АРМАДА
Бизнес путь новичка с полного нуля до ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, , 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 17, 2008 4:02 am Start Post: Бизнес путь новичка с полного нуля до .... 

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 1:47 pmОтветить с цитатой
Smile нашел сетаки,млин.
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 7:56 pmОтветить с цитатой
Млин,ни как не могу баннеры на ЛЛ на 1 странице поставить ровно,хоть застрелись, и нах.. я решил в ручную писать...уже прогой бы 100 штук написал бы bums
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 9:41 pmОтветить с цитатой
Padshiy Angel писал(а):
Млин,ни как не могу баннеры на ЛЛ на 1 странице поставить ровно,хоть застрелись, и нах.. я решил в ручную писать...уже прогой бы 100 штук написал бы bums



начинай потихоньку изучать HTML и CSS потом может и Javascript и PHP осилиш. рано или поздно все равно поймеш что с этими знаниями лучше чем без них. сейчас есть тьма материалов даже видеоуроки.
вот смотри у тебя сейчас есть куча неизвестных.
1) незнаеш HTML (не контролируеш код)
2) незнаеш работу доменов и хостингов (как чего где прописывается, какие права на файлы ставить)
3) незнаеш СЕО (привлечение траффа с СЕ)
4) незнаеш принципы распределения и оценки траффа (раскидывание траффа в зависимости от источника, работа с ТДС)

т.е. работа наощупь. изучая неспешно перечисленные темы ты закрываеш белые пятна и начинаеш понимать как это работает.
необязательно выучить все досконально но понимая основы будет легче т.к. ты сможеш глубже анализировать и потом корректировать действия.
ИМХО
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 11:11 pmОтветить с цитатой
Yes !!! наконец-то разрулил,се готово,завтра можно будет закидать в нет.
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 31, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
weekend писал(а):
Я думал что адулт сайты - свободная ниша в смысле построения сайтов, а здесь еще хуже чем в неадалте. Требования всяких овнеров жесткие очень - "сделай то, сделай это вставь стока то картинок, не сделал так иди на куй". Конечно я понимаю не хочешь не добавляй свой сайт, но всё же мне кажется жесть этот сабмит, вот блог директории намного мягче в требованиях как мне показалось.

Люди уже боятся на спонсорских хостах размешать фрихи( типа минус это, а почему минус, партнерка же этот хост оплатила и предоставила тем кто с ней работает, это же платный хост по сути.

Хз может я не прав, поправьте опытные товарищи как оно есть на самом деле - что я изложил это тока мое видение да еще и под утро)))

Глупость сказал. Жесткие требования только к фрихам и галерам, чуть менее жесткие к сиджам. Ну еще у некоторых категорий сайтов есть свои гласные или негласные требования. А так делай все что хочешь (точнее, что позволяет законодательство и хостер).

weekend
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 31, 2008 9:01 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Глупость сказал. Жесткие требования только к фрихам и галерам, чуть менее жесткие к сиджам. Ну еще у некоторых категорий сайтов есть свои гласные или негласные требования. А так делай все что хочешь (точнее, что позволяет законодательство и хостер).



Я фрихи и имел ввиду вообще то. Я не говорю что это плохо или хорошо просто не по мне в таких жестких рамках делать сайты.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 01, 2008 1:38 pmОтветить с цитатой
Так ведь на ЛЛ фрихах свет клином не сошелся. А жесткие рамки во фрихостроении скорее плюс, чем минус, правила у большинства ЛЛ более-менее похожие, а представь, что бы было если бы пришлось фриху под каждый ЛЛ затачивать, итак, несмотря на сходство правил заёбов у них предостаточно.
А если не устраивает рутина и хочешь творчества, поднимай белые ресы под СЕ траф, там можешь творить что угодно, не забывая о законодательстве, конечно. Но это совершенно другая тема...

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 01, 2008 8:29 pmОтветить с цитатой
Пипец !!! Сейчас Ftp не работает,на сервак не могу залезть(брандмауэр отключил,каспера заткнул),что еще отключить или у нас сеть просто уе...щная?
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 01, 2008 8:39 pmОтветить с цитатой
скорее всего у тебя FTP неправильно настроен...
рассказывай что именно там не в порядке.

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 01, 2008 11:45 pmОтветить с цитатой
Что за фигня,целый день бился ниче не открывалось,потом плюнул на ftp?. Дай думаю попробую Sftp - сразу тоже не открывалось,а потом бац - и какая-то фигня... какая-то куча папок с ?знаком.

Искал папку с WWW - нет,есть только :boot,dev,lib,usr,var - это оно ?
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 01, 2008 11:56 pmОтветить с цитатой
ты каким ФТП пользешься?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 12:25 amОтветить с цитатой
у меня фтп не открывает,открывает только sftp. Я залажу через прогу FileZilla.

Там нашел свой домен: / /home/ rc6849( ID moy) / Bestfreesexphoto(moy domen) / cgi-bin . Вот такая штука там. Ток вот WWW я не нашел,мот самому нужно создавать ?
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Евген +
Опытный
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 218
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 12:39 amОтветить с цитатой
Опытные веб мастера, посоветуйте нишу новичку, т.е. мне Smile Никак не определюсь с нишей Smile

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 12:55 amОтветить с цитатой
Цитата:

Опытные веб мастера, посоветуйте нишу новичку, т.е. мне Никак не определюсь с нишей


я бы посоветовал брать то что тебе самому по душе...
сам таой-же Smile
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Евген +
Опытный
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 218
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 02, 2008 1:03 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Цитата:

Опытные веб мастера, посоветуйте нишу новичку, т.е. мне Никак не определюсь с нишей


я бы посоветовал брать то что тебе самому по душе...
сам таой-же Smile


Да блин, возьмеш teen например, и заколебешься там сайна ждать т.к. большая конкуренция. Возьмешь какую нибудь ebony тоже сайна не дождешься - мало трафа. Не знаю чё выбрать...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры