АРМАДА
Ищу работу для сестры.
Новая тема Написать ответ

Джордан
Свой
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2008 12:02 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сестра - учитель русского языка и литературы. Может писать статьи (на русском, темы любые кроме адалта), править, в общем всё что связано с русским языком. Возможно кому-то нужны статьи для сателлитов, сплогов, социалок, ну я думаю понятно. Желательно на постоянной основе, но можно и сдельно. В общем если интересует - стучите в аську 488-сто двадцать семь-868 или оставляйте здесь свои контакты.

P.S. Модеры, если считаете что я не в том разделе запостил, перенесите плиз в нужный. Я не хрумер Smile , возможно меня знают по умаксфоруму

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2008 5:47 pmОтветить с цитатой
Джордан, она бы сразу тематику оговаривала статей. Не на все же темы можно грамотно писать, есть какие то технически сложные моменты.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2008 6:07 pmОтветить с цитатой
Классная тема - ищу работу для сестры на сайте по адальту - адальт не предлагать!
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2008 6:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на сайте по адальту - адальт не предлагать!


Армада - форум не только про адалт. Просто здесь большинство мастеров связано с адалтом. Wink

Джордан
Свой
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2008 9:53 pmОтветить с цитатой
Black_SEO писал(а):
Классная тема - ищу работу для сестры на сайте по адальту - адальт не предлагать!



Smile Да я сначала запостил в раздел "БИЗНЕС В РУНЕТЕ " + Армада действительно не только адалтовый форум. А темы - я думаю она справится практически с любой. Если с чем-то не справится, то так прямо и скажет Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры