АРМАДА
CMS - В чём подвох, и стоит ли ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Фев 05, 2007 5:08 pm Start Post: CMS - В чём подвох, и стоит ли ? 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2007 8:48 pmОтветить с цитатой
irvean, я говорил что друпал гибок как движок в своей философии, а не о том что на него легко натянуть что-то.
Я вообще твоего вопроса не понимаю. Тебе чего надо то в реале? А то гибкость - это уж очень субъективное понятие :rr6: Что на что ты хочешь натянуть? Плугины, свой код воткнуть, дизайн? Моя твоя не понимать, моя не телепат Smile Абстрактную задачу "полет мухи в вакууме" решать лень.
Хотя пофиг, тот кто хочет хороший ответ - задаст правильный развернутый вопрос Wink

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 10, 2007 12:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
Хотя пофиг, тот кто хочет хороший ответ - задаст правильный развернутый вопрос Wink

Абсолютно согласен с ентим Smile Иногда бывает не все мысли в текст конвертятся...

Под гибкостью имелся в виду читабельный код, простая понятная структура, лёгкая смена темплейтов дизайна, возможность добавлять не только пункты меню но и группы меню итд..
В общем. Тоесть полностю настраиваемая система, не привязанная к каким либо рамкам.
А сам движ нужен по самые разные нужды, чтоб не очень сильно сломать мозг если надо будет быстро соорудить пара тройка сайтов координально отличающихся друг от друга.
Но думаю это уже на практике тестить надо будет, а то слишком много готовых ответов тоже зло Wink расслабиться можно..

PS У друпал понравилась админка, не такая перегруженная как у джумлы...
o_0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры