АРМАДА
Акки на блоггере и адсенс.
Новая тема Написать ответ

Aladdin
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 5:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Можно ли регать много акков на блоггере и ставить туда адсенс? Ведь вроде это все связано и чтобы завести новый аккаунт на блоггере получается приходится регить гугл акк. А адсенс привязан к текущему единственному блоггер-аккаунту.
Чего-то дохрена уже блогов на одном аккаунте, вот как представил, что его прикроют (все белое и пушистое, руками созданное, но мало ли)... И вообще, кто сколько блогов держит на 1 акке?
зы Один негатив в голове, бывают же дни :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 5:11 amОтветить с цитатой
Если белое и пушистое - то держи спокойно сколько угодно.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 12:39 pmОтветить с цитатой
Aladdin,
адсенс не обязательно привязан к текущему единственному блоггер-аккаунту. Можно вставить в сам код блога (не через админку с виджетами) код адсенс, который ты сгенериш в админке адсенса с другого гугл-акка. У меня так сидит один код адсенс на разных блоггерах. Я правда не знаю если забанят один твой акк, будут ли они прослеживать к какому акку относился адсенс.

Aladdin
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 9:14 pmОтветить с цитатой
Да, в код в основном и вставляю, вообще большинство блогов в классическом виде, только в коде и копаюсь. Написал так криво, что "привязан", просто у меня один аккаунт. Smile Вот и инретесуюсь, как насчет использования других блоггер-акаунтов с этим же адсенсом, отпишитесь еще плз Smile

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 20, 2008 12:26 amОтветить с цитатой
Да.
Но больше 30 блогов на акке не дадут.
Адсенсу плевать, где он лежит, лишь бы не нае***али.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры