АРМАДА
Как зарегистрироравть свой полноценный аккаунт в PayPal?
Новая тема Написать ответ

Топикмастера в топку?
Да
41%
 41%  [ 5 ]
Нет
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12

Голосование | Результаты


Edem
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 17, 2008 2:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сабж. Также интересует как зарегать аккаунт в Епассорте. Читал-читал а так конкретного ответа чет и не нашел.. Обе эти системы не любят нашу Рашу. Если есть проверенные сервиси по выводу PayPal с партнерки -> на WMZ, прошу кинуть ссылку. bums
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом".
(с) Аль Капоне

Edem
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 17, 2008 3:07 pmОтветить с цитатой
Вообще было бы шикарно если бы кто нибудь собрал в простой фак всю инфу по платежкам и т.д. А то про все инфы навалом, а когда приходит время снимать лаве и покупать себе новый ферари - тут тупик :`(
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом".
(с) Аль Капоне

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 17, 2008 3:38 pmОтветить с цитатой
Edem писал(а):
Сабж. Также интересует как зарегать аккаунт в Епассорте. Читал-читал а так конкретного ответа чет и не нашел.. Обе эти системы не любят нашу Рашу. Если есть проверенные сервиси по выводу PayPal с партнерки -> на WMZ, прошу кинуть ссылку. bums



Если нужно вывести PayPal с партнерки, сделаем без проблем. Комиссия обмена на WebMoney - 10% (господа, не тратьте свое и мое время, PayPal неизвестного происхождения на свежезарегистрированные киперы WM не обменивается!)
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 17, 2008 9:47 pmОтветить с цитатой
по поводу вывода с пейпала http://exchange.ermoney.com/paypal/


по поводу статей http://articles.ermoney.com/article-paypal.php

http://articles.ermoney.com/article-epassporte.php

дополнительные вопросы так же тут http://www.erforum.com/showthread.php?t=1685

Edem
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2008 4:02 amОтветить с цитатой
пасиб буду изучать Wink
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом".
(с) Аль Капоне

Edem
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2008 4:05 amОтветить с цитатой
Но как именно открыть НА себя аккаунт в PayPal с кторого легко выводить лаве никто все таки не знает?
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом".
(с) Аль Капоне

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2008 5:35 amОтветить с цитатой
На сайте пайпала все английским по белому расписано. Акк открывается за пять минут. Только в статусе Limited (без возможности вывода средств) для России. Если регистрировать акк нелегально (используя липовые US-данные) то можно просрать вообще все.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2008 8:27 amОтветить с цитатой
Вот для Украины инфа
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10962&sid=be1995befe20e2861902e3fc88b8f9f4
Всем пока :)

Edem
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2008 11:11 amОтветить с цитатой
Вацлав, я про это и говорю. По англ. я читать умею. Меня интересует как сделать ПОЛНОЦЕННЫЙ акк. Этого на сайте пэйпала не пишут. Здесь у кого-нибудь вообще есть акк на пале нормальный?
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом".
(с) Аль Капоне

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 18, 2008 1:10 pmОтветить с цитатой
Ну так если умеешь читать, то понимаешь, что НЕЛЬЗЯ. Можно лишь сделать "полноценный акк" на подложные данные, но вся его "полноценность" рухнет при первой же оплошности или проверке.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dmi
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 21, 2008 11:29 amОтветить с цитатой
Для полноценного акка надо перехать в другую страну, где пайпал полноценный и жить там)

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 5:02 pmОтветить с цитатой
Edem писал(а):
Вацлав, я про это и говорю. По англ. я читать умею. Меня интересует как сделать ПОЛНОЦЕННЫЙ акк. Этого на сайте пэйпала не пишут. Здесь у кого-нибудь вообще есть акк на пале нормальный?



Я прикинул 2 варианта:
1 - скажем открыть счет в финке, оформить там карту и выводить на нее paypal
Это если они палят, в какой стране открыт счет при выводе бабла из системы
Правда региться все равно придется на подставные данные наверное, для проверки они вроде как требуют выслать скан паспорта, который в принципе чисто теоретически можно и отфотошопить :)

Ах да, еще, где можно будет достать финские прокси ? :) Они ведь наверняка и по IP палят.

Вобщем фишка в том, что живя в России, нельзя открыть полноценный счет )
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры