсора
Ну и вообще посмотрите наш раздел реклама - там много хороших спонсоров спамилось...
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры