АРМАДА
Partner.Goldflirt.com - новая дейтинг партнерка
Новая тема Написать ответ

fucking it
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2006 1:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Partner.Goldflirt.com - партнерская программа сети сайтов знакомств Goldflirt.com, которая заботится о своих партнерах!

Goldflirt.com сайт знакомств, который отличается от уже существующих следующим

- круглосуточная, непрерывная премодерация пользователей, что исключает спам-регистрации, фейк-профайлы и другой различного характера мусор и спам

- все пользовательские аккаунты платные, что также с одной стороны исключает "левые" халявные регистрации и служит залогом качественной пользовательской базы и в силу этого с другой стороны создает хорошие предпосылки для заработка вебмастера, поскольку ратио платных регистраций на качественной базе безусловно выше.

- 10 дополнительных платных видов сервиса для пользователей. При стоимости основного аккаунта в несколько долларов, пользователи могут тратить 50-100 долларов ежемесячно на дополнительные услуги. С этих оплат Вы получаете партнерские выплаты.

- низкая стоимость аккаунтов также как и постоянно пополняющаяся база пользователей способствует хорошим ребиллам. По статистике, средний пользователь находится на сайте знакомств от 3-х до 6-ти месяцев в активном статусе и зачастую многие пользователи сохраняют аккаунт сроком до 1 года. Всё это время Вы будете получать доход.

- большое количество разнообразных способов пополнения пользовательского счета - смс, телефонный биллинг, ПейПал, вебмани, оплата кредитной картой, любые виды офф-лайновых платежей наличными и безналичными деньгами. Любой пользователь может найти тот вариант оплаты, который устраивает его с точки зрения безопасности. А безопасность финансовых транзакций для многих обычных пользователей является камнем преткновения.

Итак, если у Вас есть желание наилучшим способом конвертировать трафик в доход, велкам Partner.Goldflirt.com

Откройте при нашей всесторонней помощи свой собственный сайт знакомств или же раздел знакомств на своем сайте или портале, и зарабатывайте вместе с нами! Вы будите получать 50% со всех платежей, которые осуществят привлечённые Вами и зарегистрированные на Вашем сайте пользователи. Мы обеспечим бесперебойную модерацию и поддержку пользователей.

Первые 100 вебмастеров, которые смогут ежедневно направлять по партнерской программе не менее 1000 уникальных посетителей, получат дополнительный бонус +25% выплат на протяжении первых трёх месяцев. Для получения бонуса в заявке на регистрацию укажите промо-код 135a4

Принимается любой трафик, но только от русских вебмастеров Smile) Выплаты вебмастерам традиционно русские - через вебмани.
Новая многоуровневая дейтинг партнерка. Выплаты от 50%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры