АРМАДА
Необходимость размещения термсов на главной странице
Новая тема Написать ответ

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 6:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Этот топик связан с другим который я создал, но мне кажется что он достоен отдельного рассмотрения.


У вас есть аптека или любой другой сайт связанный с медициной. У вас есть термсы, это ваша законодательная защита на все случаи жизни. Но стоит вопрос как заставить людей читать это. Если вы разместите термсы в качестве индекса, их точно прочитают все, по крайней мере увидят и нажмут кнопку что термсы прочитали, что автоматически снимает с вас дальнейшую ответственность. Но я не видел сайты работающие подобным способом кроме adult сайтов. Если у вас на сайте ссылка на термсы расположена внизу страницы, ее могут не увидеть, но термсы имеются и ссылка на них имеется. Имеют или не имеют термсы легитимность в таком случае?

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 8:05 pmОтветить с цитатой
Основное условие - это их присутствие вообще. Думаю тем кому они нужны найдут их и внизу страницы.
Заметил, что читатели "термсов" переходят на данную страницу сразу, используя в поиске специальные условия. Т. е. размещение ссылки на странице не имеет никакого значение, главное ее присутствие вообще.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 10:55 pmОтветить с цитатой
Mr Frod, резкое заявление. Я думаю иначе и мне реально интересно мнение Чина, Вацлава, Анжелы, Гермеса, Кролика и других интересных людей.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2007 10:57 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Думаю тем кому они нужны найдут их и внизу страницы.




Их никто не будет искать 100%.
Вопрос топик и состоит в этом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры