АРМАДА
Как правильно спамить?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Siruj
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 3:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите пожалуйста!!!
Как правильно спамить Хрумером?
там есть база форумов EForumsList,ForumsList,RForumsList,ZForumsList.
В чем разница между етими базами?
И еще сообщения с форумов сразу удаляется модераторами Ето получается что нужно непрерывно спамить каждый день?
Обясните пожалуйста подробно!!!
Зарание благодарен за совет!

Siruj
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 3:45 amОтветить с цитатой
Какой программой можна создать базу форумов тхт из выдачи гугла?

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 5:56 amОтветить с цитатой
Ппц Sad

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 7:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
И еще сообщения с форумов сразу удаляется модераторами Ето получается что нужно непрерывно спамить каждый день?

Не на всех форумах сообщения удаляются. Есть форумы, которые заброшены и соответственно спам никто не чистит. Правда и толку с таких форумов не много - поэтому нужно брать количеством.

Цитата:
Какой программой можна создать базу форумов тхт из выдачи гугла?

Для этого есть специальные парсеры.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
там есть база форумов EForumsList,ForumsList,RForumsList,ZForumsList.
В чем разница между етими базами?


ForumsList - рассылка по основной базе
ZForumsList - рассылка по базе, сформированной во время предыдущей рассылки. Процесс будет идти в
несколько раз быстрее за счёт того, что в этой базе указаны ссылки на создание новой темы
MForumsList - база со ссылками активации, формируется во время скачивания ссылок активации из почтового
ящика. Кажется в новых версиях хрумака EForumsList=MForumsList. Но точно не могу знать, не юзаю.
кроме того, ссылка на ответ в созданной теме помещается в базу RForumsList
- и если в следующий раз делать рассылку по этой базе, то будут создаваться не новые топики, а ответы в
созданные во время предыдущей рассылки - это и есть система "Вопрос-ответ"
P.S. кто-нибудь перед тем как нажать кнопку запуска атомного реактора
читает мануал и хелп к нему?? :mrgreen: насколько помню там всегда в папке хрумака
лежал файл Help.exe.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 10:15 amОтветить с цитатой
из гугла чтобы качественно ресы парсить для спама, помимо самой программы-парсера нужно составить большой список условий с полями intitle inurl и т.д. - то есть сперва нужно посмотреть, какие форумы спамит хрум, затем поглядеть, какие стандартные фичи есть на этих форумах, а потом на основании этих фич задавать список условий!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 2:40 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
из гугла чтобы качественно ресы парсить для спама, помимо самой программы-парсера нужно составить большой список условий с полями intitle inurl и т.д. - то есть сперва нужно посмотреть, какие форумы спамит хрум, затем поглядеть, какие стандартные фичи есть на этих форумах, а потом на основании этих фич задавать список условий!


Каких условий? Каких полей? Речь в топике о форумах. А это максимум 5-7
популярных движков, а основных вообще три. Хрумер у ТС видимо не родной тк с родным идёт мощьный парсер. Поэтому учить его им пользоваться не надо. Я очень хорошо отношусь к сторонникам открытого исходного кода хотя сам и не пользую ломанного. Но когда люди качающие их поделки обращаются куда то за тем чтобы их научили и им помогли они должны понимать что за рекомендации и помощь в пользовании програмой они никому не заплатили, а просто подняли с пола поцарапаный фотик с битым экраном и без гарантийки, следовательно должны идти лесом... Мнение моё и не обязательно правильное.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 3:37 pmОтветить с цитатой
Cabal, и все-таки твое мнение правильное.
во-первых у ботмастера есть форум поддержки тех кто купил лицензионный хрумак.
там можно найти ответы на все вопросы. если конечно хрумак приобрели у самого разработчика.

Siruj
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
Большое спасибо за помощь!!!!
Я вам очень благодарен!!!!
Цитата:
Каких условий? Каких полей? Речь в топике о форумах. А это максимум 5-7
популярных движков, а основных вообще три. Хрумер у ТС видимо не родной тк с родным идёт мощьный парсер. Поэтому учить его им пользоваться не надо. Я очень хорошо отношусь к сторонникам открытого исходного кода хотя сам и не пользую ломанного. Но когда люди качающие их поделки обращаются куда то за тем чтобы их научили и им помогли они должны понимать что за рекомендации и помощь в пользовании програмой они никому не заплатили, а просто подняли с пола поцарапаный фотик с битым экраном и без гарантийки, следовательно должны идти лесом... Мнение моё и не обязательно правильное.


Я с вами согласен! Но в жизни главное не только деньги!!!! Возможно я так говорю потому что у меня нет много денег!!! И если бы были то я б спокойно купил ету программу!!! Только если вы помогаете другим просто так вы делаете им большую услугу! Ети люди вам будут очень благодарны! Спасибо ребята тем кто мне уже давно помогает просто так! И если я смогу когда нибуть чемто вас отблагодарить я обезательно ето сделаю!!!
Огромное всем спасибо!!!

Konkoff
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 3:50 pmОтветить с цитатой
Мне интересно почему не прозвучала фраза, которая всегда звучит в подобных темах:

У ХРУМЕРА отличный саппорт с вытекающими...

Воистину Армада - демократия!!! Shout
http://jurists.moscow

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 4:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне интересно почему не прозвучала фраза...У ХРУМЕРА отличный саппорт с вытекающими...

Ну лично я не сторонник таких фраз, потому что у любого софта есть суппорт... У любой партнерки есть суппорт... И тогда на 99% вопросов спрашивающий получит отсылку в суппорт. Тогда как форум для того и существует, чтобы помогать друг другу и давать советы.

Если бы ТС сразу спросил "у меня ломаный хрумер. научите работать"? разговор конечно был бы другой....

Siruj, на будущее... Если нет денег, чтобы купить софт - есть другие пути, кроме пользования крякнутым. Есть масса фри-доргенераторов. Если нет денег - можно поработать ими. Заработаешь - купишь нормальный софт.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Konkoff
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 6:53 pmОтветить с цитатой
Rabbit, не вопрос - акцент моего поста:

"Армада - демократия" :rr6:

Цитата:
Если бы ТС сразу спросил "у меня ломаный хрумер. научите работать"? разговор конечно был бы другой....


А он так и спросил ведь:
Цитата:
там есть база форумов EForumsList,ForumsList,RForumsList,ZForumsList.
В чем разница между етими базами?



Милый Т и ТС Laughing

PS хотя сам бывает такое отмочу - держисссссььььь......
http://jurists.moscow

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Cabal, человек спрашивал про базу форумов из гугла, чтобы их оттуда выцепить, нужны условия, хотя я не знаю, может быть у хрума действильно все условия изначально в парсере прописаны? я сам не юзал никогда, ибо не дорвейщик и не спамер, скорее наоборот - борец со спамерами Wink - но людям нужны деньги, поэтому они делают дорвеи и спамят их...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Konkoff
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 7:54 pmОтветить с цитатой
А нам не нужны Drinks or Beer поэтому мы боремся!!!
http://jurists.moscow

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:13 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Cabal, человек спрашивал про базу форумов из гугла, чтобы их оттуда выцепить, нужны условия, хотя я не знаю, может быть у хрума действильно все условия изначально в парсере прописаны? я сам не юзал никогда, ибо не дорвейщик и не спамер, скорее наоборот - борец со спамерами Wink - но людям нужны деньги, поэтому они делают дорвеи и спамят их...


Просто "условия" - сильно сказано. Базу признаков для парсинга форумов составить несложно из-за того что громадная доля форумов интернета стоит на небольшем колличестве типовых движков. Так понятней?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры