АРМАДА
Объявление: Создай бесплатную страницу на startspot.ru
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Апр 13, 2008 8:11 pm Start Post: Объявление: Создай бесплатную страницу на startspot.ru 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 1:48 amОтветить с цитатой
Ну значит мы друг друга неправильно поняли Smile Я вот голландским (или как его? фламандским?) языками не занимался именно по причине "слишком мало трафика". Не. В италии, португалии и греции тоже не фонтан сколько, но там были "интересные решения" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 2:01 amОтветить с цитатой
Здесьтоже зарабатывается неплохо, во всяком случае, многим удалось стать зажиточными и на работу не ходить Smile Мало трафика - не мало для такой небольшой страны, главное стоять в верхних строчках гугла.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 2:06 amОтветить с цитатой
Верно, но для меня экономически неэффективно ради этого изучать фламандский Smile С меня хватило английского, испанского и итальянского Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 2:29 amОтветить с цитатой
Приятно общаться с эрудированным и целеустремленным человеком Smile А сайты для Греции и Португалии на каких языках ты делал?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 3:00 amОтветить с цитатой
На греческом (новогреческом) и португальском соответственно. Правда на португальском больше для Бразилии. Но эти языки я даже не пытался толком учить. Так, разобрался в их кейвордах, а остальное тупо доверил парсерам и агрегаторам контента.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 17, 2008 1:06 amОтветить с цитатой
А можно увидеть какой нибудь из твоих сайтов, есди это не секрет? Очень любопытно, что такое хорошо с точки зрения авторитетного российского вэбмастера.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 17, 2008 1:12 amОтветить с цитатой
Во-первых до авторитетного мне еше прыгать и прыгать. Особенно в статусе "российского".
Во-вторых, главный закон сео-ебиза гласит "никогда и никому не показывай ничего своего. Особенно удачно работающего" Smile
В-третих - повторяет в более жесткой форме второе Smile "лучше прослыть треплом, чем понести убытки от разглашения know-how".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 17, 2008 1:20 amОтветить с цитатой
Понятно, я не настаиваю. Сегодня мне пришлось побывать на встрече с владельцем двух очень крупных сайтов, ЛЛ, в которых, насколько я понимаю из этго форума, многие, если не все, постят галлереи. У него секретов поменьше Smile У нас в поекте создание партнерки для российского рынка.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 17, 2008 1:31 amОтветить с цитатой
Товарищ Кит, вообще на редкость демократичный и открытый человек Smile А вот персонажи из blackseo (вроде меня) все как один - скрытные и чрезвычайно жадные до информации. И причина очевидна. Переплюнуть серьезный белый проект типа penisbot или wetplace - задача очень тяжелая, если не сказать почти невозможная. А вот битвы за выдачу в гугле идут постоянно и тяжелые. "Панаааехали. Серпы у гугла не резиновые" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 17, 2008 1:39 amОтветить с цитатой
Это точно, понаехали - не то слово Smile Но ноухау все равно стырят, не здесь, так через гугл, если тебя там хорошо видно Smile Но чем позже, тем лучше, конечно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры