АРМАДА
Купила ссылок на 20к тиц.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

aLINKa
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 1:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вообщем суть такая , купила ссылок на 20 000 тиц , некоторые сайты тематические , некоторые нет , мой не зарегестрирован в яке по некоторым причинам ... Сайт проиндексировался , но не поднимается вверх , не пойму в чем дело Sad
Какие могут быть запоры?

С Уважением Алина :rr6:

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 2:48 pmОтветить с цитатой
Алина, сколько времени прошло с момента покупки ссылок? Ссылки покупались постепенно или единоразово? Ссылки на сайт проиндексировались Яндексом?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 3:00 pmОтветить с цитатой
Вопросов вам уточнящих нужно задать миллион чтобы ответить примерно. Проще бы показали урл и кейворды по каким купили ссылки и он у вас не вылез... может ссылки вчера только купили.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 3:03 pmОтветить с цитатой
Возможно апа ещё не было,возможно текст в ссылках был не тот что нужен..много чего возможно

aLINKa
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 6:43 pmОтветить с цитатой
Я тут прокосультировалась , мне сказали что Тиц не влияет на появление в самом поисковике , а не каталоге.
Что надо было купить ссылок гораздо много , я купила ссылок 20 просто с большими Тицами , купила 2 недели назад.
Я по-моему еще не доконца понимаю как выводить ссылками в топы)

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 7:20 pmОтветить с цитатой
2 недели не большой срок совсем, хотя первые результаты возможно уже скоро будут. Ждите очередного апа Smile
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Andreich
Banned
Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:36 pmОтветить с цитатой
aLINKa писал(а):
мне сказали что Тиц не влияет на появление в самом поисковике


врут, безбожно врут

по поводу топа, две недели мало, 20 сылок тоже мало, хотя смотря какой запрос.

heckfy
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 11:18 pmОтветить с цитатой
Andreich писал(а):
aLINKa писал(а):
мне сказали что Тиц не влияет на появление в самом поисковике


врут, безбожно врут



Не хочется разочаровывать, но ТИЦ на самом деле не влияет на позицию в выдаче.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 9:14 amОтветить с цитатой
Вот я в яндексе херово разбираюсь, но Тиц образуется ведь за счет ссылочного? Значит так или иначе это показатель типа PR, по заявлениям он влияет только на расположение сайта в каталоге, но как и PR косвенно обозначает популярность страницы. PR тоже щас на выдачу потерял влияние почти, но его все равно используют как косвенный параметр определения популярности страницы.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 9:34 amОтветить с цитатой
Li-Hua, тиц от пр отличается тем, что тиц для всего сайта, а пр для страниц.
В том и разница - в каталоге сайты в выдаче. А в поисковике - страницы.
Хотя как косвенный показатель - не то что влияет, а наверное просто показывает некую "прокачанность" ресурса. Т.е. это не влияющий индикатор, а показывающий.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 10:52 amОтветить с цитатой
icq uin 515829 - помогу,отвечу на все вопросы насчет яндекса.

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 1:43 pmОтветить с цитатой
aLINKa, есть сдвиги? Ап яндекса прошел или пока нет еще?

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 2:17 amОтветить с цитатой
ТС, какой у вас запрос ? 20 ссылок может быть мало.

ТИЦ НА ВЫДАЧУ НЕ ВЛИЯЕТ ! аналогию с ПР проводить нельзя ! ТИЦ не имеет ничего общего с весом страницы (виц), зависит в основном от тематичности ссылающихся сайтов.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2007 4:27 pmОтветить с цитатой
тИЦ на выдачу НЕ ВЛИЯЕТ (!!!), ссылки нужно покупать со строго тематических сайтов и лучше вручную, а не с использованием бирж, в которых в основном линкопомойки продаются автоматом (я тоже ссылки из линкопомоек продаюSmile ). И анкоры делать строго тематические вида: кусок текста - ссылка - кусок текста. Например, ваш сайт оптимизирован под запрос: детские коляски, нужно покупать ссылки с тематических сайтов из разделов детские коляски (желательно, чтобы эти сайты находились в Яндекс Каталоге), а также покупать ссылки из блогроллов и посты из тематических блогов. Анкоры и ключевики для сайта лучше делать с использованием Яндекс.Директ (или direct.yandex.ru ) с использованием запросов подходящих к основному. Там в выдаче показывается родительский запрос и его составляющие.

Извините, был небольшой глюк, пост читать нужно в этом варианте!!!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

americanotropicano
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2007 5:26 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
тИЦ на выдачу НЕ ВЛИЯЕТ (!!!), ссылки нужно покупать со строго тематических сайтов и лучше вручную, а не с использованием бирж, в которых в основном линкопомойки продаются автоматом (я тоже ссылки из линкопомоек продаюSmile ). И анкоры делать строго тематические вида: кусок текста - ссылка - кусок текста. Например, ваш сайт оптимизирован под запрос: детские коляски, нужно покупать ссылки с тематических сайтов из разделов детские коляски (желательно, чтобы эти сайты находились в Яндекс Каталоге), а также покупать ссылки из блогроллов и посты из тематических блогов. Анкоры и ключевики для сайта лучше делать с использованием Яндекс.Директ (или direct.yandex.ru ) с использованием запросов подходящих к основному. Там в выдаче показывается родительский запрос и его составляющие.

Извините, был небольшой глюк, пост читать нужно в этом варианте!!!




ссылки совсем не обязательно нужно покупать тематические и не обязательно вручную, существующие биржи в несколько раз облегчают работу оптимизатора. чтобы не покупать ссылки из линкопомоек нужно просто их фильтровать по кол-ву внешних ссылок, а после достижения результата просто снимать несработавшие Smile в ручную нужно покупать только морды, т.е. на тех же биржах только оценивая ручками эффективность морды)
Голая Бритни Спирс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры