АРМАДА
Зависимость от частоты обновления блога
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 18, 2008 6:08 pm Start Post: Зависимость от частоты обновления блога 

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 3:13 pmОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):

Это не правильно. Надо смотреть как часто обновляются твои конкуренты. В моей нише например, среднее значение раз в день. Некоторые - 2,3 поста в день. Причем это не говнопосты, а качественный контент, новости итд.



не факт!
ой не факт!

если бы так все просто было, хуярь себе по 3 комента в день и имей свой сайт в ТОПе гугля окучивай лавэ...


в первую очередь смотреть нужно ссылочный вес конкурента а потом все остальное, потому как бэки до сих пор сила, и сила не маленькая
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 22, 2008 5:31 pmОтветить с цитатой
Sergeyka а ты пробовал что не факт?
Во первых никто и не говорит что бэки не рулят. Во-вторых это следствие. Я специально сделал один блог и постил полтора года раз в день. Причем постоянно стал это делать может месяцев 8 назад.
Причем я не менялся линками, не покупал линки, не спамил нигде, вообще НИЧЕГО. Чуть-чуть по каталогам прогнал. Только несколько линков со своих ресурсов, пару десятков rss директорий и пару социалок. Все.

Постил хороший уникальный контент каждый день. И ликни ставили на меня сами. Кто-то запостил в те же социалки, кто-то забукмарил, кто-то написал пост.
Кто-то списдил рсс и перепечатал, кто-то взял Гугл Блог Серч. У меня даже с мыла приходят т.к. я думаю люди пишут друзьям. Кто-то на форумах постил. Причем если ты в топе и директории сами вырывают результаты и добавляют. Огромное кол-во естественных ссылок.

Плюс в ДМОЗ ты попадешь?

Теперь у меня сайт полный интересного контента, букмарщики, дохрена естественных ссылок которые никто не прибьет в отличии от проспамленных.
Топ по ВЧ плюс немерянное кол-во НЧ. Люди заходят каждый день потому как инфа обновляется. И этот процесс постоянный. Новый контент - новые ссылки.

А твой пример? Один ключевик? Он даже на вариациях не вылезает. 5 постов? Кто-то вернется?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 23, 2008 10:59 amОтветить с цитатой
Ключевой момент во времени 1.5 года и все-таки трудозатраты приличные чтобы постить такой контент который будет обрастать органик бэками, не у всех далеко есть такой талант или возможность. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры