АРМАДА
Бизнес путь новичка с полного нуля до ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 17, 2008 4:02 am Start Post: Бизнес путь новичка с полного нуля до .... 

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 5:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
именно такую карту и использую для расчетов в инете

Budd, сорри за тупой вопрос, но все же... Ты уверен, что это именно виза электрон, а не классик, виртуал и т.д.? И если не секрет, какого банка (можно в личку). Я знаю, что очень незначительный процент электронов принимается для оплаты и то не во всех сервисах. Не помню в деталях, у электрона технические заморочки есть, которые не позволяют ее авторизовать по номеру, почитай на банковских сайтах, если интересно.
Цитата:
ну дык, чуваки, вы ж не семками на базаре торгуете где в карман мелочугу кинул и дальше куришь если открываешь контору ты полюбому должен быть готов юр. заморочкам и проч.

Дизайнеру, программеру, тумборезу с доходом несколько сотен в месяц нет никакого смысла открывать юр.лицо и заморачиваться с биллингами. Я частенько заказываю дески на копеечные суммы, мне легче заплатить ВМ, чем картой.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 6:34 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild, ты все правильно говоришь, виза электрон считается картой с самым низким уровнем защиты. поэтому в инете ее и не принимает никто (практически). но ты писал про виртуальную карту, а у меня именно то случай, вчасности:
visa electron + виртуальная visa internet (Приват Банк, Украина). Счета у них разные но деньги шарятся между сосбой (т.е. снимаю с одной, автоматом снимается с другой). и вот этой самой visa internet пользуюсь в инете на ура, еще не разу не было чтобы деклайнили платежи. ее кстати подключил к ПайПалу (не без помощи армады Smile ) и все ок, чаржат без проблем. оформил это все года полтора назад в течении одного дня.

Цитата:
Дизайнеру, программеру, тумборезу с доходом несколько сотен в месяц нет никакого смысла открывать юр.лицо и заморачиваться с биллингами.


я согласен что фрилансерам и начинающим мелким компаниям не улыбается парится с биллингами, WM тут рулит конечно. Но мы говорили про EST domains - контора которая не первый год на рынке и которая зарегстрила не одну сотню доменных имен. неужели им так хоботно обеспечить процессинг карт? я не думаю что у них 99% это клиенты с СНГ которые регистрят 1-2 домена для первых шагов адалт бизнесе Smile вот почему я назвал их маргиналами :mrgreen:
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 4:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
виртуальная visa internet

Ну, так я и предполагал в общем-то.
Цитата:
я не думаю что у них 99% это клиенты с СНГ

А вот у меня есть такое подозрение Smile
Цитата:
неужели им так хоботно обеспечить процессинг карт?

Не в курсе, как обстоят дела сейчас с процессингом, изучал эту тему несколько лет назад (кстати, хотел замутить хостинг и регистрацию доменов). На тот момент удовольствие это было недешевое (я про биллинги) и хлопотное, более того, у большинства биллингов минимальная транзакция была $3-3.5, а у некоторых и до 10 доходила, т.е. стоимость услуги непомерно увеличивалась. Если ситуация такой и осталась, эсты и не парятся, да и я думаю, что не такие бешеные прибыли у них, чтобы нести доолнительные расходы на процессинг. Кроме того, спроси у СНГшных вебмастеров, чем им удобнее оплачивать домены и хостинг. 99% скажут, что ВМ или другой электронной валютой да и карточек у них вообще нет :mrgreen:
Да ладно, Budd, спорим мы ни о чем. Домены я оплачиваю картой, визой классик альфабанка, на одних эстах свет клинам не сошелся, у буржуйского регистратора, с которым работаю лет 7. Очень удобна функция автопродления домена, проебать домен можно только, если денег на карте нет. За хостинг плачу ВМ.
ЗЫ: Кстати интересно было бы провести опрос типа "кто чем хотел бы платить за онлайн услуги".
ЗЗЫ: Опять я распизделся сегодня, вот оно как, когда делать нехуй Smile

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 2:27 amОтветить с цитатой
Наконец-то закончились праздники и снова поехал на учебу !!!!

Ну думаю,нужно попробовать веб мани активировать. Начал создавать,ввел какие-то вообще левые данные,ну се думаю ...плакали мои денежки... а нетвсе ок. Потом надо было в WMZ перевести,ну се думаю ...,а опять получилось.

раз такое дело можно и домен покупать. Создал на estdomains домен,все думал,как же его назвать ...и назвал bestfreesexphoto.com. Опять же ,на совершенно левые данные (даже хотя бы потому, что из Беларуси не регистрируют,от буржуи..).Залез на его,стрю инфа какае-то... мож так и надо?Проверил,вроде уже и занят...хорошо.

Затра начну партнерку штурмовать..

И вссе равно, вопросов пока больше чем ответов,мож так оно и надо !!!
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 2:57 amОтветить с цитатой
йоу.... а домена попроще найти не смог? мог бы и посоветоваться.... ну да ничего не доменом единым Smile
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 4:13 pmОтветить с цитатой
Padshiy Angel, левые данные на домен это палка о двух концах. По крайней мере телефон и мыло желательно реальные указать, да и ФИО с адресом более-менее правдоподобные. Правда, у меня за лет 7-8 ни разу проблем не было, но мало ли...
А то, что имя домена не простое, мягко говоря... Забей, тебе-же не нужен брэнд какой-то, для начала пойдет, единственное, могут быть проблемы, что в некоторых уебанских формах стоит ограничение, на 40 символов, скажем, и УРЛ может просто не влезть.
Левые данные в ВМ тоже не беда, хотя аттестованный кошелек иметь неплохо. Ну это сделаешь по мере необходимости.
Покупай хостинг (или ты спонсорский будешь брать?) и вперед, удачи Drinks or Beer
ЗЫ: Не забудь НСы для домена прописать и к хостингу его прикрутить, иногда активация домена может пару суток занимать.

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 5:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ЗЫ: Не забудь НСы для домена прописать и к хостингу его прикрутить, иногда активация домена может пару суток занимать.



а что такое НСы Shocked

То есть я его активировать и прикручивать буду только когда возьму хост партнерки (пока)? Я вот думаю к кэшманьякам, а как насчет ROYAL CASH (как мне показалось самый раскрученный, да и там ниша каторая мне более по душе (Amateur)и (Teen). Вот ток не знаю,там саппорт руский ? как там ?
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 5:32 pmОтветить с цитатой
если хочешь к ГГ и ко сабмитить советую писать правдоподобные данные и не включать privacy protection (фича скрывающая хуиз инфу домена)
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 6:24 pmОтветить с цитатой
Тупой вопрос ньюба:
Если я привяжу домен к хостингу(спонсорскому),могу ли я потом перевести домен на другой хостинг?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 6:38 pmОтветить с цитатой
NS - name server. это урлы, которые ты в админке домена должен прописать.
типа ns1.angel.com и ns2.angel.com
вместо angel.com будет то, что даст тебе хостер.
в общем очень внимательно прочитай что написно у хостера,
или у партнерки, которая предоставляет тебе хостинг.
и еще прочитай мануал и ФАК в админке домена.


если привязать домен к фри хостингу, то его потом можно будет "отвязать"
и привязать к любому другому. Smile

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 8:12 pmОтветить с цитатой
Только что зарегился на Royal-Cash. Там есть файл Promo tools- т.е.,это файлы(баннеры,тексты,фотки) которые я могу брать для своей фрихи ?

Hosted sites и
Hosted galleris -это файлы на которые я должен делать ссылки на своей фрихе.

перед скачиванием Free content нужно выбрать на какой сайт ставить линки,и скачивать соотвествю фри контент?

А RSS - эт че? Как-то тяжело заходит... буду разбираться,н..да.
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 8:13 pmОтветить с цитатой
Мот и глупый вопрос,есть ли где пособие по партнеркам?
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

weekend
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 10:19 pmОтветить с цитатой
Padshiy Angel писал(а):
Мот и глупый вопрос,есть ли где пособие по партнеркам?



Мне кажеться нету, здесь читать надо и учиться и учиться) да и партнерки хоть и много общего но все же разные очень, каждая типа индивидуальна).

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 10:50 pmОтветить с цитатой
Еще тупой вопрос:
Обязательно каждый раз делать новую фриху?Нельзя сделать штук 30 и их крутить,немного изменять исходя из анализа?

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 11:13 pmОтветить с цитатой
ТС, когда выберешь какую-то одну для начала, спроси конкретно по ней, может чего подскажут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры