АРМАДА
MyCuteTeensVideo.com - новый видео платник от MCTcash.com
Новая тема Написать ответ

K U L N i Z
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2007 7:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
MCTcash.com представляет своих новых моделей в эксклюзивном видео сайте MyCuteTeensVideo.com (MCTvideo.com).





Название сайта говорит само за себя - ниша Teens. Но что нового может быть в тинках? Да ничего! Поэтому и решили разбавить элементами экстрима – анальчик-оральчик, групповичёк, интсрументики, ну и вообще много всяких прикольных штуковин, которых вместе с молодыми девочками вроде как показывать непринято. В общем, когда снимали контент, мы не загоняли себя в нишевые рамки - с каждой моделью работали и концентрировались на том, что получается лучше всего именно с ней. Ну и чувство юмора, естественно, старались в процессе не терять. И, как следствие, процесс получился творческий и достаточно интересный. Соответственно и контент такой же. Сделали интервью с каждой моделью и BTSки. Весь контент, естественно, эксклюзивный. Да что там контент - все модели впервые в интернете! Как грится, You've never seen our girls before!

На первый взгляд, получилось как бы ничего сверхестественного. А что особеного тут можно придумать?! Ну тур пэйдж сделали по новой моде - с большими тумбами. Но от другого модного элемента – флэш видео отказались. Сделали, запустились. И после двух месяцев тест-драйва сайт приятно удивил своим ратио. После чего смело заявляем - Адалт ЖИВ и в тинах можно работать и зарабатывать! Если это, конечно, наши тины Smile

Мемберка сделана достаточно развёрнуто. Материала – качать не перекачать. Регулярные апдейты свежим контентом, само собою. А еще внутри много бонусов, в которых на пару-тройку месяцев заблудится даже самый искушенный подписчик Так что после подписки в контенте мембер погрязнет прочно и надолго и надеемся про кнопку cancel забудет совсем ?. Короче о мемберах мы позаботились. И об их (точнее Ваших) ребилах тоже!

Но еще больше беспокоимся о Вас, коллеги. После пяти лет успешной работы решили попробовать в партнёрке новый для нас концепт. Получить от вас, наши адверты, фидбэк и на основании вашего мнения и ваших требований готовить промо материалы. Вам надо какие-то генерилки, скриптики или особые галеры? Или ещё что-то в голову пришло? Велком – мы сделаем это для вас, но только скажите нам, что вам надо!

PPS пока не рискуем предложить, но RevShare способны предложить до 70%. Если у вас много продаж, конечно.

Для старта работы с Вами, мы постарались подготовиться как подобает в подобных случаях:

- free FHG/MGP контент в приличном ассортименте уже ждёт Вас на сайте нашей партнёрки.
- Zip архивы этих же галер для любителей что-то смастерить сверхкачественное доступны для скачки.
- для пользователей SmartThumbs – всегда постим туда свежие галеры.
- если надо галерный xml фид - напишите нам. Tолько надо Вам с форматом выдачи определиться.
- новые FHG добавляем каждый вторник и рассылаем на ваш email. Для желающих смотреть в онлайне – архив новостей на сайте партнёрки.
- любители блоггерства могут насладиться блогом blog.mctvideo.com. Для Вас нишевые RSS feed-ы с уникальным контентом, текстовками, морфингом и прочими новомодными штучками. Если кого надо пинговать – пишите и будем пинговать.
- если у вас специфичный блог и наш стандартный фид не годится, то пишите нам и мы будем постить в ваш блог посты в вашем формате и по вашему расписанию.

Главное не забывайте - мы всегда рады пожеланиям и просьбам наших мастеров, обращайтесь и мы сделаем все, чтобы работать с нашей программой было удобно, легко, а главное эффективно.

Наша ICQ, как и все предыдущие пять лет, имеет тот же номер 119-71-81-81 и работает на благо адалта 24 часа в сутки Wink
Ну и на всякий случай альтернативный номерок – 324-676-357.
Ну или пишите письма. Для этого на сайте партнёрки есть форма.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры