АРМАДА
Пионерз детекшн солюшен
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 29, 2008 2:47 pm Start Post: Пионерз детекшн солюшен 

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 11:50 pmОтветить с цитатой
Эх мля, эти бы знания да в школьные годы (..мечтает..) Smile Помню конкурс Главмеда где кто-то нарисовал в школе на доске лого партнерки :mrgreen:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 6:53 amОтветить с цитатой
Импульсивность и чрезмерная эмоциональность в юном возрасте сильно мешают работе, хочется получить все и сразу, хотя в некоторых случаях эти качества остаются на всю жизнь, это уже проблема. Еще молодежь обычно хватается за множество разных направлений одновременно, тут не пошло, там не пошло, в итоге нигде не пошло Smile

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 7:08 amОтветить с цитатой
Здравствуйте.
В принципе, при "стандартном" общении, когда люди более-менее стараются выразить свои мысли, можно выявить лишь уровень грамотности, а отсюда делать какие-то выводы.
Но очень трудно о чем-либо судить, когда общение ведется на всяких сленгах и яркий тому пример - пресловутый албанский превед и иже с ними. Так могут общаться все кто угодно и выявить "пионера" (если это вообще нужно) можно только по косвенным признакам в течение продолжительного общения.
И уж совсем трудно... Вот например, кто возьмется на какие-либо определения чего-либо в общении с замечательным бог-лошадкой?
Дизер любит, чтоб красиво.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 8:35 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 40 сообщений.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 9:40 amОтветить с цитатой
все равно мне кажется, что лучше раньше начинать... если бы я нашла этот форум, когда мне было 16, а не 23, я бы уже миллионером была, долларовым))

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 11:48 amОтветить с цитатой
ага, значит через 7 лет будем требовать от Ружанки миллиона! :mrgreen:
потому что точно знаем, по расчетам, что она может в течение 7 лет стать миллионершей.
как в "Золотом теленке": Дай миллион! Ну дай миллион! (Паниковский приставал так к Корейко). Smile

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 12:15 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, разве из моего поста следует, что я как-то негативно отношусь к IseeDeadPeople? В моем посте нет даже смайла. Я действительно считаю его замечательным, потому что он - индивидуальность и это хорошо. Вообще, я не люблю обсуждать людей, тем более, в их отсутствие...
Я лишь просто привел пример. Яркий насколько ярок, имхо, бог-лошадка. Пример стиля общения или выражения мыслей или поведения в целом (не знаю как назвать).
Т.е. речь идет об очень индивидуальном стиле общения, который не может укладываться в какие-либо рамки для определения чего-либо. И уж тем более, возраста.
Дизер любит, чтоб красиво.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 1:10 pmОтветить с цитатой
Мнения на этот счет могут быть разными... Меня раздражает откровенное выпячивание своего "индивидуального стиля", когда он кроется не в образе мыслей и действий, а в чрезмерном употреблении сленга и невнятных постах.
Но так или иначе, каждый имеет на это право, до тех пор, пока оно не становится лево Smile

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
Хех, я стьюдент. )) даже не знаю какие пункты из поста Вацлава относятся ко мне. Но к критике я отношусь положительно. т.к. пинает. "Темой", "манимейкингом", "бизом" я начал заниматься, преследуя цель получить финансовую независимость от родителей.
[url]telefony-putan.​ru[/url]

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 1:30 pmОтветить с цитатой
Хм. Я вот задумался насчет "албанского". Пожалуй и в этом случае методика сработает. Ну с учетом еще парочки психологических факторов. Например, чем "албаноговорящй" младше, тем он все же чаще использует "язык", что подчеркнуться - "смотрите какой я пацан в теме!". Кроме того, существенно чаще мелькает сексуальный подтекст в пренебрежительных словах (подросткам свойственна гиперсекусальность) - "пелодка, сизьки, песда". Любой сленг, кроме профессионального - это все же признак некого инфантилизма - желания приобщиться (читай: примазаться) к некой группировке, демонстрацией "я - свой".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 1:55 pmОтветить с цитатой
топег ниасилил Cool
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 2:24 pmОтветить с цитатой
Вацлав, я согласен, что "пионера", в принципе, выявить можно, но вот "взрослого", подкованного, мимикрирующего (было бы желание, а вот почему такое желание возникает - другой вопрос. Не инфантилизмом едины, а очень даже... расчетливы, что-ли), косящего под "пионера" - практически, невозможно.
P.S. Кстати, опять чуть не забыл спросить. А зачем такой гайд нужен? Для чего "пионеров" выявлять-то?
Дизер любит, чтоб красиво.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 2:46 pmОтветить с цитатой
гайд сомнительный Smile

получается что если человек не спаришавает как сделать сайт, не ставит кучу смайлов, разбирается в терминологии и не говорит на албанском, то он матерый гуру и гребет бабло лопатой?

не нужно делить людей на категории. все намного проще. есть люди и есть нелюди. есть нормальные вебмастеры, а есть читеры и моральные уроды. и важно к какой из этих двух категорий отнесут тебя те, с кем ты работаешь. все. остальное шлак.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 3:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
то он матерый гуру и гребет бабло лопатой?


то он не школьник, видимо это имелось ввиду, а сколько он гребет по словам человека реально никогда не узнать.

Как-то раз довелось мне общаться с челом который говорил на "албанском", с кучей !!!!!! и про орфографию имел отдаленное представление, я тоже сразу подумал что школьнег, а позже выяснилось что челу под 30 лет и он действительно гребет бабло лопатой Smile

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 3:04 pmОтветить с цитатой
вот именно это и имелось ввиду Shout
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры