АРМАДА
Этично ли это
Новая тема Написать ответ

Axle-pin
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 3:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем хай. У меня тут возник вопрос, этично ли использовать на своих фрихах элементы дизайна спонсорских сайтов в отношении даже их права на интеллектуальную собственность. Просто увидел в сети фрихи один в один как споновские платники по дизу, они конечно заточены под этого спона получаются, но всеже. Хотя заглянул вчера в админку Роял Кеша, там во фри контенте готовые видео фришники, заливай на сервер и вперёд так сказать. У кого какие мнения по этому поводу, поделитесь. Wink

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 3:39 pmОтветить с цитатой
А что мешает спросить у сапорта партнёрки? Думаю, они разрешат. А без спроса, по любому, использовать чужой диз не стоит.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 4:58 pmОтветить с цитатой
Если будет продаваться этот же платник с которого взяты элементы диза, партнерка должна быть довольна по идее. Для успокоения души можно и в суппорт стукнуть.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 5:24 pmОтветить с цитатой
Axle-pin, использовать можно, но, как правильно сказали, желательно предварительно спросить.
Цитата:
Хотя заглянул вчера в админку Роял Кеша, там во фри контенте готовые видео фришники, заливай на сервер и вперёд так сказать. У кого какие мнения по этому поводу, поделитесь.

Это ФХС(фри хостед сайты), впрямую использовать для постинга нежелательно, как и ФХГ, т.к. у них, как правило, довольно однообразный диз, поэтому листить их будут неохотно, да и не всегда они соответствуют требованиям ЛЛ. Но элементы дизайна вполне оттуда можно брать.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 7:53 pmОтветить с цитатой
А я где то читал, что ЛЛ плохо относятся если использовать диз с платника, хотя, имхо, если использовать в разумных пределах, то нет ничего страшного Wink

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 10:10 pmОтветить с цитатой
Думаю - не каких проблем в этом нет.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры