АРМАДА
Бесплатный дорвей-хостинг - сойдет или нежелательно?
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 11:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот в чем вопрос. Понятно конечно что новичку лучше потренироваться на бесплатных хостингах, набраться опыту, а потом вообще нафиг под это дело дедик взять. Smile Но какие недостатки таят в себе сервисы по доор-хостингу? Насколько я узнал - некоторые себе хапают часть трафика, ну в ответ на предоставление хостинга на халяву. Бывают ли такие, которые не захапывают себе траф от дорвеев? Можете спамануть сюда таких? Либо с минимальным процентом отхряпывания моего трафа.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 7:50 amОтветить с цитатой
Я использую фрихосты. Есть такие, которые забирают твой дор, точнее как только дор выйдет на какую-нить позицию заменяют мой дор своей рекламой. Есть которые просто сносят доры. А есть и такие, которые живут и по сей день.
Сюда думаю смысла нет спамить ни одни из них, лучше самому искать чтоб случайно в паблик не выносить бонусники, иначе они быстро засрутся.
Блог снова новичка Smile

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 10:28 amОтветить с цитатой
SilentBOB писал(а):
Вот в чем вопрос. Понятно конечно что новичку лучше потренироваться на бесплатных хостингах, набраться опыту, а потом вообще нафиг под это дело дедик взять. Smile Но какие недостатки таят в себе сервисы по доор-хостингу? Насколько я узнал - некоторые себе хапают часть трафика, ну в ответ на предоставление хостинга на халяву. Бывают ли такие, которые не захапывают себе траф от дорвеев? Можете спамануть сюда таких? Либо с минимальным процентом отхряпывания моего трафа.



так вопрос про фри-хостинги или про дор-хостинги ?
если по фри то zyxel05 написал, а если по специализированным например fd-host или дорвей-мастер, то бесплатных нет естествено, одни берут % трафика, у DM ниже биды но с моей точки зрения оно стоит того для новичка. Т.к. часть проблем снимается и не надо сразу разбираться со всем.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 10:41 amОтветить с цитатой
Делай на бесплатном,американском или европейском....у меня по сей день живут....
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 7:36 amОтветить с цитатой
banzai, вопрос про дор-хостинги. Про дор-фри-хостинги. О fd-host слышал. В дорвей-мастер сейчас нужен инвайт уже, просто так не пускают.
Black_SEO, пальни эти хосты. Wink
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 3:26 pmОтветить с цитатой
ну фрихостингов, полно, знаем слышали, на некоторых доры выживают, а вот

SilentBOB писал(а):
дор-фри-хостинги.



это че такое ?
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры