АРМАДА
Особенности свежего алгоритма Я.!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Пт Янв 04, 2008 6:13 pm Start Post: Особенности свежего алгоритма Я.!? 

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:
Я говорю о ситуации сложившейся сейчас, какие тенденции у неё напрямую именно с юзерами, которые есть сейчас и не считаю не новых ни для гугла ни для Я.


Это я про 2010 год говорил чуть раньше? И с чего ты взял, что у яндекса минусовые тенденции. Я вот тебе говорю, за год у яндекса рост постоянный.

Цитата:

О потерях я говорил из-за постоянных смен алгоритмов, ухудшением поиска, а ни именно в ходе последнего изменения.


Я не вижу ухудшения поиска. Я вижу улучшение. Заметь я по большому счету не СЕОшник, а менеджер, который продает конечные продукты. И еще раз нет потерь у Яндекса, а есть постоянный рост.
Цитата:

В общем, давай прекращать из пустого в порожное, надоело доказывать своё мнение, у тебя есть своё, оставайся с ним, а у меня оно другое и я тоже с ним.


Классный ты собеседник. Хорошо на хуй не послал. Сам затеял на одну тему, потом передернул на другую. Здесь телепатов нет.



О потерях я сказал по тому же ЛивИнтернету. и ещё раз, Я НИЧЕГО не передёргивал., не доходит, прочти ещё раз!

Насчёт качества поиска лады не буд спорить, но оно ухудшилось. В каком то сегоменте лучше, где-то хуже...

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:08 pmОтветить с цитатой
тему я создал для обсуждения особеннойстей алгоритма, а насчёт потерь зацепил говорить ТЫ.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

О потерях я сказал по тому же ЛивИнтернету. и ещё раз, Я НИЧЕГО не передёргивал., не доходит, прочти ещё раз!


Грубить не надо ладно. И что ливинтернет показывает минусовые тенденции у Яши? Я как-то АЛексе больше доверяю просто. Ливинтернет это что-то странное, сервис который раз в неделю примерно, всю статсу теряет.
Цитата:

Насчёт качества поиска лады не буд спорить, но оно ухудшилось. В каком то сегоменте лучше, где-то хуже...


Тоже инетересный оборот - "не буду спорить, но оно ухудшилось". Типо я не знаю как правильно, но так как вы не правильно. Отлично. А про сегменты вообще интересно.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:26 pmОтветить с цитатой
Dmitr писал(а):
тему я создал для обсуждения особеннойстей алгоритма, а насчёт потерь зацепил говорить ТЫ.


Ну привет приехали. УЖе забываем что говорим:
Цитата:
Поверьте мне, сейчас они больше заинтересованы в прибыли с Директа, а так они только теряют своими изменениями пользователей... зачем тогда вообще было что-то так кардинально менять! Да, сейчас хотят возместить ущерб, заметили неплохие потери из-за погони за прибылью с Директом. Плз, только не опровергайте ибо не опровергните!


Это я сказал? Ну и еще там куча раз по тексту)) мне просто лень искать.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 8:02 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Dmitr писал(а):
тему я создал для обсуждения особеннойстей алгоритма, а насчёт потерь зацепил говорить ТЫ.


Ну привет приехали. УЖе забываем что говорим:
Цитата:
Поверьте мне, сейчас они больше заинтересованы в прибыли с Директа, а так они только теряют своими изменениями пользователей... зачем тогда вообще было что-то так кардинально менять! Да, сейчас хотят возместить ущерб, заметили неплохие потери из-за погони за прибылью с Директом. Плз, только не опровергайте ибо не опровергните!


Это я сказал? Ну и еще там куча раз по тексту)) мне просто лень искать.



Я самостоятельно помню что постил. А тему развивать стал ТЫ! да и я джумал у тебя есть более приоритетные дела чем страдать незнаю чем и доказывать незная что.

З.Ы. Ну конечно еслит такое мнение о всемуважаемом сервисе - ЛивИнтернет, то я молчу.

З.З.Ы. Если хочу испортить настроение иду в этот топик.

З.З.З.Ы. Не буду дураком. Игнор.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 10:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я самостоятельно помню что постил. А тему развивать стал ТЫ! да и я джумал у тебя есть более приоритетные дела чем страдать незнаю чем и доказывать незная что.


А ты как хотел? Сказать что-то, и чтобы не обсуждал никто? Это вообще-то форум. Если не хочешь чтобы обсуждали, так пиши в блокнот себе. Хочешь подарю? Да не доказываю я тебе что-то. Я просто обсуждаю, то что мне интересно. Запретишь? Неа не запретишь. Да есть у меня дела, и я как-то без тебя решу когда и чем мне страдать.

Цитата:

З.З.З.Ы. Не буду дураком. Игнор.


:thup: :rr6: :beee:
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:
Я самостоятельно помню что постил. А тему развивать стал ТЫ! да и я джумал у тебя есть более приоритетные дела чем страдать незнаю чем и доказывать незная что.


А ты как хотел? Сказать что-то, и чтобы не обсуждал никто? Это вообще-то форум. Если не хочешь чтобы обсуждали, так пиши в блокнот себе. Хочешь подарю? Да не доказываю я тебе что-то. Я просто обсуждаю, то что мне интересно. Запретишь? Неа не запретишь. Да есть у меня дела, и я как-то без тебя решу когда и чем мне страдать.

Цитата:

З.З.З.Ы. Не буду дураком. Игнор.


:thup: :rr6: :beee:



А блокнот хочу!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 11:28 pmОтветить с цитатой
Пользуйся на здоровье:
Пуск>Все программы>Стандартные>Блокнот
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры