АРМАДА
Magic Cube – свежий взгляд на рекламу.
Новая тема Написать ответ

ZodiakZ1
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2007 4:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане и просто гости! Мы рады представить Вам новый рекламный интернет-проект Magic Cube(www.themagic.us). Он являет собой свежий взгляд на ведение и развитие рекламного бизнеса и представляет из себя отличный инструмент для раскрутки Вашего ресурса или продукта в сети Internet. Всем давно приелась стандартная, безвкусная реклама в виде навязчивых баннеров, кнопок и всплывающих окон. Мы предлагаем Вам абсолютно иной подход в корне отличающийся от привычных всем методов.
Проект Magic Cube будет интересен как рекламодателям, так и владельцам сайтов и других интернет-ресурсов. В основу проекта магический квадрат положен принцип стремления человека ко всему непознанному и неординарному, проще говоря любопытство. Эта черта лежит в области психологии человека и поэтому практически не зависит от личностных качеств каждого индивидума в отдельности. Magic Cube на первый взгляд представляет собой не набор рекламных баннеров, а занимательную и увлекательную игру. Человек попадает на сайт www.themagic.us и ему предлагается список мини-баннеров, которые предполагают интуитивную связь с рекламируемыми ресурсами. Дальше пользователю предлагается проверить о чем же он думает и в итоге он попадает именно на тот ресурс, баннер которого и задумал в реальности! То есть он по баннерной ссылке переходит на Ваш ресурс, а это значит, что Вы получаете еще одного посетителя, а возможно и ценного клиента! Так, легко и непринужденно Вы получаете прирост трафика на Вашем ресурсе порядка 10% и это не предел. По мере развития Magic Cube будет расти и количество посетителей. В настоящий момент мы уже имеем ежедневно 5000 посетителей. И их количество постоянно растет, ведь посетители рассказывают о Magic Cube своим знакомым, а те, в свою очередь, своим. Таким образом, рекламодатель получает возможность представить свой продукт в более интересном и привлекательном виде, нежели «сухой», давно всем опостылевший, баннер.
Мы предлагаем Вам реальный способ заработать и повысить популярность Вашего интернет-ресурса или продукта. Заметим, что от Вас не требуется практически никаких усилий. Всю работу за Вас сделает Magic Cube! Единственное, что Вы должны будете сделать, это зарегистрироваться и выбрать мини-баннер для размещения на www.themagic.us . Цена размещения баннера всего $30 за 30 дней. Возможна оплата эквивалента суммы более, чем 15 валютами. Разработку мини-баннера Вы можете взять на себя, а можете выбрать и уже готовых шаблонов или заказать его изготовление нам(стоимость услуги $30). Для размещения баннера Вам необходимо прежде всего зарегистрироваться , а затем пополнить счет в личном кабинете(или, в случае возникновения проблем, связаться с нами).
Разместив свой баннер, как элемент модуля магического квадрата, Вы получаете блестящую рекламу по весьма приемлемым ценам!
Согласитесь, ведь раскрутить один ресурс дешевле, чем много, а на уже раскрученном ресурсе рекламировать другие. Именно это мы и предлагаем Вам.
Присоединяйтесь к тем, кто уже работает с нами и ощутил всю выгоду от участия в проекте Magic Cube !

sawapo
Опытный
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщений: 254
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2007 5:37 pmОтветить с цитатой
"Запрошенный URL не может быть доставлен" это такой маркетинговый ход?
https://sawapo.name/ - заработок на порносайтах (без русни)

ZodiakZ1
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2007 5:02 pmОтветить с цитатой
sawapo писал(а):
"Запрошенный URL не может быть доставлен" это такой маркетинговый ход?



Сейчас все отлично работает. Траблы у всех бывают. :smk:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2007 10:26 pmОтветить с цитатой
перед походом по ссылке советую зайти на всякий случай сюда
http://klikforum.com/viewtopic.php?t=6321

ZodiakZ1
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 8:33 pmОтветить с цитатой
У нас новая акция!

Мы предлагаем разместить ваш рекламный баннер на www.themagic.us на бесплатной основе ровно на 3 дня!

Первым десяти клиентам - 5 дней!

Вы регистрируетесь на www.themagic.us и получаете свой счет с суммой достаточной для размещения баннера.

ICQ: 394146
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры