АРМАДА
Маразм крепчает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 04, 2007 10:04 am Start Post: Маразм крепчает 

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 04, 2007 7:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я не к тому, что правильно или нет поступили, забрав домен...



Так его никто не забрал. Его просто не проплатили. Почему? Да потому, что денег ноль с этого. Активности (с хостингом-доменом) как я понял тоже ноль. Перспектив никаких. Кому нужны бестолковые вложения? Никому. А предупреждать каждого никто не подписывался. Надо тебе твой домен, ты и смотри. Никому кроме топикстартера это не нужно.

MoviePartnership
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 04, 2007 10:46 pmОтветить с цитатой
1. Перера к данной партнерке сейчас имеет очень опосредованное отношение, весь технический и администратовный контроль он передал мне.

2. Вам, господин SxS, был предостален фри хостинг и домен год назад. За год от вас не было ни одной подписки. Так что судить плохо или хорошо продается партнерка вы не можете. Вы можете только утверждать, что ЭТА ПАРТНЕРКА НЕ ПРОДАЕТСЯ ВООБЩЕ. Не буду с этим спорить, каждый делает свои выводы.

3. Домен - Поскольку отдачи от домена не было, то продлевать мы его не намерены. Через месяц, после экспареда можете загеристрировать его сами. Нам чужого барахла не надо.

4. Может я и не правильно поступил, проигнорировав тикеты этого адверта, но его стиль мне показался черезчур наглым, а требования необоснованными. Просто сказал бы что хочу работать и дальше, продлите домен, восстановите фри хост - никто из-за 7 баксов сраться не стал бы.

P.S. Любить или не любить Переру - дело личное, но оставьте его в покое, ему доктор волноваться запретил.

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 04, 2007 11:12 pmОтветить с цитатой
Sender писал(а):
Топиксартер не писал тикета новым владельцам хоста. .... Хочешь вернуть домен пиши тикет!



MoviePartnership писал(а):
Может я и не правильно поступил, проигнорировав тикеты этого адверта, но его стиль мне показался черезчур наглым, а требования необоснованными.



Так определитесь - то ли не получали тикета, то ли впадлу было адверту ответить. А вообще странная позиция - хочу отвечаю на тикеты, не хочу - не отвечаю. Не сорока вроде "этому дала, этому дала - а этому не дала, потому что он плахой". Или нету совсем никаких правил на этот счет?

P.S. Переру я вообще не трогаю, раз ему волноваться доктор запретил. интересно мне ваш подход в работе прояснить.
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 04, 2007 11:17 pmОтветить с цитатой
Топикстартер, почему ты сам не продлишь домен сейчас?
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 04, 2007 11:21 pmОтветить с цитатой
Имхо топикстартер 100% не прав, но ответ мувипартнершипа насчет тикетов меня просто поразил, никогда не буду работать с такой партнерской.
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 12:16 amОтветить с цитатой
Цитата:

4. Может я и не правильно поступил, проигнорировав тикеты этого адверта, но его стиль мне показался черезчур наглым, а требования необоснованными. Просто сказал бы что хочу работать и дальше, продлите домен, восстановите фри хост - никто из-за 7 баксов сраться не стал бы.


Нда. Ну ты загнул. Пришел и насрал себе на крыльцо. Охуеть. Менеджмент на грани фантастики. Ой пиздец просто полный.

Самое интересное, что после этого ответа, тема (Маразм крепчает) топика уже и не кажется такой непонятной. Пойду коньяку выпью, хоть мне доктор и запретил волноваться и пить. Но блять нервы суко.

MoviePartnership
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 12:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
Нда. Ну ты загнул. Пришел и насрал себе на крыльцо.


Хорошо, в следующий раз сразу пошлю на хуй.

MoviePartnership
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 12:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
никогда не буду работать с такой партнерской.


А я никого и не агитирую.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 12:35 amОтветить с цитатой
Цитата:

Хорошо, в следующий раз сразу пошлю на хуй.


Вот честно тебе скажу. Иногда лучше жевать, чем говорить.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 1:32 amОтветить с цитатой
1. Так. На будующее. Овнер должен оказывать поддержку своим адвертам (это в интересах партнерки), если написал в грубой форме - ответь, предупреди, что бы помягче был, а то волноваться нельзя.

2. Прежде чем арендовать (не побоюсь этого слова) домен и фрихост желательно обговорить детали. Лучше задать несколько, пусть даже глупых вопросов, чем оставить недомолвки.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 1:51 amОтветить с цитатой
Могу дать совет исходя из собственного опыт. Фрихостами можно пользоваться для галер, но домен лучше иметь свой. Так же копии галер иметь у себя.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

sexygirl
Свой
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 2:32 amОтветить с цитатой
Ребята не ссорьтесь. Конечно хорошо иметь свое доменное имя и хостинг, но не все начинающие вэб-мастера имеют такую возможность. В любой ситуации можно договориться мирным путем Smile

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 3:40 amОтветить с цитатой
Цитата:

но не все начинающие вэб-мастера имеют такую возможность.


Да ладно заливать то. Интересно было бы посмотреть на всех лет 10 назад тогда. Как бы начинали? Щас как раз для новичков все есть. И домены копеечные и хостнги за гроши, и информации столько, что только успевай читать. Тогда не было ничего. Щас дедик стоит меньше чем в то время виртуал.

+9 тебе поставил, но не потому что согласен, а чтобы было.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 4:52 amОтветить с цитатой
домены по 99 центов продаются.
.com - 5$
виртуалы стоят копейки (бакса полтора в месяц)
сервера тоже стоят уже не дорого совсем

SxS
Опытный
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщений: 239
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2007 7:37 amОтветить с цитатой
user00 писал(а):
1. Так. На будующее. Овнер должен оказывать поддержку своим адвертам (это в интересах партнерки), если написал в грубой форме - ответь, предупреди, что бы помягче был, а то волноваться нельзя.


Выше я выложил то, что написал в тикетах (3 раза!). Где там наглость? Где там грубость? При чём по первым 2-м тикетам объява была следующая: "прочитано, ответа нет", на 3-й тикет - "не прочитано".
Так чей маразм то? Стал бы я писать на форуме этот топик, если бы мне ответили? При чём я им 3 раза тикеты написал в течении недели, можно бы было за это время продрыстаться?
НЕ буду я работать с такой партнёркой и рекомендовать её ни кому не буду... Evil or Very Mad
Просто наплевательское отношение...
Здесь конвертится ВСЁ
А тут Ваш ТРАФ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры