АРМАДА
Рингтоны Новая партнерка
Новая тема Написать ответ

swiss123
Свой
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 15, 2008 12:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте,

Меня зовут Нимрод-Санто. Я Партнерская Программа Менеджер по Ringtonepartner.

Я хотел бы воспользоваться минуту вашего времени и представить нашу программу.

Ringtonepartner является крупнейшим и наиболее полный партнерская программа в индустрии мобильного контента.

Мы предлагаем рейтинг оплаты, за исключением США и международные предложения от более чем 200 стран.

Ringtonepartner также лишь Мобильный контент партнерская программа, использующая целевых потребителей маркетинга.

Одна из наших главных черт нашей глобальной Пакет URL. В этот пакет наших филиалов пропустите ноль движения. Глобальной URL направляет трафик пользователя, используя IP наилучшим преобразования местной кампании.

Мы используем WebMoney, Epassporte, PayPal, и мы об оплате гибкие методы и их сроки.

На Ringtonepartner мы наслаждаемся от тесных отношений с из филиалов, ответив на их вопросы и нуждается в ежедневной основе.


Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время

спасибо за ваше время,


Нимрод Санто

Nimrod@ringtonepartner.com
ICQ -

http://www.ringtonepartner.com/auth/login/5

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 17, 2008 10:12 pmОтветить с цитатой
вообщем да. Человек онлайн переводчиком перевел на русский, хотя лучше бы написал на английском.
Я с ними работаю давно уже. Все нормально совершенно.
Там рингтоны в основном плюс еще несколько интересных тем.
Также фича global URL будет полезна: туда сливать можно все страны. И они сами перенапрявляют: кого на рингтоны, кого на green card, кого на всякие призы, кого еще куда.
Платят вовремя, payout вполне на высоте. Саппорт правда на английском.
Я не понял его перевод "за исключением США", но для штатов там полно рингтонов тоже. Wink
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры