АРМАДА
Подскажите за деньги
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Batareika
Опытный
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 8:23 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сколько надо постить в ЛЛ чтобы довести прибыль до 2К в месяц?
Сколько надо постить и ТГП чтобы довести тоже до 2К?


Что проще ТГП или ЛЛ? Какой вариант быстрее даст желаемую прибыль?

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 10:26 amОтветить с цитатой
чтобы в ЛЛ до 2К поднять нужно много постить с разных доменов Smile
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 4:12 pmОтветить с цитатой
ProTech писал(а):
чтобы в ЛЛ до 2К поднять нужно много постить с разных доменов Smile

Правда это нарушение правил ЛЛ и закончится баном рано или поздно. Если только нанять постеров и постить с разных доменов, разных спонов и само сабой с разными дизами, но и то некоторые считают это читом. В ТГП я за два дня понимал 2к, правда было это году в 2000-м. Сейчас вполне реально в месяц поднимать 2к и больше в ТГП.

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 4:29 pmОтветить с цитатой
1К$ в день на постинге галер отличные результаты даже для 2000 года

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 4:45 pmОтветить с цитатой
охуеешь от постинга 2 кэ поднять не реально занимаясь только постиноом, другое дело развивать попутно другие проекты, блоги, хабы порталы, сливать туда 404 траф и т.д. и т.п

если по 1 фриху в день постить то около 500 можно, если по 2-3 то чуть поболее Smile но это уже чит
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 5:54 pmОтветить с цитатой
Batareika писал(а):
Сколько надо постить в ЛЛ чтобы довести прибыль до 2К в месяц?
Сколько надо постить и ТГП чтобы довести тоже до 2К?


Что проще ТГП или ЛЛ? Какой вариант быстрее даст желаемую прибыль?


На постинге ,столько не заработаешь. Это факт.
Сео блог

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 6:02 pmОтветить с цитатой
$, не говори глупостей. На постинге фрих можно заработать 2К в месяц. Вопрос лишь в квалификации и терпении. Уже сотый, наверное раз, говорю. У моей жены есть заброшенные фришники, последний из которых был запощен примерно в декабре 2005 года. До сих пор пару сотен в месяц приносят.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 6:38 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
$, не говори глупостей. На постинге фрих можно заработать 2К в месяц..



Ещё бы, данные привел 1997 года.
Можно всё, но не факт, что так будет!
Сейчас, слишком большая конкуренция , очень много фрих.
Сео блог

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 6:58 pmОтветить с цитатой
Ты считать умеешь? Прошло полтора года, а деньги с тех фрих все еще капают. А почему? Потому что были хорошо сделаны. В результате, за это время они обросли естественными ссылками, а благодаря изначальной правильной се-оптимизации, висят долго и счастливо. Если бы я сейчас решил с перепугу заняться фришниками, то за 6-8 месяцев в легкую бы вывел их на цифру $2К/month.
Что такое 2К в месяц, по большому-то счету? Это примерно 100 продаж в месяц или 3-4 продажи в сутки. Не вижу тут ничего сверхъестественного. Один фришник гарантировано приносит 1-2 продажи (минимум) только с ЛЛ-трафа. Он насасывает пейджранк, линкуется на свой хаб, оттуда перераспределяется на другие фришники, итп. Трафик и ссылки наращиваются. Главное не в носу ковыряться, а продолжать делать фришники, не отмахиваясь ни от одной мелочи.
Что касается "раньше травка была зеленее, солнышко ярче, а пиздюли нежнее", то это отговорка. Раньше было сложнее работать. Не было того количества информации и сервисов, для того, чтобы начать и продолжать работать. И раньше все и работали. А сейчас... "Аааа! Я слил целых пИтсот уников на спонса, а ни одной продажи! Они шейвят и пидарасы!".
Чтобы понять главную тайну адалта, надо много работать и понимать - легких и быстрых денег здесь нет. Доход надо планировать получить как минимум через полгода, а не "феррари и завтра". Да, у тех кто давно в теме, есть возможность получать прибыль и быстрее. За счет того, что у них есть свои базы знаний, секреты и опыт. Но новички, если они ХОТЯТ работать, вполне способны выбираться наверх.

Но тем не менее. Если бы меня спросили, я бы сказал, что фрихи - отстой Smile Блоги рулят. НО! Фрихи хороши тем, что на них: а) можно получить ооочень жирные ссылки, б) на них можно получить начальный траффик, в) с них неплохо трамплинить свой главный и основной ресурс (жирный блог), г) получить хоть немного денежек сразу, не ожидая распесочивания и индексации.

Времена нынче такие, что без заточки под СЕ, действительно сложно расчитывать на будующие доходы. Так было и раньше, но сейчас это еще важнее.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Batareika
Опытный
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 7:06 pmОтветить с цитатой
спасибо за позитивный ответ Smile

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 7:13 pmОтветить с цитатой
Каждый остался, при своём мнении!
Сео блог

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 7:19 pmОтветить с цитатой
Да ради бога, я никому ничего не навязываю. Ищущие обрящут, слышашие услышат Smile Тут оно как ведь? Кому-то дано, а кому-то нет. Терпение на первых порах, существенно важнее интеллекта. Интеллект даже мешает, пытаясь понять все и сразу и метаясь от партнерки к партнерке, от фришников к галерам, от блогов к сиджам, от адалта к фарме, от фармы к мп3 и обратно к адалту. А решение очень и очень просто. "Берешь и делаешь". Не отступая ни на йоту в другую сторону. Взялся за фришники - добейся в них совершенства, а не бросай на полпути потому, что "А вот Гуру говорят, что в фарме бабосов больше". Бабла больше там, где ты специалист.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 8:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:

На постинге ,столько не заработаешь. Это факт.


Раз это факт, то покажи этот факт всем.

Цитата:

Каждый остался, при своём мнении!


$ классное отношение к дисскусии. Сам начал, потом спрыгнул на теме "сам дурак".
2К зелени на постинге фрих можно сделать и щас, я лично знаю таких людей. Да, не быстро, но при должном отношении к этому процессу не так и сложно. И чем хорош этот путь для новичков, тем, что вложений минимум.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2007 10:03 pmОтветить с цитатой
Я высказал, свое мнение, кому что-то не нравиться?
Сео блог

gozu
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 2:05 amОтветить с цитатой
СТГП постинга можно и больше 2к (с одного домена), но придется вложиться хорошо на платные акки.. бачей 800 эдак..
хост + спон + субмиттер = бабло
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры