АРМАДА
google.com/adsense?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Сб Янв 13, 2007 4:11 am Start Post: google.com/adsense? 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 31, 2007 1:29 amОтветить с цитатой
Ошибаешься, Чин. Совсем недавно гугл официально подтвердил и разрешил возможность совмещать выдачи рекламных объявлений адсенс совместно с другими рекламными модулями. Половина западного СЕО по этому поводу целовали анус понятно кому Smile
Единственное ограничение - запрет на то, чтобы конкурирующие объявления были выдержаны в том же стиле, что и адсенс. Т.е. - они должны явно и визуально отличаться, чтобы не могли быть проассоциированы с гугладсенс. Я так полагаю, что это решению Гуглу далось под тяжелым давлением угрозы антимонопольного преследования.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 31, 2007 1:58 amОтветить с цитатой
Вацлав, блин, у меня просто склероз, я по моему об этом даже на блоге заметку постил Sad (о новых правилах гугля и ликовании общественности)
Ты абсолютно прав.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 10:42 pmОтветить с цитатой
Rich@rd писал(а):
местные банки (например втб), кстати, без проблем обналичивают его чеки Wink
правда долго только


Бывает даже, что срок действия оканчивается (забыл как энто называется), пока чек дойдет.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 10:43 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
кто нить может за меня поручиться у check2fet.com !? ПлИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Drinks or Beer


А чего рупей не хотите юзать? Срок обналички 2-7 дней.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2007 12:43 amОтветить с цитатой
user00 писал(а):
Rich@rd писал(а):
местные банки (например втб), кстати, без проблем обналичивают его чеки Wink
правда долго только


Бывает даже, что срок действия оканчивается (забыл как энто называется), пока чек дойдет.



Это в какие надо его ебеня слать, чтобы срок закончился, а если ты в банк сдал его, то уже тебя не ебет срок, если банк задержит у себя чек, то все равно они должны этим заморачиваться дальше.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2007 1:52 amОтветить с цитатой
После получения чека ваш банк должен отправить чек в обслуживающий банк США (обычно).
После нескольких недель, когда чек по почте из России прийдет в банк начинается процесс клиринга (обналичивания). Обычно, и даже - как правило, сумма чека не выдается сразу и замораживается на 5-7 дней. За это время чек отправляется другому банку, где он был выписан и этот банк принимает чек к оплате или отвергает его по различным причинам (например, в случае, когда средств на счету не достаточно для покрытия чека, чек остановлен или заморожен, отсутствует подпись отправителя или дата и прочее). Если чек вернулся обратно в банк неоплаченным, Ваш банк взымет с Вас штраф в размере около 30$.

Обычно срок действия чека указан на самом чеке. Если в течении этого срока чек не обналичить, он утратит свою силу. Конечно, можно будет обратиться в службу поддержки спонсора, выславшего чек и попросить выслать новый (они за это снимут определенную сумму). Но это долго и муторно.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2007 1:53 amОтветить с цитатой
Отсюда вывод - пользуйтесь услугами клиринговых контор Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2007 2:01 amОтветить с цитатой
Мне можно это не объяснять, я вот уже лет 5 как получаю чеки от спонсоров и фид-провайдеров домой и обналичиваю их в банках, если не бросать их дома на месяц, а потом сломя голову юежать в банк, то никаких проблем с обналичкой нет и уж тем более никаких проблем по срокам. В большинстве случаев, как я уже сказал, достаточно сдать чек в банк до момента окончания его срока и тогда вам его с вероятностью 99% обналичат, есть банки в США, которые вернут в такой ситуации, но их можно по пальцам пересчитать, все стандартные чеки, в том числе гуглевские надо лишь сдать в банк до окончания срока действия. Это не теория, это практика!
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 22, 2007 3:12 amОтветить с цитатой
OST писал(а):
Я получаю от гугла чеки,мин.100 баксов.
платят хорошо и без задержек

поделись ноу-хау, а?
сами-то они, может, и без задежек, но вот пока эта хератень туда-сюда ходит, пока налица...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры