АРМАДА
Вводный курс о Rupay
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 9:06 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите где можно об этой системе почитать. Кто по ней получает деньги и как выводит/вводит. Насколько она стабильна и перспективна? По сравнению с вебманями. Какие отличия и преимущества/недостатки по сравнению с вебманями?
Блин, мне нравится этот хостинг!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
Система, на мой взгляд, стала менее функциональной, после того, как перешла к новой версии и сильно от этого потеряла. Это мое личное мнение.
Система стабильна и заслуживает доверия.
А что на самом сайте системы мало информации?
На сайте рупей есть чат, там можно любой вопрос оператору задать (работают круглосуточно)
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 9:54 amОтветить с цитатой
РуПей стабилен настолько, насколько может быть стабилен подобный фин. сервис. ИМХО.
Но мне он не нравится в силу костности и неуважения к клиентам. Они рраз! и закрыли старый РуПей (конечно, предварительно предупредили), потом рраз! и изменили не в лучшую сторону способы вывода денег... В общем, пользовалась я им мало а теперь и вовсе не буду.

Цитата:
Какие отличия и преимущества/недостатки по сравнению с вебманями?

Это не вебмани Smile Вот и самое главное отличие. Вебмани тебе поменяет любой обменник, ими можно много где оплатить услуги/товар, либо принять платеж. Да, может вебмани не супер-надежна и крупные суммы там хранить не стоит, но их не стоит хранить в любой онлайн системе подобного плана.

Если уж хочешь где-то организовать онлайн-копилку, пусть это будет банк, где все оформлено по правилам, на твои документы.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 1:43 pmОтветить с цитатой
Рупей кмк, в основном как биллинг используется или они к этому идут, на этом основной оборот, а как финка дополнение. Пользовался их услугами, особых проблем не было, маленькие задержки бывали как и везде, в остальном приятные впечатления остались.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 2:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Насколько она стабильна и перспективна?


Система абсолютно стабильна, а насчет перспективности...
Несмотря на переход к новой версии ИМХО рупей находится в состоянии стагнации, если не будет более-менее серьезных преобразований, система медленно помрет. ТС, а собственно зачем тебе рупей?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры