АРМАДА
Adult заработок и WM Arbitration
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 21, 2007 10:58 pm Start Post: Adult заработок и WM Arbitration 

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2007 9:27 pmОтветить с цитатой
Dolphin писал(а):
Цитата:
А если хочешь перестраховаться заведи другой кипер и забудь о деньгах.


+1 :thup:



Непонял какой счёт? дело другое в плане налогов чё? Shocked

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2007 4:39 pmОтветить с цитатой
Дело в том что чтобы получить аттестат надо заверить заявление у нотариуса, в котором (почемуто только с конца июлю по последний входящий платёж) они хотят чтобы я написал от кого и по какой причине получил. А в самом заявлении воще таблица с операциями и есть графа фио от кого получил вм, бред, я же не знаю этого а только название партнёрки и комментарии к выплате и всё.

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2007 5:52 pmОтветить с цитатой
Наконецто добазарился с админом партнёрки видеороликов, ничего вразумительного не может сказать. Говорит я не юрист. Типа такой закон не доработан или чтото типа того, но России могут докопаться до столба. Тоесть сами ничё не знают толком. ИТак как лучше быть? Перестраховаться нафик и забить на лавэ или всёже не стрематься и сделать перс?

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 05, 2007 4:14 pmОтветить с цитатой
Народ есть ещё у кого какие мысли?

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 05, 2007 5:31 pmОтветить с цитатой
мыслей больше нет.
Предлагаю забить болта на тот wmid и создавать новый на своё имя, и на новый получать перс.аттестат
В итоге потеря твоих денег, но дальше подобные проблемы беспокоить не должны.
Блог снова новичка Smile

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2007 7:17 pmОтветить с цитатой
про партнёрки суть в чём , в том что надо заполнять таблицу в заявлении транзакции ФИО от кого превод. Я так и не добился от арбитража как быть мне, толи писать просто вместо ФИО название партнёрки да и всё, как думаешь? и ещё не понятно нафига всё усложнять, допустим я делаю аттестат на новый кипер, я его уже завёл не форматируя, нормально всё. Разрешили бы мне просто перевести бабло на новый аттестованный кипер да и всё, зачем нах заявление нужно. И всё, а тот пусть удаляют когда бабки переведу. Может им такой вариант ппробовать сказать? Что мол пользоваться не буду тем кипером, завёл новый и хочу туда перевести деньги. Правда чисто могут докопаться что мол правила такие и отступлений от них быть не может. Но нах надо они же и так могут проверить входящие переводы, нахуя мне самому писать их в заявлении бред какойто.
И ещё мож посоветовать какойто безопасный файловый хостинг бесплатный мб на 300 файл чтоб можно загрузить?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры