АРМАДА
Помогите отсеить с PPC не нужный траффик!
Новая тема Написать ответ

Shef
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 2:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем здравствуйте.
Рылся в архивах и к сожалению не нашел. Сорри если повторюсь....
Вопрос такой:
Я рекламодатель. Например покупаю траффик у PPC.
Нужно отсеить с PPC "плохой" траффик. Например фильтр стоит по IP.
Как сделать так, чтобы PPC не считала мне "плохие" клики (те что мне не понравились и я их отсеил скриптом)?
Я разговаривал с одной PPC (не буду называть)... Говорю им:"Я ваш клиент - рекламодатель. Мне не нравятся некоторые Ваши клики! Я готов отдавать на эти "плохие" клики Вам либо 404 страницу, либо редиректить эти клики обратно Вам (на любой URL какой скажете).
PPC мне в ответ:"Фиг Вам! Любой переход по ссылке, вне зависимости от того, что там будет по этой ссылке.... 404 или обратный редирект на нас или еще что-то ВАМ БУДЕТ ЗАСЧИТАН!
Вы, если хотите потом можете дать нам список кликов, которые Вам не понравились и мы тут посмотрим, подумаем и может быть вернем Вам за них деньги.... а может и не вернем...."
Т.к. "историю с возвратами денег" я уже проходил... вопрос собственно....
Можно как-то сделать так, чтобы на "плохие" клики просто не было перехода по ссылке и соответственно PPC не могла бы засчитать эти клики?

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 4:47 pmОтветить с цитатой
Нет, то что вы хотите невозможно сделать только с вашей стороны, без желания владельца РРС.

Понимаете, у РРС есть своя собственная система анти-фрода, которая по их мнению корректно отсекает возможных ботов. Если они начнут закручивать гайки сильнее и зарезать нормальный траф в числе ботов, им это будет невыгодно. Поэтому на ваши условия врядли кто-нибудь согласится.

Имхо Smile

Shef
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 7:05 pmОтветить с цитатой
to Support
Спасибо за ответ!
Вы абсолютно правильно подметили
Цитата:
по их мнению


Это действительно ключевая фраза. Только к сожалению "по их мнению" похоже вообще чем меньше они будут фильтровать/зарезать траффик тем лучше.... денежки все равно получают. Что за ботов, что за нормальный трафф. Видимо придерживаются мнения "чем больше накликаем, тем лучше"... Ну так, для проформы фильтруют конечно всяких "школьников на каникулах" и периодически устраивают "показательные порки" единичным читерам, чтобы показать "вид кипучей деятельности"...
ну, ну....

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 3:24 pmОтветить с цитатой
Почему бы не попробовать другую РРС?

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 4:15 pmОтветить с цитатой
дык таргетинг же установи себе US например и категорию низкочастотную и все) я так делал ) ну ни одного бота не было замечено ( , правда и кликов как кот наплакал - показов куча ,а вот кликов мало)

Li-Hua прав - закинь минималку на одну и на другую по 5-10 бачей и купи трафф, где лучше трафф сконвертится там и бери
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 09, 2007 11:31 amОтветить с цитатой
А чего за тематика? Стукнись в аську: 216828725 Wink
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры