АРМАДА
Внеси свой вклад в копилку знаний об Адалт-бизнесе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 29, 2007 7:17 pm Start Post: Внеси свой вклад в копилку знаний об Адалт-бизнесе 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 7:18 amОтветить с цитатой
Так ты про вторую мою мессагу, я подумал что про первую. Ок, про ЛЛ была лишь теория, это не из моей практики, но имхо это достаточно доступный способ нарастить начальные линки на него, но не буду вступать в спор по этому пункту, никогда ЛЛ не имел.


Про портал не согласен.
Я пишу вначале что нужно минимум 3-4 месяца попостить фрихи в стандартном режиме, а это 2 ссылки на платники, этого достаточно чтобы 90% туда ушло, 1 пониже чисто для наращивания бэков на портал который в корне, трафа туда уйдет немного, но пока это не цель. Сразу внесем ясность что есть портал, в моем понятии его цель не только в отмыве и улучшении конвертации, но и в конечном счете в накоплении букмарков. Это не промежуточная страница как ты выразился ИМХО, потому что порталом нужно заниматься, постоянно добавлять новые платники как минимум. Если рассматривать его изначально как промежуточную страницу для отмывки гавенного трафа, то он вообще не нужен, лейте на PI, там все уже до вас сделано и круто. Смысл качественного портала в накоплении букмарков и улучшении в конечном итоге выхлопа по деньгам. Так вот через полгода у нас к примеру есть 150 фрих запосченных с домена где стоит в корне портал, которым вы все это время занимались реально и теперь он похож на нормальный ресурс способный заинтересовать серфера. Все это время 90% трафа шло напрямую на платники, все традиционно, никаких потерь. И образаловась немножко трафа с СЕ на портале. Теперь есть смысл ставить с фрих все 3 рекламные ссылки на портал, на конкретный обзор. Я не согласен что это будет пустая трата трафика, в конечном счете букмарки будут копится и вы будете получать больше, и с точки зрения СЕО-вкусностей тут пользы тоже больше нежели в прямых ссылках на платник, которые дают рост домену платника а не вам, а тут все ссылки на ваш же домен, вес остается у вас грубо говоря. Еще через полгода такого ежедневного постинга я не берусь предсказывать что будет, но будет точно неплохо, с учетом что вы продолжаете заниматься своим порталом, который за год можно поднять на неплохой уровень. В итоге через год у нас уже есть качественный портал на который идет траф с фрих и СЕ.

Дальше можно включить фантазию и либо развивать сам портал по схеме PI, либо использовать его как офигенный буфер букмарков и заняться теми же сиджами откуда сливать траф в этот буфер который будет его копить и конвертить. Либо придумать что-то свое.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 7:22 amОтветить с цитатой
сорри, кратко не получилось Smile

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 1:37 pmОтветить с цитатой
И хорошо, что не кратко Smile Имхо очень работоспособная идея. Только трудо- и времезатратная. Не для новичков.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2007 10:16 pmОтветить с цитатой
Попробую забежать вперед, вернее назад. Если Вы действительно новичек.... То у вас имхо нет денег даже на домен, то это не есть гуд Smile Где же их взять? советую наскребти на домен в рунете, как? Да посредством обычного спама :oldher:
Это не есть гуд, но зарегестировавшись на ьесплатном хостинге типа NAROD.RU и сделав редирикт на широко известную в рунете кликовую партнерку от сайта Dosug.nu http://clickcashmoney.com/in.htm?wm=444148 и немного поспамив ручками в чатах в форме диалога от сногшибательной красавицы с бюстом 5 го размера и соответственно ником вроде Шахеризадница, Без трусиков за компом, мокрая там... r5 вы за неделю без труда наберете денег не только на домен но я думаю и на хост.

Зы : регистрация - http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=444148 ИМХО толку будет больше чем читать почту и заниматься серфингом в сети, ведь для многих вопрос вложения денег в интернет принципиален, то есть сразу если нужно вкладівать - значит хотят наибать, именно так думал я. Зы


Последний раз редактировалось: Udaff (Пт Dec 28, 2007 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2007 10:41 pmОтветить с цитатой
Константин, траф с бесплатных хостингов запрещён партнёркой clickcashmoney. Прошли те врема.
Cabal - патентованный зануда.

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2007 10:52 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Константин, траф с бесплатных хостингов запрещён партнёркой clickcashmoney. Прошли те врема.



2007-11-18
новое правило:
использовать редирект на фрихостингах - запрещено

Увы ты прав но я думаю несложно будет поставить фотку смазливой телки и написать моя анкетаи все остальные фотки там и залинковать))) Laughing

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 29, 2007 4:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
То у вас имхо нет денег даже на домен, то это не есть гуд Где же их взять?

Пиздец полный. Охуенная проблема блядь, найти 200р. Предлагаю варианты:
1.Попросить у родителей.
2.Поработать грузчиком на рынке пару часов.
3.Собирать бутылки.
4.Просить милостыню.
5 и далее, как фантазия подскажет. Мелочь еще можно у малолеток отбирать.
Добавил. Еще можно в гей контенте сниматься. Может даже понравится Smile
Константин, ничего личного, но если у человека нет денег на домен и хостинг, то может найти себе другое занятие?
Сорри, что психанул, но добивают такие вещи уже просто, тем более за последние несколько месяцев постов "Где взять n баксов", благодаря одному товарищу, не буду показывать пальцем, увеличилось многократно...

black
Гуру
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 1007
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 29, 2007 8:38 pmОтветить с цитатой
Это наверное Я?
Бездепозитный, бесплатный бонус $5 в интернет-казино и онлайн-лотерее

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 30, 2007 2:59 amОтветить с цитатой
Ну не знаю кто это но я думаю ни партнерка не обидится ни многоуважаемые зубры адалта , если в чате вместо ссылок на вирусы будут вам бросать ссылки на такие ресурсы http://www.sexdosug.nightmail.ru

Тем более что траф получается самого высокого качества ведь в разговоре при знакомстве можно упомянуть что ты - девушка занимающаяся этим в основном - за деньги.... и никто не запрещает поставить ссылки на http://russiapays.com и продавать попутно их продукцию ну вообщем дальше кто как хочет))) я у них так 40 баксов заработал попутно, долбоебизм конечно, но имхо у всех свои задачи, я так заработал на базу для адама пару доменов и хост. Кому нравятся другие варианты предложенные выше то выбирайте сами, мне как то этот больше по вкусу :mrgreen:

Вот подумываю может до епасса дотянуть там вроде 200 баксов нужно заработать))))


Кстати Blacka я уже просвятил на эту тему, спамить можно и в чатах заходя под прокси и забивая х на то что ваш IP блочат но лучше в М-агенте имхо, много не заработаешь, но хуяря по 4 часа в день на 100-150 баксов в мес можно выйти легко))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры