АРМАДА
Бизнес путь новичка с полного нуля до ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 17, 2008 4:02 am Start Post: Бизнес путь новичка с полного нуля до .... 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 2:30 pmОтветить с цитатой
да, 1-2к - это 1-2 тысячи долларов.
второе правило (!!):
к - значит кило, то есть тысяча.
когда говорят о заработке - оперируют тысячами. Smile 1-2-3-5-10 к (это тысячи баксов) в месяц.
когда говорят о трафе - например 3-4 к - под этим подразумевается ежесуточный трафик в тысячах.
то есть 3000-4000 посетителей в сутки.
в общем заработок измеряется в килобаксах/мес, траф измеряется в килопосетителях/сут.
Wink


Последний раз редактировалось: Hello_Kitty (Пн Мар 17, 2008 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 2:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
- эт штуки баксов что ли. И зарабатывал ли кто нить из вас больше 200$ в первые 6 месяцев?


Я, например зарабатывал Smile .
Причем в день Smile
Правда не помню, было ли это в первые 6 месяцев, т.к. начинал со всякой хуйни типа спедии.
Но точно могу сказать, что первую штуку баксов заработал через несколько месяце, после того, как впервые услышал термин "ТГП".
Эх, были времена Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 2:40 pmОтветить с цитатой
Padshiy Angel, насчет того сколько ты сможешь зарабатывать,
тебе уже сказали тут: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4532964#4532964
ты хотя бы в свои темы заглядывай иногда. Smile
там тебя радость ждет, а ты тут думками мучаешься.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 2:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ди и вообще,если начинать на всем бесплатным и пахать по 8-10 , я смогу стабально поднимать по 300 через полгода.


Да, по столько сможешь. Может даже побольше Smile

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 2:52 pmОтветить с цитатой
главное большой мешок приготовить сразу что бы было куда деньги класть/ложить.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сколько,примерно я смогу зарабатывать через 2-3 месяца работая по 8-10 часов. Тока плиз в у.ях.


странный вопрос. ты ж не на заводе работаешь где сумма цифр по ЗП завист от твоего присутствия у станка.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 3:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
кстати вот надыбал текст на мастере. очень показателен.


Текст писал неудачник Smile Жалко мне таких. Приходят за феррари, посидят месяц, заработают 15 долларов и уходят, разочаровавшись. Ну да без них воздух чище.

Зарабатывать в адалте через 3 три месяца работы можно 300 долларов в месяц запросто, это я на своем опыте говорю Smile
Это если только на себя работать. Опять же, зависит от твоих умений.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 3:05 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Цитата:
кстати вот надыбал текст на мастере. очень показателен.


Текст писал неудачник Smile Жалко мне таких. Приходят за феррари, посидят месяц, заработают 15 долларов и уходят, разочаровавшись. Ну да без них воздух чище.

Зарабатывать в адалте через 3 три месяца работы можно 300 долларов в месяц запросто, это я на своем опыте говорю Smile
Это если только на себя работать. Опять же, зависит от твоих умений.


ну поищи по нику там не все так однозначно. человек далеко не неудачник.
просто "хороший" доход по меркам АВМ это гдето 2-3к в месяц.
столько же получает ЧПист который содержит 4-5 ларьков в более менее крупном городе.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 3:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ну поищи по нику там не все так однозначно. человек далеко не неудачник.
просто "хороший" доход по меркам АВМ это гдето 2-3к в месяц.
столько же получает ЧПист который содержит 4-5 ларьков в более менее крупном городе.


Ну да... Так ведь не все же сразу. Домены становятся трастовее, ребиллы накапливаются, ресурсы растут, прибавляются новые...
2-3к в месяц - это же не из области фантастики, вполне себе скромные цифры. Только надо меньше философствовать и больше работать.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 4:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
просто "хороший" доход по меркам АВМ это гдето 2-3к в месяц.

Я лично не считаю это хорошим доходом. Уже на стройке в крупных городах можно заработать не меньше, при этом работая не по 16 часов в день и имея гарантированную зарплату плюс больничные, отпускные, шабашки и т.д.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
С такими вопросами, а дохуя я заработаю при работе 8 часов в день, скорее всего, и даже наверняка ты незаработаешь нихуя!

Не пиздаболить нужно пуская слюни на деньги которые имеют другие ребята, а сесть и тупо пахать, будет трудно не спорю, и возможно ты не выдержишь (так бывает в 99%) прорваться щас очень трудно, но если покатит, буш иметь свой гарантированный кус с черной икрой ежедневно
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 5:09 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Цитата:
просто "хороший" доход по меркам АВМ это гдето 2-3к в месяц.

Я лично не считаю это хорошим доходом. Уже на стройке в крупных городах можно заработать не меньше, при этом работая не по 16 часов в день и имея гарантированную зарплату плюс больничные, отпускные, шабашки и т.д.




Ээээ, просвяти, в каком городе строителю платят по 70 тыщ рублей в месяц без шабашек и по 8 часов?
Я возможно туда перееду, работать строителем.

Ты вообще в какой стране живешь?

Очнись, от Дальнего Востока и до Центра России средний заработок не более 15 кэ деревянных в месяц, но за эти 15 кэ люди зачастую работают по 12 часов 7 дней в неделю

ЗЫ
эххх
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 5:15 pmОтветить с цитатой
удалено


Последний раз редактировалось: Ronald Wild (Пн Мар 17, 2008 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 5:15 pmОтветить с цитатой
Да, вообще вопрос типа "а сколько я заработаю работая по столько-то часов" совершенно некорректный. Сколько часов в день работал овнер milliondollarhomepage? Или сколько часов в день работает Хан? :mrgreen:

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2008 5:21 pmОтветить с цитатой
Млять. Новички. Не тупите.Надоело читать в каждом втором посте "а сколько,а сколько". А нихуя. Если ни прикладывать усилий. Так же темы "а умер ли адальт" все в топку.
Сам ньюб. Месяц курил форум. Сделал 5 блогов на фрихосте с фридоменом.Хаха...на 240 баксов сайнов набрал.И это только сдела блоги,засабмитил в блогдиры и забил на них куй.
Вот думаю не ленился бы,а сделал 100 блогов было бы уже на 2.4к сайнов. Чем собственно я и займусь.
Так что утрите сопли и работайте,мать вашу.

Кстати,господа.На траффконвертер инвайт может кто дать?
Сайны?! Не, не слышал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры