АРМАДА
Adult Beer Party 2007!
Новая тема Написать ответ

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 19, 2007 2:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, друзья! В очередной раз (уже в третий) мы приглашаем Вас на ежегодную пивную вечеринку, Adult Beer Party 2007, которая состоится в Питере в одном из пабов 15 фераля этого года. Вся информация по месту проведения и точному времени будет доступна Вам после регистрации и авторизации. Авторизация дается тем товарищам, которых я хорошо знаю, если я Вас не знаю, то ищите пару человек, которых я знаю, кто за Вас поручится! Помимо этого Вам будет необходимо внести стартовый взнос, в размере 100 Euro, мои реквизиты можно будет узнать у меня в аське 216.828.725 или по мылу sigurd@funppc.com.

Регистрация и все остальные подробности вы сможете узнать на официальном сайте мероприятия: http://www.adultbeerparty.com

Помимо ваших денег мы обязательно пропьем все спонсорские деньги, на данный момент спонсорами вечерины выступают:
http://www.adultinter.com/ -- Каталог спонсорских программ и всего необходимого вебмастерам для ведения бизнеса.
http://www.funppc.com/ -- PPC SE, подарки by Apple каждую неделю!
МЕсто генерального спонсора все еще вакантно!

Я буду рад видеть вас всех снова вместе, в нашем славном городе, оторвемся по полной программе! В которой снова будут пивные конкурсы, отдых, а главное - море пива!

P.S. Если Вы хотите стать спонсором данного мероприятия, стучитесь мне в аську 216.828.725 или пишите на мыло sigurd@funppc.com и мы будем рады сделать вам свое предложение или выслушать ваше! Потратьте свои деньги так, чтобы вас запомнили надолго!

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 26, 2007 2:00 amОтветить с цитатой
Ура, у нас новый спонсор: http://www.blackseo.com -- закрытый форум по черной оптимизации! Выпьем больше пива, скажем спасибо товарищам! Smile
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 26, 2007 8:46 amОтветить с цитатой
я бы приехал, если бы не был занят Sad
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 29, 2007 1:46 amОтветить с цитатой
Эххх, зря, многое пропускаешь Wink

А у нас новый Информационный спонсор:
http://magazine.awmopen.com/rus/ - AWM Open Magazine - первый русский печатный журнал для АВМов.

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 01, 2007 1:21 amОтветить с цитатой
Итак, наступило 1 февраля, советую определяться всем, остались считанные дни, пока вы еще можете оказаться в списке спонсоров на футболках или просто получить именную футболку, дальше регистрация будет открыта, но уже футболки будут без имен. Хотите, чтобы вас узнавали, торопитесь зарегистрироваться!
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 01, 2007 2:35 amОтветить с цитатой
Товарищ, зарегистрированный с ником skam, который не оставил контактов, а по аське не могу я найти твой ник никак, стукни мне, короче, мне твой размер футболки нужно узнать!
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 01, 2007 2:16 pmОтветить с цитатой
У нас наконец появился Генеральный спонсор, приветствуем:
http://www.stimul-media.com - лучший способ заработать на SEO
http://www.brand-zen.com - всё о бизнесе нового поколения

Раз есть генеральный спонсор, значит нам предстоит как минимум один сюрприз. Уверен сюрприз надолго запомните Drinks or Beer
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 01, 2007 4:24 pmОтветить с цитатой
Судя по спонсорам вечерина намечаеться горячая Smile

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 05, 2007 1:23 pmОтветить с цитатой
Еще бы r5

BonSilver
Synchro
drBoB
Свяжитесь со мной срочно и сообщите ваш размер футболки!!!Уже заказывать пора, только ваших размеров нет пока Smile
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 08, 2007 11:50 amОтветить с цитатой
В связи с тем, что возник такой вопрос в аське, попробуй немного еще рассказать про тусовку.
Часто возникают вопросы, что кто-то не в состоянии выпить пива на 100 Евро. Давайте посчитаем, на заплаченные деньги вы получаете футболку, развлечения, компанию и ОТКРЫТЫЙ БАР! Суть в том, что вы можете пить не только пиво, есть не только те крылышки и сосиски, что стоят повсюду, но и все, что вам приглянулось в баре, вы можете даже покурить сигару, если вам приспичило, но, как и в прошлом году, я прошу вас, хотя бы в голове прикидывать стоимость того, что вы употребляете, чтобы не пить виски ценой, которая сразу весь счет тусы покроет Smile Я не буду следить за каждым человеком и все будет на вашей совести, думаю, что большинству это не помешает, как и раньше пить пиво и есть закуски к нему в огромных количествах и поверьте, можно и пивом напить и на 100 Евро и больше, была бы компания и пиво Smile

Что касаемо программы, то генеральный спонсор сделает вам небольше шоу, организаторы продумывают конкурсы, будет весело, как и раньше, спонсорские деньги создают тот буфер, который должен позволить всем не думать о деньгах, пока не закончится вся эта вечерина.

Теперь два постсриптума:
P.S. Если вам ну очень хочется выпить что-то эксклюзивное или выкурить самое дорогое, что найдете в баре, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы ваша совесть выделила на это дополнительные финансы из вашего кармана Smile Это не касается обычного виски, сигар и т.д.

P.P.S. Если кто-то считает, что запрос на вечерине чересчур огромен и что он недополучает чего-то заплатив стартовый взнос, но при этом вы бы пришли на тусовку теоретически, от вы можете стукнуть мне в асю и мы с вами тоже можем решить этот вопрос в вашу пользу с большой долей вероятности.

Встретимся на тусе, подготовка идет полным ходом! Всем удачи!
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 08, 2007 3:22 pmОтветить с цитатой
Тоже не понимаю зачем ехать на вечеринку с друзьями и стараться сэкономить что-то из этих 100 евро.

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 27, 2007 1:06 amОтветить с цитатой
В админке появилось видео с тусовки!!! Всем смотреть!

Если у кого-то есть фотки, пришлите мне, плиз!!! Народ фоткал, вспышки были, поделитесь!

P.S. Кто не оплатил мне тусовку и баньку, скиньте, плиз, баблосики! А то я злопамятный, гыыыы Laughing
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры