АРМАДА
Пните блог-сидж
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 12:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Блог, 25 тумб на морде с AT3-скриптом. Свои галеры. Ниша Erotic Nude.
Адрес - http://great-nude.com

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 1:25 pmОтветить с цитатой
нормально вроде, только слишком скромно оформленный.
хоть немного цвету бы добавить.
а чего ты там в блоге то пишешь как АВМ?
адалт-блог разве должен быть от лица АВМа?
надо же про интим, про разврат писать.
а ты там про проблемы с хостингом пишешь,
про трейдинг с другими сиджами. Smile
а в самом последнем посте (21 нояб) вообще умора -
так сексуально (как будто от лица девушки с уклоном на выпрашивание денег)
описал и намекнул что у тебя с финансами туго. :mrgreen:

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 1:35 pmОтветить с цитатой
Да уж, оформление у меня только в двух цветах... Но тут концепция сайта - Pure Perfection. Ничего лишнего. Я даже специально баннеры не вешаю. Не знаю, может от этого на спона меньше уходит...
Ай не знаю. Хочется что-то писть: что я делаю, как сайт развиваю. Вот и пишу блог как АВМ. Smile Конечно, немного затея не очень... Если зайдет дрочер, то он явно не поймет ничего... Ну... У меня такое ощущение, что сайт делаю только для себя...
Да. Последний пост очень эмоционален. Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 1:46 pmОтветить с цитатой
пиши от лица девицы, которая жаждит секса например. Smile
как она скучает по мужскому... гхм, по мужику в общем соскучилась.
или там вот тины у тебя, напиши как тинка скромно мечтает о парне
из соседнего подъезда, фантазирует ночью в душе.
в общем придумай что-нибудь для дрочера, а не для вебмастеров.
а мысли АВМа не надо там писать, если такой напор идет,
то лучше отдельно заведи вебмастерский блог.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 2:26 pmОтветить с цитатой
На морде от блога ничего нет, тумбы на галеры/трейд, поднять будет сложнее чем традиционный сидж. У тебя прода какая сейчас?

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 2:41 pmОтветить с цитатой
Да, текста у меня нет вообще. Поднять? Да у меня мой виртуальный хостинг слетает при 6 тысячах... Я не знаю, что делать... Сайт в убыток себе... При 6 тысячах что-то заработать... Пытаюсь как-то оптимизировать Вордпресс, но все равно... Я не думаю, что 10 тысяч смогу потянуть... Тупик какой-то. Нужен дедик, а он стоит столько... Плюс у меня галеры хостятся на блоге. Бэндвич идет бешеный. Но нужно поднимать, иначе никак. Прода около 100.

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 3:06 pmОтветить с цитатой
Хм... сложно тебе будет поднять при таких параметрах хостинга... Да и на вордпресс по ходу нагрузки особой у тебя там нет. Зачем его оптимизировать? Я кстати тоже ничего от блога не вижу.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 3:10 pmОтветить с цитатой
Да, нагрузка не особая. WP-cache включен. Морда идет в 60 queries. Так что не знаю... Ну почему? Ведь блог предполагает размещение постов по времени. Более старые снизу, более новые - наверху. В этом и есть сходство. Smile

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 4:39 pmОтветить с цитатой
Прода около 100 это никакая прода. Чтобы он рос должно быть 250 и более.
И зачем ты хостишь галеры у себя? Фхг мало готовых?

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 4:49 pmОтветить с цитатой
Да, я понимаю, но как я могу заставить дрочеров кликать... Что мне можно поменять?..
Зачем галеры на хосте? Я долго думал, нужны они или нет... Во-первых на галеры идет большой SE-траф. В Гугле если ввести имя модели и спонсора, то мой сайт показывается на первой странице (http://www.google.com/search?hl=en&q=mabelle+femjoy&btnG=Google+Search). Во-вторых это какая-то изюминка моего сайта. Галеры чистые и приятные, дрочеру они должны нравятся, он должен снова захотеть прийти на сайт и покликать больше... Но с другой стороны на спонсоров идет намного меньше трафа... Мне с 3000 больше 50 не удается отправить... Так что я не знаю, что лучше...

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 4:53 pmОтветить с цитатой
Плюс ТГП-постинг конечно же... Нужен ли он мне, я не знаю...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2007 5:35 pmОтветить с цитатой
http://glam0ur.com/ вот хороший трейдящий блог как ориентир куда двигатся

Garywell
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2007 8:48 pmОтветить с цитатой
По моему проще сидж поднять если надо трейдовый траф. Блоги это больше СЕ и делать их надо сотнями и линковать, линковать, линковать.

Галеры все верно - надо хостить у себя, оптимизируя хтмлки и линкуя, линкуя, линкуя.

П.С,
Если хочешь трейдить - используй сайд бар со списками трейдеров и всякими заманками, а не тумбы в постах - ИМХО, галер меньше покажешь + прода с таких кликов внешняя не ахти. С 3К на блоге иметь на спонсоре 50 нужно постараться затруднить доступ дорка к спонсуSmile

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2007 11:11 pmОтветить с цитатой
То есть трейдовый траф не нужен? SE, согласен... Сотнями... Так много... То есть связывать свои блоги ссылками между собой?

Линковать галеры? В смысле? Как их линковать? И как можно оптимизировать хтмл?

Я трейджду и через сайдбар... Нет, прода у меня хорошая. Где-то 180. Я не знаю, почему... Просто хочется быстрее разогнаться. А с трейдом через тумбы это проще.

С 3К на блоге иметь на спонсоре 50 нужно постараться затруднить доступ дорка к спонсу...
Да. Это очень мало... Но почему они не идут? Я пробовал ставить картинку под галлерой Visit sponsor for more. Пробовал баннер. Все равно не идут... Что не так?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2007 9:32 amОтветить с цитатой
Bjakin, я бы посоветовал тебе такую схему, если ты хочешь именно блогами заниматься. Выбрать нишу по размерам не очень большую. Сделать один флагманский блог, идеально его вылизать, чтобы все было продумано и красиво, тексты уникальные писать, не просто в виде коротких описаний к галерам, а реально большие тексты желательно от первого лица, желательно блог от лица дрочера вести. И параллельно делать по 10-20 блогов в месяц в выбранной нише, которые будут автонаполняться контентом, эти блоги сабмитить по блогдирам, ЛЛ, обмен ссылками и прочее что можно на полуавтомате делать. Далее с этих блогов сливать траф на свой основной флагманский, и ссылки проставлять на него с нужными анкорами. Дополнительно заниматься флагманским блогом: обмен ссылками только с крупными блогами в своей нише, покупка ссылок, проставление ссылок откуда только можно бесплатно и т.д.

И делать это все с годик не останавливаясь. В итоге получишь один большой качественный блог имеющий много СЕ трафа и просто трафа Smile и много сплогов на которых кстати тоже трафа суммарно будет очень много Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры