АРМАДА
Проблема с постингом через Windows Live Writer
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 08, 2008 9:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я думаю многие сталкивались с этой проблемой. Т.к. в гугле я нашел много жалоб на эту шнягу. Вот что за косяк у меня, как только пытаюсь запостить новый пост в блог:



Что самое интересное - целую неделю туда постилось без проблем, именно в этот блог. WLW нашел этот блог и настроил автоматически. Позволял туда постить с неделю. А сегодня вот стал выежывацо.
Знаю о двух видах решений - прописывании некоего кода в .htaccess а также в прописывании еще другого кода в xmlrpc.php, но оба они не помогли. Кто сталкивался в этим, как находили выход из этой трудной ситуации?
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 08, 2008 9:56 pmОтветить с цитатой
WP 2.6 по умолчанию ВЫКЛЮЧАЕТ функцию удаленного постинга через xml-rpc. Проверь, может у тебя просто движок блога обновился до 2.6
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 08, 2008 10:08 pmОтветить с цитатой
Эту фишку я тоже знаю, прочитал об этой особенности версии 2.6. Но у меня вордпресс 2.5.1, и он не обновлялся сам по себе. Smile И я его не обновлял. Вот сейчас в админке через вебинтерфейс в нем сижу и вижу что он по-прежнему 2.5.1.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

eavasi
Свой
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 6:48 amОтветить с цитатой
Я проблему с wlw тоже решить не смог. Упорно выдает ошибку. Тоже некоторое время работала хорошо, потом резко перестала. Сначала был WordPress 2.7.1 и обновление до 2,8 результатов не дало, все осталось по-прежнему. Причем blog2post работает нормально, но не устраивает меня по некоторым параметрам. Хочу как-то все-таки найти решение, но вот уже вторые сутки как не получается. Это сильно злит и раздражает. Ошибка: Недействительные ответ сервера по методу blogger.getUsersBlog, полученные с сервера блога недействительный. Invalid respons document returned from XmlRpc server
Дописка рекомендуемая многими в файл .htaccess привела к тому что блог не открывался совсем, а строчки if ( !isset( $HTTP_RAW_POST_DATA ) ) {
$HTTP_RAW_POST_DATA = file_get_contents( 'php://input' );
} уже были в моем XmlRpc.php. Я дублировал их в первой строке после открывающего тега <?, но это было бесполезно. На одном англоязычном блоге прочитал, что у чувака его ftp клиент переименовывал файлы в нижний регистр и из-за этого была ошибка, а еще он писал, что может возникать конфликт этого файла с какими-нибудь плагинами. Я деактивировал все плагины, установленные в последнее время, но это тоже не дало результатов. Кто сталкивался - отпишитесь плиз.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры