АРМАДА
Предложили выкупать Iframe трафик...
Новая тема Написать ответ

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2007 11:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мне поступило предложение продавать Iframe трафик. Обещают 80$ за 1000 инсталов. Принимают трафик с множества стран.

Подобными вещами очень давно не занимался.
Кто нибудь занимается продажей Iframe трафика? Как с этим сейчас обстоят дела?

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2007 11:53 amОтветить с цитатой
ну как? нормально раз есть партнерки Smile
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2007 3:38 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Мне поступило предложение продавать Iframe трафик. Обещают 80$ за 1000 инсталов. Принимают трафик с множества стран.

Подобными вещами очень давно не занимался.
Кто нибудь занимается продажей Iframe трафика? Как с этим сейчас обстоят дела?



ИМХО не советую , они много не засчитывают.....ты будешь например слать на них..... 1000 уников - а в админке у тебя будет написано что ты прислал тока 300 Smile , короче.......много не заработаешь , тут надо целые бот сети и затрояненые армии компов . тогда бабла будет много ,НО в рамках данного форума мы не будем обсуждать такие методы заработка


<поправлено, нельзя такие ссылки>
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2007 3:49 pmОтветить с цитатой
а за такие ссылки карают? `Neutral
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2007 4:02 pmОтветить с цитатой
Большое спасибо за ответы.

Платят не за уников, а за инсталы, поэтому учет трафика особо не волнует, к тому же у меня собственная статистика. У меня есть сомнения, что современное ПО, устанновленное на компьютере пользователей, будет позволять загрузку чего бы там ни было, тех же "диайлеров ".

В итоге картина окажется довольно плачевной.

По поводу ссылки на WHB, DroX верно сказал, что данные вещи в рамках настоящего форума обсуждать не стоит и указал куда нужно идти если возникли вопросы по вышеописанной деятельности. "Карать" за это не нужно.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2007 7:17 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Большое спасибо за ответы.

Платят не за уников, а за инсталы, поэтому учет трафика особо не волнует, к тому же у меня собственная статистика. У меня есть сомнения, что современное ПО, устанновленное на компьютере пользователей, будет позволять загрузку чего бы там ни было, тех же "диайлеров ".

В итоге картина окажется довольно плачевной.



ну дык , 300 из 1000 уников засчитывать , точно также тебе и 300 из 1000 загрузок будут считать , я это имею ввиду Smile

а если так уж хочется поработать на Pay Per Install то смотри в мою подпись - там спонс нормальный + легальный :thup:
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 13, 2007 12:09 amОтветить с цитатой
Внимательно читаем правила.

Топик закрыт.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры