АРМАДА
Пните блог-сидж
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Ноя 21, 2007 12:44 pm Start Post: Пните блог-сидж 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2007 9:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
Но почему они не идут?



КМК потому что блоговый(если убрать СЕ траф) траф это халявщики дикие, с них ратио никакое выходит.

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2007 3:06 pmОтветить с цитатой
Да, спасибо. Как заниматься блогами хорошо рассказано... Но мне идея чистого блога не нравится. Не знаю, насколько продуктивен мой сайт - совмещение блога и сиджа. Наверное, было бы лучше сделать такой флагманский блог и сидж для раскрутки, через который можно было бы поливать блог трафом. Другие блоги делать... Тоже идея. Но мне такая массовость не нравится. Хочется что-то иметь с одного сайта. Не знаю, возможно ли это... Траф большой на своем хостинге мне не потянуть, поэтому за ним я не гонюсь... Но качественный траф - это да, мне он очень нужен. Так раздражает, когда с 200 человек, которые идут на галлеру, только 12 кликают на сайт спонсора... Получается, мне надо раскручиваться до 50k, чтобы что-то иметь с такой статистики... Мне кто-то говорил, что у сайта должны появится букмаркщики, и что это требует времени. Они потом будут доверять мне, доверять спонсорам, которые я адвержу, и будут переходить на их сайты больше, больше покупать. То есть статистика должна расти. Но конечно, дело в качественном трафе... А он - это SE...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2007 4:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так раздражает, когда с 200 человек, которые идут на галлеру, только 12 кликают на сайт спонсора... Получается, мне надо раскручиваться до 50k, чтобы что-то иметь с такой статистики...


Если это раздражает, то тогда лучше занятся например фармой, там с 200 человек у тебя будет шоколадно, сам видел статы как с 1К чел отправленных на шоп, выжимают до 5К$. Это не подьеб, просто пища для размышлений тебе.


Цитата:
Они потом будут доверять мне, доверять спонсорам, которые я адвержу, и будут переходить на их сайты больше, больше покупать.


Не, это уже брэндом пахнет, это не просто обычные букмакщики пришедшие подрочить. Скажем так, в адалте это сложно сделать, есть удачные примеры но их мало и они титанических усилий стоили и денег. Например крупные ревью сайты, порнинспектор, рэбитревью и другие, качественных там не так много, с десяток от силы.

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 24, 2007 12:50 pmОтветить с цитатой
Но неужели у всех такая статистика с галерей? Я пробую эксперементировать с ссылками на спонсора. Баннеры, текстовые ссылки, пробую совмещать... Но вроде это ничего не меняет. Не знаю, наверное, нужно продолжать искать то, что понравится дрочеру и он кликнет и пойдет на спонсора.
Еще можно делать количество фоток в галерее поменьше. Дрочеру не хватит и он пойдет на спосора, чтобы получить еще. Но тут тонкая грань, если будет слишком мало, то он перестанет вообще заходить на мой сайт...
Я просто не знаю, что делать... Когда будет первая подписка...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 24, 2007 3:06 pmОтветить с цитатой
загляни ка вот в этот топик http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4512346
особенно последнии несколько страниц, может переосмыслишь свои действия


зашел щас на твою галеру http://great-nude.com/chloe-mplstudios
удивительно что вообще кто-то жмет на этот стандартный нижний баннер, ну нет у тебя рекламы совсем.

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 25, 2007 2:10 pmОтветить с цитатой
Да, почитал, но там про работу. Мне сейчас много делать не нужно. На другие сайты денег нет. Только раскручиваться и заливать новый контент на этот. Что еще можно...

Хорошо. Но что можно было бы сделать вместо моего баннера на этой галлере - http://great-nude.com/chloe-mplstudios. Почему там нет рекламы? Я не представляю, что еще можно написать. По статистике этой галлеры за 1 день из 493 дрочера на спонсора перешло 14...

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 25, 2007 7:14 pmОтветить с цитатой
Че-то не понятно, что это вообще. И не блог, и не сидж, и не фришник и не галерея.
Всего по чуть-чуть и ничего в итоге.
Я никогда галереями не занимался, но вижу, что описаний(десков) нет, баннеров нет(кто запрещает поставить их больше?), альты не прописаны. Не понятно, зачем надо было галерею на вордпресс ставить.

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 12:25 amОтветить с цитатой
Ну да. У меня на сайте от всего по чуть-чуть. От каждого типа сайта, что может быть. Smile
Описания и альты... Я не вижу в них смысла. Вряд ли, что мне это даст. Да и что в них писать? У меня в каждом Тайтле страницы прописаны имена моделей и спосоры. На них идет SE-траф. Поставить больше баннеров? Согласен. Это не помешает. Но два баннера на страницу... Мне нравится чистый сайт. Не хочу его засорять. Я ставил один, толку от него не было. В общем, не знаю... Галера на вордпрессе делается в два клика. Очень удобно. Smile И все прописать можно очень легко. Просто я не думаю, что мне это что-то может дать.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 11:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну да. У меня на сайте от всего по чуть-чуть. От каждого типа сайта, что может быть.

Это только мое маленькое скромное мнение, но для начала лучше уж заниматься чем-нибудь одним. Если блоги, то блоги, если сидж, то сидж. И не пытаться совместить все подряд. Да и еще в одном месте.
Цитата:
Описания и альты... Я не вижу в них смысла.

Говорят для оптимизации помогает. Может врут Smile
А кроме того, деск можно залинковать, чтобы на него серферы кликали.
Цитата:
На них идет SE-траф.

А куда уходит? Wink
Цитата:
Но два баннера на страницу... Мне нравится чистый сайт. Не хочу его засорять.

Чистые сайты с белыми полями - это очень узкий фетиш, на который дрочатся только вебмастеры Smile Обычным серферам нужны баннеры с голыми тетками. Они на них кликают и идут смотреть на теток на сайте спонсора.
Цитата:
Я ставил один, толку от него не было. В общем, не знаю...

Проще всего посмотреть на чужие галереи или на ФХГ спонсора. Они сделаны профессионально. И вообще, я так думаю, что браться делать галереи есть смысл, только тогда, когда сделаешь лучше чем у спонсора или когда постишь в тгп.
Цитата:
Просто я не думаю, что мне это что-то может дать.

А что дает данная схема? Вам не кажется, что нужно что-то менять? Wink

Bjakin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 5:09 pmОтветить с цитатой
Может быть лучше, но мне нравится такой тип сайта. Лучше делать то, что нравится. Чтобы потом не надоело... А вот насколько это схема может быть прибыльной сказать сложно. Конечно, это не испытанный вариант, но почему бы и нет?
Написал дески с описаниями спонсоров. Преимущества каждого спонсора и поставил Join Now. Баннеров не вешал... Мне они как-то не нравятся. Альты делать большая морока. Я лучше потрачу время на раскрутку моего сайта, к тому же я читал, что они почти ничего не дают.
Да уж, весь мой траф уходит в никуда... Не знаю, что с этим делать...
Посмотрим, что получится из обычных текстовых десков без баннеров... Может, ничего...
Я смотрел чужие галлеры. Причем заметил, что все они сделаны по разному. Нет общих шаблонов... Для каждой ниши что-то свое...
На галеры идет большой траф с SE, плюс они делают мой сайт уникальным.
Конечно, я постоянно что-то меняю...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры