АРМАДА
маркетинг в адалте
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Сен 10, 2007 5:18 pm Start Post: маркетинг в адалте 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 12:13 pmОтветить с цитатой
Почему бы не работать со всеми нишами? не вижу преград огромных

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 1:52 pmОтветить с цитатой
Может немного оффтоп...
В последнее время все чаще думаю, что мода на ниши рождается не в среде дрочеров, а в среде вебмастеров. По моим наблюдениям соотношение трудозатраты/прибыль практически одинаковое во всех нишах, конечно при условии, если знаешь, как их продавать. В узких нишах меньше трафа, его сложнее получить, но выше ратио. В мейнстриме все наоборот.
Видимо с приходом моды на нишу возрастает количество платников в ней, соответственно выживают самые качественные платники, те, которые могут предложить кучу контента, бонусы и какие-то оригинальные фишки. И если будешь продавать именно такой платник, причем продавать правильно, будет и ратио достойное.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
Не знаю насчет кучи контента, я сейчас продаю несколько партнерок и ратио на сайтах с кучей контента от известной крупной западной партнерки стремится в полный анус, а ратио на аналогичном сайте русской маленькой неизвестной партнерки стремится в хороший плюс.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 4:04 pmОтветить с цитатой
Рон, ты малость ошибаешься. В действительно узких нишах, кроме умения добыть по ним трафф, нужно еще и понимать что именно хочет увидеть клиент и что показать-написать-пообещать клиенту.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 4:16 pmОтветить с цитатой
Так я и говорю:
Цитата:

...при условии, если знаешь, как их продавать...


Это не только к узким нишам относится, но и к мейнстриму. Тинов ничуть не проще продавать, чем скат, к примеру.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 4:38 pmОтветить с цитатой
Я бы даже сказал, что тинов продавать сложнее Smile На скат изначально бегут любители ската. А вот охотится на уже зашедшего серфера "тинзо-любца" надо уметь Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры