АРМАДА
а это законно?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 30, 2007 11:38 pm Start Post: а это законно? 

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2007 9:43 pmОтветить с цитатой
Ты лучше серьезно займись чем-нибудь, или адалт или...
В адалте можно в день делать тысячи $, читай форум.

Джони
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2007 11:31 pmОтветить с цитатой
dr.Greg, н на все нужно время, в том числе и на большие заработки. Сразу то... так н бывает

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 02, 2007 3:36 pmОтветить с цитатой
лучше на стройку иди. 500 фунтов в недел - это хорошо :oldher:
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

Robocop
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2007 6:00 pmОтветить с цитатой
смотря где стоит твой сервер, если это не законно в твоей стране сервак можно брать в той где законно, остальные аспекты на первом этапе регулируються таким действием как "не пиздеть" простите за мат, ну вобщем не распространяйся не зватайся и тп работай тихо со временем все белые пятна сойдут - будешь загорелый Smile
5 коп.

Джони
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 23, 2007 10:20 pmОтветить с цитатой
Спасибо за советы ребята Drinks or Beer Долго не появлялся, трояна словил...Чуть избавился...А где лучше всего открыть онлайн счет? Так чтобы без проблемм выводить деньги в обычный банк...Тут вроде как многие на Вэбманях, но у нас они не катят.. Пэй Пал?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2007 7:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
Тут вроде как многие на Вэбманях


а вот и нет! как раз тут никто не жалует вебманях (или вебмани-нах Smile ).
Фетхард может в обычный банк переводить деньгу. кажется. не уверен. сам не переводил.
по поводу трояна - сочувствую. Drinks or Beer

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2007 7:25 amОтветить с цитатой
Джони, открой акк в епассе и пейпале, для всех партнерок в мире хватит этого для получения от них денег если я верно тебя понял.

Джони
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 09, 2007 11:05 pmОтветить с цитатой
Ну вот, скоро уже фрих выложу Laughing Правда, следует признаться, что я месяца 2 назад и понятия не имел как делаются сайты, и что такое вэбдизайн... Учусь потихоньку,Все равно почти что 3 выходных имею. Но вот вопросик возник. А у спонсора регишься под своим настоящем именем? Иначе, когда спон откроет счет в том же епассе, он же будет на чужое имя.. Shocked
Но так не хочется свое настоящее имя где то светить... Может параноюсь, но в этой Англии весьма непростые законы... Мало ли что... Всех тонкостей даже англики не знают.. Тут могут даже ПОСАДИТЬ, при определенных обстоятельствах, за пользование, например, peer to peer софтом. Evil or Very Mad

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 4:17 pmОтветить с цитатой
Джони писал(а):
А у спонсора регишься под своим настоящем именем? Иначе, когда спон откроет счет в том же епассе, он же будет на чужое имя.. Shocked


А тебе важно чтобы карта была именно на твоее имя?
Зачем если не секрет? Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 4:37 pmОтветить с цитатой
Кроля, а ты разве не сталкивалась с тем, что при оплате в магазинах картой требуют удостоверение личности? Smile И если на карте написано Гомес Родриго, то некоторых кассирш в супермаркете это введет в существенный стопор Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 5:16 pmОтветить с цитатой
ээээ... нигде в европе с меня никогда не просили документы когда платил кредиткой, у нас же в питере, просят очень часто
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

Джони
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 9:18 pmОтветить с цитатой
dr.BoB, У меня бывает спрашивают, но не часто... Только вот той карточкой я не собираюсь где либо расплачиваться, хватает и зарплаты. Деньги снимать в бнкомате, и на основной счет переводить, то да. И в этом то и есть проблемма. Как я докажу, что это моя карта, если что? Вот если бы можно было у спона зарегиться как какой нибудь Джон Смит, а карту получить на свое настоящее имя.. Ладно, пороюсь в нете, по этому вопросу... Может что и нарою

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 7:46 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Кроля, а ты разве не сталкивалась с тем, что при оплате в магазинах картой требуют удостоверение личности? Smile И если на карте написано Гомес Родриго, то некоторых кассирш в супермаркете это введет в существенный стопор Smile


Вацлав, да ты что Shocked
Чтобы я свою карточку кому-то показала да еще и в чужие руки дала? Да никогда в жизни :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры