АРМАДА
Ниша Babes
Новая тема Написать ответ

lango
Свой
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 5:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ниша Babes - это вообще... ну... легально?
Где грань между babes и недозволенным?
А то я тут взглянул на фри-контент, и очень уж стремно стало.
Конечно, они все совершеннолетние, но с виду не скажешь.
Как корректно рекламировать эту тему в текстовом виде в блогах? Какие слова нельзя использовать, какие можно и какие нужно?

Кто-нибудь занимается этим направлением?

gozu
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 5:26 pmОтветить с цитатой
честно говоря, я ими не занимался, но как я понимаю Бабесы это следующая стадия после тинов.. то есть девушки за двадцать.. может даже ближе к 25ти.. так что не вижу ничего недозволенного.. и если у тебя есть линка на 2257, то какие могут быть проблемы вообще?
хост + спон + субмиттер = бабло

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 6:23 pmОтветить с цитатой
если под этим будет подразумеваться стрейт-ниша, где зрелые и сочные
красотки с хорошими формами, то это совершенно легально.
типа как в playboy'е - красивые фотосессии, гламур, свет - все на профессиональном уровне.
вот это вроде и есть бэйбс.
еще это иногда бывает нишей, где взрослые женщины прикидываются
маленькими девочками, ну там одежду одевают подростковую и т.п.

lango
Свой
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 6:46 pmОтветить с цитатой
Вот я собственно и об этом.
Зачастую это выглядит как... хм... Короче, за что уголовная ответственность предусмотрена.
Поэтому я и интересуюсь, существуют ли специальные правила, как преподносить такую продукцию. Типо там "Всем моделям не меньше 18" или что-то в этом роде?

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 6:58 pmОтветить с цитатой
дык для этого и есть USC 2257, погляди в футере любого платника там именно об этом речь. вот глянь например *ttp://on-line-customer-service.com/legal.html
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

lango
Свой
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 7:07 pmОтветить с цитатой
Я заметил, что в блогах в отличие от фрих принято забивать болт на USC 2257, и на ворнинги тоже. Поправьте, если ошибаюсь.

Суть моих опасений в том, что дрочер может зайти на мой babes блог, увидеть там милашку с бантиком на голове и членом в руке, и с перепугу накатать заяву в контору по защите несовершеннолетних.
Надеюсь, топик прочтет кто-нибудь, кто занимается этой нишей, и ответит мне что-нибудь.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 7:27 pmОтветить с цитатой
дак видно же что милашка с бантиком и в подростковой одежде
выглядит на все свои 30 лет! просто одета так, костюмирование такое.

Eugenum
Свой
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 9:28 pmОтветить с цитатой
lango писал(а):
Суть моих опасений в том, что дрочер может зайти на мой babes блог, увидеть там милашку с бантиком на голове и членом в руке, и с перепугу накатать заяву в контору по защите несовершеннолетних.
Надеюсь, топик прочтет кто-нибудь, кто занимается этой нишей, и ответит мне что-нибудь.


Babe - это значит крошка, малышка, детка - уменьшительно-ласкательные названия девушки, но совсем не то, что baby в значении "ребенок". Babes - это чаще всего молодые девушки, особенно красивые, отгламуренные. Как с глянцевой обложки.


Касательно 2257 на блоге. Т.е. чаще всего рекламируется не один платник и даже спонсор, то размещать каждый 2257 просто геморно, поэтому видимо, не принято. В любом случае, вебмастер отредиректит претензию на галлеру спонсора или платник, откуда взят контент, на которых имеются соответствующие 2257 документы.
MomsPassions конвертится 1:250. Это означает Серьезные деньги.
В PYTHON берут только тут: 338911431

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2008 7:44 amОтветить с цитатой
lango, ты попутал. Babes не граничит с тем о чем ты пишешь, с этим граничат иногда тины. В Babes все абсолютно легально без сомнений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры