АРМАДА
Фриха от sexer'a. Распинайте, плиз.
Новая тема Написать ответ

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 1:37 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Поскольку, менять диз фрихи (какой бы паршивой она ни была) после сабмита в ЛЛ нельзя, то я разместил измененную фриху на
http://free.teenssites.net/sexy-teens-02/

ресипов еще нет.
Распинайте, плз, мой "дубль два" как следует Smile

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 1:51 amОтветить с цитатой
ты теперь для каждой своей фрихи будеш новую тему заводить?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 8:28 amОтветить с цитатой
в той теме много оффтопа было. а мне сейчас нужно услышать мнение о Фрихе, а не о себе. так что не оффтопь хоть здесь

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 9:09 amОтветить с цитатой
Читай FAQ. Теже ошибки!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 9:30 amОтветить с цитатой
Что бросилось сразу в глаза:
0) почему фрихост? Где ресипы?
1) на варне только две рекламных ссылки, добавь десков которы залинкуй с баннером (это будет одна ссылка) и еще добавь баннер или деск который тож залинкуй, зачем пропадать лишней ссылочке? Третья уже на хаб линканута.
2) на майне херово текст читается, меняй цвет шрифта.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 9:30 amОтветить с цитатой
Белые буквы плохо читаются на розовом фоне. Попробуй подобрать цвета так, чтобы фрих был более выразительным. Прочитай статьи Выбор цветовой гаммы сайта и Генераторы цвета. Сервисы для подбора цветовой гаммы сайта

На майне верхний деск: я бы поставила ссылку на весь текст, а не только на нижнее предложение. Дрочер не будет выискивать слишком долго ссылку Smile Т.е. весь рекламный блок объединить и сделать с одной ссылкой.

На галере: на верхнем рекламном блоке нет ссылки. Альты к тумбам не прописаны. Тайтлы к ссылкам не прописаны. (тебе трафик с гугл имаджес лишний разве? нет? тогда пропиши все как положено). Тумбы УБОГИЕ. Тумба - это НЕ уменьшенная копия картинки. Тумба - это фрагмент, который завлекает дрочера. Ты видимо сделал все тумбы автоматом.

Разно-размерные тумбы - не стоит. Т.е. у тебя часть тумб 120*80, часть - 80*120. Тебя еще на этапе сабмита автоматом отрубят за такое.

Про тумбы читаем статьи:

Делаем тумбу в ACDSee 8.0
Как сделать тумбу
Пошаговый урок по обработке и гламуру фотографий
Новое. Прибыльное. Скоро!

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 12:32 pmОтветить с цитатой
sydoow
Цитата:
0) почему фрихост?


для начала. пока не научусь нормальные фришники делать.
Цитата:
Где ресипы?


в ЛЛ еще не постил. решил сначала отпинать. поэтому ресипов еще нет.
Цитата:
1) на варне только две рекламных ссылки, добавь десков которы залинкуй с баннером (это будет одна ссылка) и еще добавь баннер или деск который тож залинкуй, зачем пропадать лишней ссылочке? Третья уже на хаб линканута.
2) на майне херово текст читается, меняй цвет шрифта.



Rabbit
Цитата:
На майне верхний деск: я бы поставила ссылку на весь текст, а не только на нижнее предложение. Дрочер не будет выискивать слишком долго ссылку Т.е. весь рекламный блок объединить и сделать с одной ссылкой.


а я читал, что некоторые ЛЛ не принимают сайт, в котором залинковано больше 3-х строчек текста. или это не так? поправьте, если что.
Цитата:
На галере: на верхнем рекламном блоке нет ссылки. Альты к тумбам не прописаны. Тайтлы к ссылкам не прописаны. (тебе трафик с гугл имаджес лишний разве? нет? тогда пропиши все как положено).


мда, действительно. в запарке не везде тайтлы прописал, а про альты совсем забыл. спасибо.
спасибо, учту.
Цитата:
Тумбы УБОГИЕ. Тумба - это НЕ уменьшенная копия картинки. Тумба - это фрагмент, который завлекает дрочера. Ты видимо сделал все тумбы автоматом.


да, делал автоматом. вот то, что тумба - это не просто уменьшенная картинка - об этом я действительно слышу впервые. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Nastya, ты это имела ввиду? (в смысле тумб)
а что, цвет до сих пор - сатанизм? или лучше уже?

Большое всем спасибо за оцену и пояснения. Сегодня вечером переделаю и опять попрошу попинать Smile хоть фришники приличные делать научите! :mrgreen:

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 1:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
вот то, что тумба - это не просто уменьшенная картинка - об этом я действительно слышу впервые. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Хаха, я тоже так раньше думал. Что тумбу можно тяп-ляп захуярить. Оказывается все не так. Там целое художественное искусство. Есть даже такое понятие - гламурить тумбы. Smile Новомодное веяние сказывается. По этой теме на Армаде статьи есть:
http://www.armadaboard.com/articles101.htm
http://www.armadaboard.com/articles132.htm
http://www.armadaboard.com/articles135.htm
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 6:11 pmОтветить с цитатой
master-xxx писал(а):
а что, цвет до сих пор - сатанизм? или лучше уже?


Розовый конечно получше желтого, но все равно... я свое мнение написала постом выше - над гаммой еще нужно поработать.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
уже написал критикуу по твоей фрихе на Люксуре Smile второй раз писать не буду
=)

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 13, 2008 6:15 amОтветить с цитатой
наконец-то обновил. Милости прошу -
http://free.teenssites.net/sexy-teens-02/

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 13, 2008 7:35 pmОтветить с цитатой
На ворнинге ссыль твоя на 2257.html не работает, исправить надоSmile и еще на Ворнинге у тебя одна ссыль на 2257 а на Мэйне и галерах другая ссыль....должна быть одна как на ворнинге так и на галерах
Ну и реклама слабовата на мой взгляд

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2008 2:14 pmОтветить с цитатой
master-xxx, ссылки на гали некрасивые на майн-паге

альты прописал, тумбы в общем неплохие нарезал... технически вроде бы нормально, но как-то не смотрится фришник целостно...
Новое. Прибыльное. Скоро!

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2008 5:39 pmОтветить с цитатой
фух... ну хоть с технической стороны нормально Smile и то слава Богу.
на 2257 ссылки поменяю.

а вот с ссылками не знаю что делать Sad уже и лазил по другим фришникам с ПенисБота - у всех примерно такие же (текстовые, жирные и пр.) может, в фотошопе красивым шрифтом написать и вместо текста залинкить картинки???

насчет рекламы та же байда Sad я понимаю, что она слабовата, но исправить не могу - не знаю как именно Sad может кто подскажет КОНКРЕТНЫЕ предложения, а то я уже не знаю...

ЗЫ а за критику и терпимость всем респект!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2008 6:03 pmОтветить с цитатой
master-xxx, тут не подскажешь... это как бы твой креатив работать должен. сочетание шрифта/цвета-курсив-жирность и т.д. пробывать надо, смотреть и сравнивать...

поставить себя на место посетителя твоего фриха, посмотреть - что бы тебе не понравилось

шариться по другим фрихам... искать какие-то идеи расположения надписи и т.д.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры