АРМАДА
Adult партнерка icoocash2.com
Новая тема Написать ответ

garri61
Banned
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 29, 2008 6:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Нарыл приличную адалт-партнеркуhttp://www.icoocash2.com/. Пересказывать не буду, просто приведу, что написано про нее в рекламе:
1. Главный сайт куда слать траф - HQTUBE
HQTUBE построен с учетом современных Web2.0 технологий. Это и 1 бесплатный + 24 платных нишевых полноценных 24х7 телеканала, как свои, так и в содружестве с одной голландской фирмой. Это и видео-блог, это и социальный viral маркетинг. Это и платник, это и VOD на флеш стримовом движке с возможностью навигации по фильмам с 1-секундной буферизацией, это и 35-язычный интерфейс с возможностью платить телефоном хоть китайцам, хоть индусам, это и дейтинг, и заработок на контекстной рекламе, и продажа fixed и in-video рекламных спотов, и трейд трафом. В общем ВСЕ что только придумало хорошего человечество для конвертации адалт трафа НЕ ПРИБЕГАЯ К ГРЯЗНЫМ МЕТОДАМ. Добавьте к этому терабайт с лишним нашего видео-контента как из старой обоймы так и полного свежака датируемого аж маем 2007 года и станет понятно почему мы можем платить ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ вебмастерам на АБСОЛЮТНО БЕЛОМ проекте, и конвертировать ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ траф в деньги.
У Вас будет всего 1 урл на который надо слать весь траф. Все просто!
2. Pay-per-Action программа
Мы не платим ревшаре или персайнап, поскольку идея несколько сложнее чем просто в продажа мембершипа в закрытую зону сайта. Мы вводим новое понятие в адалт-партнерские отношения - оплата за полезные действия. В нашем случае полезными действиями являются - просмотр бесплатного телеканала серферами из платежеспособных стран или же телефонный звонок от серфера из неплатежеспособной страны.
Поскольку вы привязаны не к факту продаж, а к факту просмотра… то холда у нас нет совсем, рейтио 1к 1 - запросто, ни рефандов ни чарджбаков нет, и деньги капают ВСЕГДА! Мечта ёбт!
Мы напомним вам те забытые времена, когда партнерки возвращали траф консолью обратно. Мы пришлем ВСЕХ серферов посмотревших бесплатное телевидение на любой не нарушающий наши термсы УРЛ причем безо всяких полуэксплойтных скриптов консоли. Так что посылая траф на HQTUBE вы его не теряете!
Наши промы все построены на стрим движке. И отличаются простотой, легкостью и эффективностью. К вашим услугам несколько сотен стрим-ФХГ, несколько сотен видео-баннеров и RSS фиды ко всему этому добру. Плюс на днях заработает уникальнейшая система где
Ну и еще одна ключевая приятность проекта в том, что сайт обладает небывалым рейтио букмаркеров. Люди возвращаются и возвращаются чтобы подрочить нашару. Естественно что мы помним что это ваш букмаркер и платим каждый день за такого человека вам деньги. Так-что шлите больше трафа, обрастайте букмаркерами и бабло будет капать вам долго и стабильно!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 29, 2008 6:24 pmОтветить с цитатой
Забанил за тупой и некреативный спам. Рефлинк убрал, но партнерку оставил. Ну действительно, неплохая партнерка Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 29, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
А я перенес в нужный раздел.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 29, 2008 7:44 pmОтветить с цитатой
Каждый внёс свой вклад, включая спамера! :thup:
Блог снова новичка Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры