АРМАДА
проблема на Ndot
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 5:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В последние дни на Ндоте происходят странные вещи. по рингам трафа вобще нет. Последний убойный день был 16-17... всё. это было последний раз когда за период норм было сконверчено и получено трафика по максимуму на выделенную сумму. С 17-18....и по сегодня трафа всё меньше и меньше. коек как удаётся слить 3-5$ ! само собой не радостно. Неужели всё доры забнены в конец у peak-ов... оО. У кого такая же ситуация? НАписал тикет и добрый анлг сапорт написал что нет проблема в том что пришли новые скупщики в этой нише...вобщем бред полный т.к. я на первой странице выдачи вишу по рингтонам.

Может на еве получше сейчас расклад по рингам и финансам?

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 8:08 pmОтветить с цитатой
Блин, щас очень много мазы про то, что покупать траф не стоит, один чел мне грил щас реально с яху и гугла(контекстная реклама) можно хорошего трафа нагнать и при чём дешевого,но и там тоже свои особенности ,но ты как вижу из поста чел опытный поэтому думаю у тебя проблем не будет.

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 10:27 pmОтветить с цитатой
eskabar так это тоже самое и есть)) просто траф на 2nd tier партнёрках с доров идёт. а принцип то тоже и есть. формируешь объяву выставляешь биды, прописываешь ключевики - поехали. просто другое дело что в Яхе и гугле протолкнуться сложнее в разы. Хотя немного трафа по финансам удеётся получить и с них но всё же очень сложно т.к. там нереальные монстры сидят с высоченными бидами. Так что по рингам и финансам дешёвого трафа там нет в)

Поэтому зря ты говоришь что покeпать траф не стоит, наверно просто ты не совсем правильно выразился Wink
People always tell me not to waste my time To get a real job and get back in line You can say I'll never be a millionaire Tell me this PC won't get me anywher...

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 11:35 pmОтветить с цитатой
я щас сам мало траффа очень вижу в день по своим кеям Sad . зарегился на NDOT как рекламодатель. Проблема в том что у них нельзя смотреть Traffic Estimation а вот єто ЖОПА полная....Sad Короче я не доволен ПикКлик закупкой траффика. может и по виагре и другим высоким бидам там есть трафф, но вот по средне и низко частон. вообще ноль Sad. Я создал 2 рекламные компании по фарме - тока препараты ну не топовые. Короче аж 37 показов за 2 дня. из них 0 кликов Sad , для сравнения глянул на Европлюс - по таким кеям у них за 2 дня было показов 3,500-4.600 за 2 дня. Sad

eskabar
Цитата:
один чел мне грил щас реально с яху и гугла(контекстная реклама) можно хорошего трафа нагнать и при чём дешевого



это как ? траффик на Гугле всегда стоил дороже ...... + насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 7:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
это как ? траффик на Гугле всегда стоил дороже ...... + насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету


Незнаю бро..мне чел грил что мона нагнать трафа по 1 центу,необезательно в результатах поиска, а на сайтах, я имел ввиду что сейчас скликиваеться всё на PPC, тут постил Ли мысли по поводу приобретения хорошего трафа на Pay Per Lead. Чел этот пополнял счет в adsense через карточку кардмани кстати.
Когда я говорил покупать траф,имелось ввиду покупка трафа на PPC

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 8:31 amОтветить с цитатой
eskabar, даэто тоже можно. и у яхи и у гугла есть такая возможность быть не только в выдеча поисковика но и быть на ads ругих сайтов. но у меня как раз от туда меньше всего трафа выходит больеш именно по Sponsored Search. но 1 цент это он что то больно уже загнул Wink
Хотелось бы всё таки услышать ещё и мнение авторитетное по Evo Plus т.к. читать Ум*кс форум желания нет - одни бабы ноющие сидят которые почему то свято верят что типо - чтобы получить свой первый лид надо сконвертить чуть ли не 1к на тесты)))) - враньё. Грамотная ЛП и хороший наставник и всё будет в первый же вечер тестов!
People always tell me not to waste my time To get a real job and get back in line You can say I'll never be a millionaire Tell me this PC won't get me anywher...

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 8:48 amОтветить с цитатой
revi, думаешь тот кто берет на еве по рингам и финансам будет тебе тут писать? Смысл?
Могу написать что было этак месяца 4 назад еще по фарме, но врядли тебе это поможет.

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 12:03 pmОтветить с цитатой
Chin ну да это тоже мысль, но один я погоды не сделаю Wink а толпа туда прочитав этот пост всё равно не ломанётся, а если и ломанется то больше половины сконвертят траф в ноль и забьют на это дело и скажут что платный траф это г*вно всё и начнут набивать дальше посты Smile **посмеялся над твоей подписью - спасибо почитаю)
People always tell me not to waste my time To get a real job and get back in line You can say I'll never be a millionaire Tell me this PC won't get me anywher...

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 12:27 pmОтветить с цитатой
DroX писал(а):

насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету



Меньше слушай того кто говорит Wink никакого там договора не нужно подписывать. У меня у самого акк на Yahoo. И про 3к зелени да хоть чего тоже бред в) Просто charge карты переодически происходит и всё.
People always tell me not to waste my time To get a real job and get back in line You can say I'll never be a millionaire Tell me this PC won't get me anywher...

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 12:57 pmОтветить с цитатой
revi писал(а):
DroX писал(а):

насколько мне говорили что бы подписать договор с ЯХУ по траффу - надо иметь опред. сумму в месяц вкидывать туда. например не меньше чем 3к зелени в месяц тратить. У гугла вроде такого нету



Меньше слушай того кто говорит Wink никакого там договора не нужно подписывать. У меня у самого акк на Yahoo. И про 3к зелени да хоть чего тоже бред в) Просто charge карты переодически происходит и всё.



а по ценам там как ? биды сильно выше чем на EVa, Klik,Ndot ? просто не смотрел ни разу
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 1:27 pmОтветить с цитатой
revi, в некоторых темах и один лишний игрок погоду может нарушить.
Тем более сам говоришь траф начал иссякать в этих темах.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 3:59 pmОтветить с цитатой
Chin напиши что было по фарме 4 месяца назад. Эдак для общего развития Wink щас сам пытаюсь покупать трафф по фарме у ппц , может чето полезное извлеку из твоего ответа
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 4:21 pmОтветить с цитатой
DroX ну как ты думаешь какая должна быть разница в ценах между поставщиками дорвейного трафика перемешаного порой с ботами и провалами в нём , и SE из которых этот траф берут эти же же 2 tier партёрки? ...
Я могу тебе сказать так... к примеру в Ndot ты можешь быть в топе по финансам не буду говорить по какому кею но кей очень популярный cash ... так вот в Ндот макс бид за него сейчас стоит $1.24 в Яхе же нужно порядка 20 с небольшим бакса выставить, так и то ты не будешь в топе по этому кею потому что это тебе не биржа бидов. Вывод я думаю ты теперь можешь сделать и сам. По фарме ситуация такая же. но траф куда то пропал, да и не нужно тебе идти траф покупать зачем, там плохо всё Smile
Chin ага бывает и такое. уже ни раз это замечал. А траф нет он не начал иссякать просто он тупо пропал в последние 3 дня.
People always tell me not to waste my time To get a real job and get back in line You can say I'll never be a millionaire Tell me this PC won't get me anywher...

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 5:02 pmОтветить с цитатой
DroX, трафа становилось все меньше, а так нормально все было (для тех кто умеет траф фильтровать).
Качество было достаточно адекватное, но трафа становилось меньше.

revi
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 5:16 pmОтветить с цитатой
Chin к нашему с тобой разговору....wm стали принимать. только правда фиксированными взносами - 100-200-300-400-500 что в принципе не может не радовать
People always tell me not to waste my time To get a real job and get back in line You can say I'll never be a millionaire Tell me this PC won't get me anywher...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры