АРМАДА
Как заработать на раскрытии СЕО секретов!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 3:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Понравился заголовок? Smile
Посмотрим количество просмотров топика через неделю Smile


Шутка, но правда, зачем мастерам любых тем раскрывать свои секреты? Пусть даже не все, но что им это дает кроме распиаривания себя любимых?

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 4:09 pmОтветить с цитатой
Разница в восприятии между продвинутыми мастерами и обычными. То, что для новичка мегатайна, для мастера не более чем запятая в длинной формуле, и эту запятую еще в нужном месте надо поставить Wink
Для меня лично секретом является то, на что мне надо потратить не менее нескольких дней (на разгадку). А иногда и месяц. А то, что можно за пару часов разгадать глядя выдачу и имея некоторые знания - это не секреты Wink
Кинуть такую кость не жалко, хотя многим это покажется "ужасным палением супер тайны". Главное не забывать, а зачем тебе это надо. Потому что иначе общение на форуме превратится не в метод достижения цели, а в обычный прожиг времени Wink
Что же до заголовка - это тебе на http://davydov.blogspot.com/ учиться идти надо Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 4:24 pmОтветить с цитатой
Процитирую сам себя с мастера:
Цитата:
Хех... Забыл, кто из древних это сказал, но сказал точно про СЕО - "Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю". Если честно, то лично для меня СЕО даже более интересно с исследовательской точки зрения, чем с чисто финансовой - это одна из причин, почему я не "хомячу" свои мысли СЕО - это потрясающе интересно, увлекательно и затягивающе. СЕО - это очень нестабильный и динамично развивающаяся область знаний, в которой постоянно появляется что-то новое, дающее наркотический кайф пытливым умам. То что это еще и прибыльно - тоже приятный плюс.



И добавлю. По моим наблюдениям параноидальная таинственность свойственна в большей мере exUSSR вебмастерам. Лично я, не вижу смысла делать тайны из всего что знаю. Вынося многие приватные (но только свои) идеи в беседы с рефералами или форумчанами - мы совместно ищем подводные камни. Кроме того, идей к сожалению всегда больше чем времени. Поэтому передоверив какие-то идеи другим - я лишь выигрываю. Люди получают прибыль, я получаю их мнение, аргументы и опыт внедрения. Это позволяет мне с каждым разом минимизировать издержки и ошибки. Ну и помимо этого есть все же и весьма циничная страховка. Раскрыть любую тайну малым и средним мастерам - не страшно. СЕО - это большая система знаний - и на знании одной страшной тайны далеко не уехать. Особенно не имея "производственных резервов" для внедрения.
Вот и весь секрет.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 4:30 pmОтветить с цитатой
Вацлав, полностью согласен с одной оговоркой - наши имхо наоборот больше делятся инфой чем западники Smile
Кстати, частенько "секрет" проскакивает когда неврубающийся новичек задает какой-нибудь "глупый" вопрос Wink
Уже столько тем попалили таким образом :mrgreen:
Особенно когда более опытные но немолчаливые товарищи начинают этот самый вопрос новичка публично обсасывать Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 4:34 pmОтветить с цитатой
Не соглашусь с твоей оговоркой. То что является "страшно охраняемой тайной" Smile на том же blackseo.com - уже несколько месяцев обсуждалось в открытых англоязычных источниках, а то и прокомментировано уже Мэтом Кацем Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 5:05 pmОтветить с цитатой
Вацлав, ты смотришь как обычно через призьму-клизьму ТОЛЬКО буржунета Smile
Но есть свои тайны и фишки и в том же яндексе и рамблере Smile
Я не про инфу по гуглю например говорил, а про общие тенденции делиться данными Wink
Во, это я тоже "повнимательничал к мелочам" :rr6:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 5:12 pmОтветить с цитатой
Кто это тебе сказал, что я не работаю с рунетом? Smile Просто рунет мне неинтересен - слишком он еще мелковатый Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 5:21 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Шутка, но правда, зачем мастерам любых тем раскрывать свои секреты? Пусть даже не все, но что им это дает кроме распиаривания себя любимых?





Раскрывают то что уже давно не секрет

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 5:37 pmОтветить с цитатой
MegaMonstr писал(а):

Раскрывают то что уже давно не секрет


Глупости не говори, хотя бы не прочитав полностью топик.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 6:06 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Особенно когда более опытные но немолчаливые товарищи начинают этот самый вопрос новичка публично обсасывать Smile



Это точно, начинают друг другу доказывать что-то, в пылу бывает эмоции сильные и инфа так и прет. И на утро обычно видишь "удалено нах" Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 6:22 pmОтветить с цитатой
Вацлав, а где я сказал, что ты НЕ работаешь с рунетом? Я сказал что ты оцениваешь по буржунету :rr6: Есть нюанс, как в старом анекдоте r5
Цитата:
Раскрывают то что уже давно не секрет


То, что кому-то "не секрет" - другому Открытие Wink

Rich@rd
Опытный
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщений: 363
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 7:14 pmОтветить с цитатой
Вацлав, +5 :thup:
когда учишь (подсказываешь) другим - учишь (подсказываешь) себя, если подытожить.
Здесь продают Виагру даже ёжикам!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 7:42 pmОтветить с цитатой
Совершенно верно, Рич. Мысль изреченная становится яснее. Я вот вообще никогда ничего не начинаю делать, пока не объясню жене что я задумал. Причем так объяснить надо, чтобы она поняла. Хотя... Багаж СЕО знаний моей благоверной не уступает знаниям среднего сеошника Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 10:03 pmОтветить с цитатой
Вацлав, спали тему, как блоговерная стала средним СЕОшником? Shocked тоже так хочу
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2007 10:46 pmОтветить с цитатой
Слушая каждый день мое занудство и мысли вслух Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры