АРМАДА
Реально ли продвинуть ЛЛ блогами?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 20, 2006 10:13 pm Start Post: Реально ли продвинуть ЛЛ блогами? 

Chupa
Свой
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 22, 2006 4:00 pmОтветить с цитатой
спасибо, попробую увеличить деск до тысячи, хотя это довольно сложно под картинку столько написать, у меня на данный момент 250-400 символов на пост.......
особенно познавательны пункты :D
Адалт художники

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 03, 2006 9:10 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):

В идеале нужно ориентироваться на посты объемом около 1000 знаков (без пробелов).



я может притупил что-то в выходной день но не понял что значит без пробелов !??

Писатьтекстподрядбезпробеловмеждусловамииличто-томенеерадикальное,атострашносмотретьнаточтоясейчаснаписалправословодумаюна100%чтояпростопритупилкрепконакрепкосегодня

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 04, 2006 12:55 amОтветить с цитатой
kio писал(а):
Вацлав писал(а):

В идеале нужно ориентироваться на посты объемом около 1000 знаков (без пробелов).



я может притупил что-то в выходной день но не понял что значит без пробелов !??

Писатьтекстподрядбезпробеловмеждусловамииличто-томенеерадикальное,атострашносмотретьнаточтоясейчаснаписалправословодумаюна100%чтояпростопритупилкрепконакрепкосегодня


Да нет наверно. Скорее имелось ввиду что при подсчете знаков не учитываешь пробелы Smile
Лучший дайтинг - по 2$ за регистрацию

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2007 1:20 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Блогами можно и нужно продвигать все что угодно. Вопрос лишь в качестве блогов. Вернее в качестве их контентного направления. 1000 знаков текста на пост (интересного и ключевого текста желательно) - и траффик попрет. И комменты и букмарки и пыр. А то что делают основная масса адалт блоггеров (тумба+деск+линк) - это не блог, а какая-то псевдо тгп на движке от блога. В газенваген.


А кому нужно большое описание? Серферу например нужно тумба+деск+линк, а еще лучше вообще без линка Smile
Другое дело как поисковики это воспринимают. Если посты добавляются каждый день, то десков Гуглю с головой хватит Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2007 1:25 amОтветить с цитатой
kio писал(а):

я может притупил что-то в выходной день но не понял что значит без пробелов !??

Писатьтекстподрядбезпробеловмеждусловамииличто-томенеерадикальное,атострашносмотретьнаточтоясейчаснаписалправословодумаюна100%чтояпростопритупилкрепконакрепкосегодня


Не хочу показаться бестактным, но ты действительно притупил Wink
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2007 1:32 amОтветить с цитатой
B&B писал(а):
Если у меня есть N-количество блогов, реально продвинуть свой ресурс типа ЛЛ? И сколько должно быть блогов? Блоги - на начальном этапе, т.е. ПР там почти нет.


Недавно прошвырнулся по "буржуйским" вебмастерским бордам и случайно столкнулся с интересующей тебя темой.
Если "буржуйский" вебмастер держит 3-4 блога и обновляет каждый из них от 1 до 3-х раз в день (уникальным и качественным контентом), то вполне доволен результатами.
Естественно обновление блога это значимый параметр, но далеко не основной. Главное грамотно продвигать эти ресурсы и уж тогда с помощью них можно поднять любой другой ресурс (в нашем конкретном случае ЛЛ).
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры