АРМАДА
Оцените, пожалуйста, статью про заработок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 04, 2007 11:31 pm Start Post: Оцените, пожалуйста, статью про заработок 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2007 8:45 pmОтветить с цитатой
Вацлав, на сёрченжинсе много гордых птиц. Стригут незнающих, "диких" клиентов, как овец, и считают, что поймали бога за бороду Smile
Со временем рынок цивильнее станет, клиенты умнее, и будет не 9К$ в месяц на оптимизации, а поменьше. Вот выпустят яндекс, гугль, бегун книги по рекламе в их системах, и пиздец наступит таким товарищам Smile А пока что - сверхприбыли (относительно вложений) многим голову сносят имхо.
Умные успеют накопить и на другое перекинуться, но некоторые по моему итак ситуацией довольны.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2007 10:18 pmОтветить с цитатой
На Питерской конференции (непомню на какой), RST публично перед прессой размазал так называемых оптимизаторов се.ру так, что они его прокляли Smile Т.е. просто рассказал клиентам, как классно их наебывают и делают из них лохов - дойных коров.
А вообще публика на се.ру забавная. Меня убеждали там что то, что я делаю (генерация белого контента) - это невозможно даже в принципе Smile Мне это напоминало, как Бездомный и Берлиоз утверждали Воланду, что Сатаны не существует Smile
Но больше всего меня бесит то, что они себя считают белыми и чистыми, а нас (черно-серых) держат за сволочей и недоумков. Хотя, имхо, в белом сео (в отличии от черного) ума много не надо - нужен бюджет Smile на написание правильных текстов, знания Html, требований поисковиков и покупку ссылок. А в черном, нужно все тоже самое, плюс умение максимально автоматизировать все процессы. Посмотрю я как будут жить се.рушные товарищи, если яша начнет пинков давать за покупные ссылки с морд - причем как покупателям, так и продавцам Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2007 4:13 pmОтветить с цитатой
тс сверх охуевший. просит оценить, а потом выебывается. по моему, вацлав исчерпывающе всё объяснил

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2007 5:00 pmОтветить с цитатой
Веселее будет, когда черно-серые придут на рынок т.н. белых. ИМХО вынесем их с этого рынка :thup:
Кстати, давно над такой темой думал.
Траф с доров покупали и покупают на ура (нормальный, а не ботнеты всякие). И в рунете тоже, как я вижу. Но сейчас в первую очередь запад интересует. Это значит, что такой траф многим овнерам сайтов выходит дешевле услуг оптимизаторов, а также это значит что оптимизаторам так удобнее и выгоднее.
Т.е. "болтунов" вытеснили серьезные дяди тем, что аккумулируют на себе бОльшую часть трафа. А не у болтунов цены кусаются.
Когда то же случится в рутрафе - большая часть сёрченжинса останется на хлебе с водой кмк.
Жду этого момента. И момента, когда директ с бегуном начнут реально активную рекламу своих сервисов. Интересно будет посмотреть на падение Колосса (кучи отъедателей бюджета).

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2007 5:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тс сверх охуевший


сверх ох...вший??? впервые слышу такое. Smile минуточку, пожалуйста, я запишу... :thup:
а вообще, smeshnoj, ............................... а, хотя как знаешь...
мат - он тоже ведь иногда полезен.
всплеск чувств, причем наисильнейший. Wink
завидую... я так не умею выражаться.
Drinks or Beer

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2007 7:44 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, опять ты хуйню какую-то несешь.

причем тут эмоции? я высказал своё мнение

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2007 8:35 pmОтветить с цитатой
:mrgreen:

MaulNet
Свой
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 8:58 amОтветить с цитатой
Chin, :mrgreen: гордыня тут точно непричем, вы меня не поняли.
Мой блог - http://maulnet.ru

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 3:09 pmОтветить с цитатой
MaulNet писал(а):
Chin, :mrgreen: гордыня тут точно непричем, вы меня не поняли.



Тс, ты не понятый гений!? Я тоже, друг любезный, тебя не понял. Энциклопедия на одной странице - это круто. Мля, древний папирусный манускрипт - свиток мудрости. "Гуру" манимейкинга учат манкимейкингу. Мартышкин труд - по-русски. Извини, не сдержался. Прежде чем учить других и писать энциклопедии надо обладать реальными энциклопедическими знаниями. Так что не обижайся на практиков, которые тебя не понимают. Ньюб, учащий уму разуму ньюбов - подобен библейскому слепцу, который пытается вести слепцов. Ориентируйся по звездам, но не забывай смотреть под ноги.
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 7:02 pmОтветить с цитатой
MaulNet, насколько я понимаю, ты основную массу денег зарабатываешь "стрижкой клиентов"? А не описаными способами?

MrBin
Свой
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 11:50 amОтветить с цитатой
Да ладно вам издеваться над челом.
В етой области я - нуб.
Статья понравилась, много почерпнул ... читал сутки (просерфил все ссылки).
Респект :thup: .
анекдот:
В маршрутке мама с 3-х летним сыном. Напротив сидит мужик и ест бооольшое яблоко.

MrBin
Свой
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 11:56 amОтветить с цитатой
Пошел читать Чингиз-овские топики ... Drinks or Beer
Если подобных статей много (как у MaulNet), то может есть где Голо-сование :mrgreen: ? (скиньте линк плиз ...)
анекдот:
В маршрутке мама с 3-х летним сыном. Напротив сидит мужик и ест бооольшое яблоко.

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 12:26 pmОтветить с цитатой
MrBin: "Да ладно вам издеваться над челом.
В етой области я - нуб.
Статья понравилась, много почерпнул ... читал сутки (просерфил все ссылки).
Респект :thup: ."

Группа поддержки "аля марио". Клоны на подтанцовке. Что ж так непоследовательно - прочитал статью топикстартера, а отметился здесь. Почему тогда на офсайте автора респект не выразил - нелогично, дружок.
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

MrBin
Свой
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 1:23 pmОтветить с цитатой
Хех .. ну я отсюда ушел по ссылке ... сюда и вернулся ... вроде логично Smile
В принципе не влом пофлудить и там ... Smile
анекдот:
В маршрутке мама с 3-х летним сыном. Напротив сидит мужик и ест бооольшое яблоко.

Alex Glad
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2007 10:27 amОтветить с цитатой
По поводу статьи, могу сказать только одно - просто обзор возможных заработков. Может кого и заинтересует что-то. Как таковых прикладных знаний никаких не дает.
Вообще это проблема роста может быть... На Западе тоже есть нечто подобное - "учить зарабатывать". Именно в кавычках.
Как и в рунете - один, пользуясь знанием английского, переводит все и вся, преподнеся это как "самые передовые, самые.... и т.д.". Другой на пару с ним клепает електронные книги, третий - диски клепает с кучей "учебных материалов". Куча отзывов восторженных на их сайтах одних и тех же людей из года в год. Хе-хе.
Почитал я в свое время все это. Даже, каюсь, написал пару хвалебных отзывов (выдуманных, естесственно) чтобы на шару получить "супер-пупер Отчет о... чем-то там..."
Но через пару месяцев понял, что все это не то. Практически пустая трата времени и денег. Не буду отрицать все и вся, какие-то идеи и там можно вычитать. Но все это не дает конкретных знаний! Все это можно и так найти в инете.
В общем трескотни много а толку...
Тогда начал активно юзать Гугл :oldher: Помню тогда в один день узнал о трех форумах: Люксуре, Армаде и Мастере. Словно заново родился! Честно.
Месяца два читал и перечитывал.
Потом начал работать и зарабатывать и в адалте и в других партнерках.
Поэтому пожелаю автору взять какую-то конкретную тему, разложить ее по полочкам, глядишь и рефы потянутся. Чин правильную идею подал. (Вообще у него дар, двумя-тремя словами дать немеряно информации к размышлению и последующей реализации. И его блог в этом очень показателен. Пользуйтесь!).
Для каждой партнерки создай отдельную тему, опиши ее от и до. Т.е: общий обзор, как зарегистрироваться подробненько опиши, с примерами, сканами и т.д. Если есть какие заработки там - приложи сканы. Рефы потянутся. Будут задавать вопросы - тут же и давай ответы, чтобы народ видел, что чел грамотный, отвечает по делу и т.д.
Репутацию надо зарабатывать конкретными делами. А потом и деньги пойдут.

Хочу как пример привести сообщения в топиках Вацлава.
1. Он не раз писал насчет работы с первоисточником трафа.
2. Потом - о куче фришников, которые запостила его жена, которые спустя годы продолжают приносить доход.
Так вот, в предыдущих двух строчках гораздо больше прикладных знаний для довольно-таки хорошего заработка :oldher:
Как говорится, палить сильно тему не буду. Я воспользовался этим, несколько э..э...э усовершенствовав процесс (ускорив его Laughing ). Справедливости ради, хочу сказать, что в ускорении, вернее на эту мысль, меня натолкнули высказывания известного вам Бабулера о фришниках. И, естесственно, "подружился" с Гуглом посредством его Мастера статуса сайта. Он очень "послушный", попросишь почаще заходить - заходит Smile
У меня в феврале на одном из сайтов было всего 57 заходов с Гугла.
В июне - в среднем, более 200 в сутки. Не знаю, хорошо это или так себе, но я пока доволен. Конверт в разы улучшился. И продолжаю учиться. Это очень здорово - реализовывать знания на практике.
Действительно, как заново родился!
А обижаться на критику и становиться в позу не следует. Народ на форуме очень доброжелательный. Лучше попросил бы совета, что не так, как лучше и т.д.
Да, собственно, советов тебе уже надавали.
Ведь цель-то одна - заработать! А не прославиться крутой статьей...

Извини, может за назидательный тон. Ну дедушка я уже давно :rr6:
Поэтому мне с высоты, так сказать, лет, видится все с более практичной стороны. Чисто с жизненной стороны.
А в бизе я пока считаю себя новичком и пока впитываю все умное-разумное. А тут его...
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры