АРМАДА
AWM Radio Reloaded!
Новая тема Написать ответ

dejavu
Опытный
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 6:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цитата:

Я не могу сказать, чтобы кто-то уж совсем жить не мог без нашего проекта, но точно могу сказать, что достаточно много людей ждали выхода новой версии AWMradio.
Полтора года назад был запущен этот проект, вызвав достаточно крутой резонанс среди авмской общественности. Многие помнят программу Лэйлы, отличные интервью озвученные Rabbit`om и новости от Vestal, которые приятно было послушать за чашкой утреннего кофе. Конечно, было много недочётов. Главный из них - слабое информационное наполнение. Все люди взрослые и понимают, что агрегация такого рода контента дело страшно дорогое и хлопотное, а посему не подъёмное на проекте, задуманном как хобби. Главная мысль была такова: заполнить рабочий бэкграунд. Узнавать что-то новое и отдыхать, слушая музыку - всё без отрыва от работы.
В определённый момент для нас стало очевидно, что для того, чтобы сделать проект более насыщенным и интересным, без юзер-генэрэйтэд контента нам не обойтись. Всё свободное от основной работы время мы посвятили тому, чтобы переделать движок радио и сделать его более интерактивным. Сегодня хотелось бы выразить отдельную благодарность тем, кто всё это время не расстовался с радио, слушал его и долбил асю с предложениями и замечаниями. Ну и конечно, нашим спонсорам - ESThost и Stimul Cash.

Итак, теперь можно топать на радио, слушать музыку и читать новости (да, текст теперь тоже присутствует в виде новостей, статей и блог-постов от наших сотрудников).
Можно хватать микрофон и звонить на наш скайп. Ваше сообщение неприменно прозвучит в эфире (ограничений особо нет, но пожалуйста, давайте обойдёмся без долбанутой рекламы и просто быдлятины).
Можно пойти в раздел даунлода (будет активен в ближайшие дни) и скачать интересные интервью из архива.
Можно воспользоваться бесплатным openVPN и proxy (только для хорошо зарекомендовавших себя юзеров)
В ближайшее время можно будет открыть для себя ещё пару интересных сервисов - разумеется, полностью бесплатных.

Хотелось бы отметить, что можно не только слушать и читать - можно ещё постить и говорить, таким образом помогая проекту развиваться. Ну а в долгу мы не останемся. В разделе авм-стафф вы найдёте нашу коллекцию авмских шмоток - от шапочек и шарфиков, до носочков. За каждую заапрувленную новость, вы получаете поинты, которые в любой момент можете поменять на понравившуюся шмотку. Коллекция обновляется и если вы не успели накопить нужное количество поинтов в горнолыжный сезон, то к лету несомненно затаритесь авмскими плавками и ластами, которые мы уже готовим.
Авторы лучших мессаг, отправленных в эфир через скайп, будут еженедельно награждаться персонализированными майками, с прикольными надписями, которые предлагали мастера на форуме. А особо сообразительным и голосистым мы предложим постоянную работу ведущих эфира, за весьма приличную з\п.

Что ещё... Мы всегда открыты для сотрудничества. Любые предложения можно обсудить. Стучите, предлагайте.

Для спонсоров мы создали систему автоматизированного размещения рекламы, опирающуюся на реальную посещаемость сайта. Так что на сегодня бюджеты весьма скромные, а эффект неплохой, особенно учитывая бонусы: ваши лого в слотах на рассылаемых нами майках, бесплатный анонс в сиге и эфирное время под ваш аудио-ролик.


все на радио! http://www.awmradio.net/
TOP Partners.
MasterAcash - лучшая BDSM партнерка!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 6:30 pmОтветить с цитатой
А я вам больше по моему года назад предлагал пользоваться моим рукосборным контентом Cool
Собирать качественный контент в кучах мусора действительно очень не легко. Посмотрим (с интересом), получится ли у вас привлечь усер-генератед инфу.
Удачи в рестарте! Smile

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 6:46 amОтветить с цитатой
А я уже сутки его слушаю Cool Музыка, так ничё...нормально....еще бы чтобы говорили там. И на ирке бы комнату завели Wink

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 9:55 amОтветить с цитатой
Поздравляю с ре-стартом Drinks or Beer
Новое. Прибыльное. Скоро!

dejavu
Опытный
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2008 6:06 pmОтветить с цитатой
+ Тепеть блог теперь на аяксе. можно не кликая на новость посмотреть превью итд. Появилась возможность комментировать новости и статьи!
+ Добавлен раздел статей и аналитики. На днях там начнут появляться интересные материалы.
+ Самые активные юзеры уже ждут свои заработанные призы! Не упустите свой шанс!
+ Уже работает бесплатный впн для наших слушателей. Регистрируемся и наслаждаемся. Саппорт всегда доступен на аське.

Напоминаем, что вы можете позвонить нам со скайпа и зафигачить в эфир привет или поздравление. Авмы - люди стеснительные, но в то же время, всегда приятно услышать знакомых или получить интересную инфу (втч коммерческую) не отрываясь от работы. Мы уверены, что со временем звонков будет только больше. Тем более, что авторам самых креативных приветов мы сразу же вручаем майки с символикой нашего авм-сообщества.

Заходим, регистрируемся, получаем VPN, слушаем музыку и выигрываем призы! Welcome! http://awmradio.com/
TOP Partners.
MasterAcash - лучшая BDSM партнерка!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры