АРМАДА
Линкообмен между блогами всегда равноценный?
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 10:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот на наших (постсоветских) бордах всегда встречал линк-эксчейнж только равноценный. Сразу пишут что ПР должен быть равноценным. На буржуйских такое тоже есть - но реже намного. В основном там готовы уступить. То есть у того кто собрался меняться (топикстартер) например ПР4. И он готов произвести линкообмен даже с блогами у которых ПР3, ПР2, единичка и даже нолик! Почему так? Потому что "американцы тупыыыыее, ну тупыыыыыее" или потому что наши слишком хитровыепанные?
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:40 pmОтветить с цитатой
Я принципиально не обмениваюсь ссылками. На меня сами ставят (в одностороннем порядке).
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:51 pmОтветить с цитатой
Потому что их гораздо больше волнует Алекса, чем PR имхо. Они менее технологичны и более социальны что-ли...

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 2:45 pmОтветить с цитатой
Потому что они, в отличие от наших любителей померяться пиписьками, знают, что есть характеристики ресурса намного важнее, чем пиар.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:22 pmОтветить с цитатой
SilentBOB писал(а):
Вот на наших (постсоветских) бордах всегда встречал линк-эксчейнж только равноценный. Сразу пишут что ПР должен быть равноценным. На буржуйских такое тоже есть - но реже намного. В основном там готовы уступить. То есть у того кто собрался меняться (топикстартер) например ПР4. И он готов произвести линкообмен даже с блогами у которых ПР3, ПР2, единичка и даже нолик! Почему так? Потому что "американцы тупыыыыее, ну тупыыыыыее" или потому что наши слишком хитровыепанные?



чет первый раз такое слышу, сколько не размещал на трейд сервисах свои блоги, на мои блоги с ПР и прочее предлагают такое гавно что просто труба, и это амеры в основном...


я уже как год на ПР не обращаю внимание, есть намного важнее показатели
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 10:00 pmОтветить с цитатой
У меня есть сплог в ТОП 10 выдачи гугла где то по 100-200 СЧ. ПР на морде блога = 1.
Ссылками не меняюсь. Зачем? Smile
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 12:55 pmОтветить с цитатой
Обмен ссылками делается ради одного из двух.
-Ради ссылочного ранжирования. Это почти бесполезно, поскольку вполне хватает (и даже с избытком) блогдиров.
-Ради трафика. Здесь есть смысл меняться ссылками с близкими нишами, причем с разными спонсорами. Здесь отдаешь практически не нужный тебе траф, который вряд-ли на твоей нише сконвертится, а получаешь более нишевый. Партнер также в выигрышной ситуации. Особенно в узконишевых блогах.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 1:32 pmОтветить с цитатой
Ну не знаю. ИМХО, если у мееня блог 3-4 годовалый, с кучей бэков и уникальным текстом - зачем я буду меняться ссылками с блогом который вчера создан? Явно не равноценный обмен. Если это не блог Билла Гейтса (к примеру) конечно :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 2:03 pmОтветить с цитатой
Реальный пример. Если клиент приходит на блог с СЕ по запросу "Экзотические лесбиянки", а на твоем блоге одни японки, которых он на дух не переносит. Тогда он вполне способен кликнуть на ссылу "африканские лесбиянки", ведущую на блог твоего партнера. И там сконвертится. И наооборот.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 12:08 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, говоришь блогдир хватает?, а мне почему то нет))) правдо я блог вывожу по запросу с конкурнецией в 2 500К страниц))) может бредовая идея но хоцца))) Пока вылез на 40 место
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры