АРМАДА
Внеси свой вклад в копилку знаний о Фарма-бизнесе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 29, 2007 7:18 pm Start Post: Внеси свой вклад в копилку знаний о Фарма-бизнесе 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2007 7:52 amОтветить с цитатой
Miku, про это писали в многочисленных топиках на Армаде, часть ссылок я привела постом выше.
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 12:28 amОтветить с цитатой
По поводу регистрации доменов: я беру у русского регистратора через аську, он все делает сам, регистрирует, забивает нужные днс. Также потом оказывает качественную поддержку, вплоть до того, что днс менял по запросу, так как у меня отрубился жава скрипт, и не мог установить сам в админке. Под дорвеи домены не регит, впрочем как и под подозрительные тематики. В общем я доволен всем - а цены как у всех + раньше были бонусы в виде 4 домена .info бесплатно за регистрацию одного .ru В общем я доволен Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 5:40 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
По поводу регистрации доменов: я беру у русского регистратора через аську, он все делает сам, регистрирует, забивает нужные днс. Также потом оказывает качественную поддержку, вплоть до того, что днс менял по запросу, так как у меня отрубился жава скрипт, и не мог установить сам в админке. Под дорвеи домены не регит, впрочем как и под подозрительные тематики. В общем я доволен всем - а цены как у всех + раньше были бонусы в виде 4 домена .info бесплатно за регистрацию одного .ru В общем я доволен Smile


сомнительно всё это "через аську" ИМХО
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 14, 2007 3:01 pmОтветить с цитатой
PFT писал(а):
vitvirtual писал(а):
По поводу регистрации доменов: я беру у русского регистратора через аську, он все делает сам, регистрирует, забивает нужные днс. Также потом оказывает качественную поддержку, вплоть до того, что днс менял по запросу, так как у меня отрубился жава скрипт, и не мог установить сам в админке. Под дорвеи домены не регит, впрочем как и под подозрительные тематики. В общем я доволен всем - а цены как у всех + раньше были бонусы в виде 4 домена .info бесплатно за регистрацию одного .ru В общем я доволен Smile


сомнительно всё это "через аську" ИМХО



А какая разница? Все мелкие реселлеры регистрируют у крупных регистраторов: им за опт скидку дают, это их хлеб, так сказать Smile Поэтому если реселлер и исчезнет, то домен в зоне .ру, например, точно можно вернуть, отправить скан паспорта туда, где домен зарегистрирован реально, и вам его вернут. Про другие зоны не знаю, серьезно доменами не занимался!

Что касается того реселлера, с которым я работаю через "аську" - никаких нареканий нет, все работает как часы, только лучше становится Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 15, 2007 8:38 amОтветить с цитатой
Далеко не все регистратоты являются реселлерами других регистраторов.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 7:37 amОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Далеко не все регистратоты являются реселлерами других регистраторов.


to dr.Greg - зарегил я себе аккаунты на klikdomains.com и nic.ru
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 7:46 amОтветить с цитатой
Экспромптом придумал еще одну темку, как можно заработать на фарме, при грамотном ведении этого бизнеса можно зарабатывать десятки тысяч зеленых в месяц.

Вложения требуются такие:
1. одно основное доменное имя + еще три, четыре дополнительных;
2. качественный хостинг – можно начать с обычного за три, четыре бакса в месяц, а потом, через какое-то время, перейти на виртуальный сервер, а потом и на выделенный.
3. Отдельный IP адрес!
4. около трехсот баксов на дизайнера и программера (который может и не понадобиться!) и потом еще точечные вложения по десять, двадцать, максимум пятьдесят баксов в месяц.
5. первый год очень много работать придется, а потом, в случае успеха данного проекта, прибыль будет течь на автомате, а работать – наемники!

Назвал бы я данный экспромпт так: социальная фарма, или как выгодно вложить 501 уй зелени, а потом получать тысячу процентов интереса каждый год!

Теперь приступим к описанию методики. В наше время наступила эпоха WEB 2 , или по-другому, эпоха социальных сетей. Почему бы нам, имея за плечами небольшой (или большой) опыт работы с фарма-шопами, дорвеями, блогами/сплогами и иже с ними, не попробовать сделать по настоящему серьезный проект, который будет, при грамотном ведении бизнеса, годами приносить прибыль: сперва нам, а потом нашим детям и внукам, если таковые имеются! Ведь казнить потом себя будем, видя, как хиреют наши проекты, а конкуренты процветают.

Вот и подумалось, почему бы мне не взять бесплатный скрипт для социалки, скажем этот http://pligg.com, немного поработать над ним, прицепить какой-нибудь простенький дизайн, простенький потому, что самая крутая в мире поисковая система выглядит так: google.com! А сайт одного из самых богатых людей Америки и вообще, хуже нашей с вами домашней странички(http://berkshirehathaway.com/)!

Потом нужно установить этот скрипт на хостинг + еще два, три шопа с разными таблетками. Бесплатный скрипт я выбрал потому, что на хер нам вкладывать дополнительные деньги в изобретение колеса, когда все уже на машинах катаются! Дополнительный плюс этого скрипта в том, что не надо будет искать уникальный контент, вбивать бабки в найм копирайтеров, рерайтеров, и другого подобного сброда, который этим кормится. Ссылки на медицинские новости (и на пилзы в наших шопах!) сперва будем сами постить, потом спаммеры подтянутся, с которыми мы будем ЖЕСТОКО воевать, а потом и американские юзвери придут, никуда не денутся, когда проект наберет достаточную жырность!

Принцип работы такой: спамим нашу социалку на полную катушку, не мне вас учить, собаку на этом съели, говорю это к тому, что новичкам в этом бизнесе подобные проекты не потянуть, даже не думайте об этом! Когда американские люди начнут подтягиваться, а это легко посмотреть по IP тех, которые зарегились в нашей социалке, начинаем в топ подбрасывать лакомые таблетки вперемежку с новостями, чтобы все было натурально. Спаммеров при этом надо отрезать максимально, оставив конечно некоторых для правдоподобия: вот обрадуются-то Smile При этом можно оставлять ссылки на хорошие статьи, которые запостили спамеры, и банить их самих, чтоб неповадно было!
В общем полный простор для деятельности – ведь у нас же права администратора.

Далее, когда проект достигнет сверхжырности типа ПР 7 – 8, появятся серьезные рекламодатели, уж не обойдут вниманием, знаем мы их Smile Как вы думаете, сколько зарабатывают сети, подобные диггу? Наверняка шестизначные или семизначные цифры зеленью. А чем мы, простые русские манимейкеры их хуже?

Вот такая сладкая мечта получилась, а теперь нужно браться за ее осуществление, претворение в жизнь так сказать! Потом будете мне письма писать, рассказывать, как у вас все круто получилось Smile

А пока не прощаюсь, с искренним пожеланием успеха всей нашей манимейкерской братии, ваш vitvirtual
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 9:27 amОтветить с цитатой
vitvirtual, прямо "розовая мечта" Smile
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 11:13 amОтветить с цитатой
vitvirtual, т.е. ты предлагаешь просто открыть свой w2.0 стартап ? Smile
С фармой это не заработает. Не тот контингент народа.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 11:33 amОтветить с цитатой
medar писал(а):
vitvirtual, т.е. ты предлагаешь просто открыть свой w2.0 стартап ? Smile
С фармой это не заработает. Не тот контингент народа.


Привет, я с радостью критику принимаю :smk:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 5:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Далее, когда проект достигнет сверхжырности типа ПР 7 – 8




Вот тут у тебя огромный провал в описании, собсно основное и не написал Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 6:19 pmОтветить с цитатой
PR7 у Яндекса, PR8 у Рамблера.
Смертным мечтать о стабильном пыре выше 5 (редко 6) почти нереально Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 6:41 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
PR7 у Яндекса, PR8 у Рамблера.
Смертным мечтать о стабильном пыре выше 5 (редко 6) почти нереально Smile


Да вот обычный блог, ПР 7 Smile http://performancing.com/

Социалка для прогеров http://freshmeat.net/ ПР 9 - сам немного пробовал в ней аккаунт прокачивать :smk:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 6:47 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
Далее, когда проект достигнет сверхжырности типа ПР 7 – 8




Вот тут у тебя огромный провал в описании, собсно основное и не написал Smile


Так давай и опишем, каждый свою версию, потом сравним Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

kebzu
Свой
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 6:58 pmОтветить с цитатой
спасибо vitvirtual
интересно пишешь
решил более детально в тему вникнуть
в помощники возмешь? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры