АРМАДА
Где делать adult дорвеи?
Новая тема Написать ответ

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 1:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Множество вопрос "где&как" побудило написать меня этот маленький "очерк" по поводу размещения дорвеев.
На самом деле поражает стереотипность мышления бОльшей группы "вебмастеров", которая сводится к действиям "вынь да полож". А сами думать к сожалению отказываются. Так что постараемся, хотя бы в пол силы, подумать!

Какая переда "вами" стоит задача? Думаю на пиво и чипсы это уже в прошлом... Надеюсь... Здесь очень важен сам подход к задаче, для дальнейшей продуктивной деятельности. Что бы достичь более менее значительных результатов, никогда нельзя опираться только лишь на наблюдения сторонних личностей. До конца вам никто ничего не скажет. К сожалению что бы делать выводы хотя немного близкие к истине, нужно обладать значительными ресурсами. (Здесь и далее я рассматриваю действия, только относительно Google). Но слава богу, что у нас с вами достаточно времени что бы научиться думать и постепенно наращивать ресурсы.

Иногда происходит так, что ответы на твои вопросы лежат рядом с тобой, в миллиметре от тебя, но ты ходишь вокруг них кругами. И стоит лишь оглянуться назад, подумав: "а что если...", и ответ будет найден. Не сдавайтесь!

К чему я всю эту прелюдию? К тому что по быстрому срубить бабла и снюхать две дорожки не получится. Возможно в первый раз... Максимум во второй Smile А дальше придётся опять думать... Я предлагаю изначально инвестировать больше своей мозговой деятельности в процесс, тогда и дивиденды будут значительно больше.

Труд вебмастера гораздо сложнее фрезеровщика третьего разряда! Да и вообще любой другой профессии, это уже спустя значительное время можно тратя по пол часа в день рубить ка в день. Я люблю онлайн бизнесс за то что он открывает невероятные возможности перед тем кто осмелился вступить сюда.

Давайте вернемся к тому как найти "места для размещения adult дорвеев". Что собственно бОльшая часть ньюбов-вебмасетров, пытающихся заняться дорами, считает фрихостом? То куда можно с помощью фтп залить свои сгенеренные нули и единицы. И всё.. На этом "лукошко с извилинами" закрывается. Печально Sad Слава богу если ньюб-вебмастер пытающихся заняться дорами (далее по тексту НВМПЗД 0_о), пойдёт спросить у кормильца Google где лучше, я уже не говорю о каком-то минимальном анализе SERP.
НВМПЗД: - Привет, подскажи free hosting ftp (http://www.google.com/search?q=free+hosting+ftp)
Google: - SERP
Но ведь кто-то (не будем показывать пальцем), пытается создать подобные топики на много-численных форумах 0_o

А что любит Google? Если честно то всё... Сколько людей, сколько методов и подходов столько и результатов... Единственное что могу сказать что всё таки трастовость стоит на первых позициях при ранжировании и попадании в индекс. А что является трастовым хостом? На самом деле можно долго по этому поводу рассуждать и лишь приблизительно подойти к истине. Трастовость это совокупность многих параметров, никак не один Smile Попробуем выставить задачу: найти место где расположить наш дор и это место должно гипотетически иметь мало-мальскую трастовость. Радикально отойдём от стандартных доров... Что вы можете сказать о домене: "community.livejournal.com" ? У него PR6, он в ДМОЗЕ и ему лет под сраку... И чисто гипотетически GoogleBot там имеет свою резиденцию. Вот! Так что нам мешает создать там сообщество и разместить "нужные нам" посты с нужными кеями и определённым "дополнительным" кодом? Дерзайте! Smile

Запомни:

    В первую очередь спрашивай свои вопросы у перво-источника SERP'a.
    70% успеха зависит от правильно подобранных кеев, это очень важно.
    Нестандартность мышления залог успеха.


Камнями не бросайтесь, это мой первый опыт в "очерках" Confused За написание спасибо моему ноутбуку, зелёному чаю с жасмином и Александру Васильеву в ушах Smile Благодарности принимаю в виде чёрных оливок и пуэра!

P.S. Пример с community.livejournal.com взят с потолка.
P.P.S. Доры это погоня за зайцами, наращивайте лучше белые ресурсы Smile

Можете копировать, перепечатывать и присвоить права написания этого очерка себе, только начните думать Smile

Choor.ru
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 2:52 pmОтветить с цитатой
choor, единственное чего ты добьёшся имхо это того что заспамят ЖиЖу которая к слову ни в чём не повинна - в смысле за время моего наблюдения серпа какого то супер траста я за ней не заметил и более того я никогда не видел её на высоких позициях по сколь бы то нибыло коммерческим запросам. В индекс оно наверно будет лезть ничего так в силу высшей степени социальности но вот траф давать не больше других имхо. А вообще призывать людей думать головой - это похвально и правильно. Так держать. Только конкретики не надо в следующий раз.

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 3:03 pmОтветить с цитатой
Cabal, Читай лучше Smile
Цитата:
P.S. Пример с community.livejournal.com взят с потолка.


Я взял что первое в голову пришло, суть статьи в другом. Это по моему очевидно Smile
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
choor, угу. Я ж сказал - молодец, плюсы и поздравления.
Cabal - патентованный зануда.

pepper
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 3:13 pmОтветить с цитатой
choor, + . Думать необходимо в любой конкурентной сфере деятельности как в офф, так в он.

mastertop
Свой
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 9:25 pmОтветить с цитатой
Прежде чем обсуждать кого-то - подумай, не сидишь ли ты с ним в одной лодке.
Держать доры можно на любом бесплатном хостинге, но будут ли они держать обузы?
http://wmbrain.com/ Связь! Стучи, спрашивай, не стесняйся icq:445-4ЗО

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 10:51 pmОтветить с цитатой
mastertop, смысл твоего коммента не ясен...
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 4:26 amОтветить с цитатой
choor один из немногих тут. Drinks or Beer
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 6:35 amОтветить с цитатой
mastertop писал(а):
Держать доры можно на любом бесплатном хостинге, но будут ли они держать обузы?

mastertop, само собой не будут Smile Их цель вовсе в другом, а не в том чтобы "держать абузы". Скажу больше - некоторые фрихосты специально ждут пока дор вылезет в ТОП, и на него пойдет траф а потом дорвей сносится и фрихост получает трафик нахаляву... Ну и что? Думаешь, это остановит кого-то? Smile

Хостинг, который будет действительно держать большое число абузов стоит очень дорого. Домены тоже стоят денег. И поэтому тема фрихостов востребована - несмотря на все их кажущиеся недостатки...

Чур, спасибо за очерк Smile

Цитата:
В первую очередь спрашивай свои вопросы у перво-источника SERP'a.
70% успеха зависит от правильно подобранных кеев, это очень важно.
Нестандартность мышления залог успеха.



:thup:
Новое. Прибыльное. Скоро!

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 9:27 amОтветить с цитатой
zone4570 писал(а):
choor один из немногих тут. Drinks or Beer


Щас кого-нить покусаю и нас станет больше Laughing

Rabbit писал(а):
Чур, спасибо за очерк


Пожалуйста Smile у меня последнее время тяга к творчеству открылась и я захотел научиться писать Smile так что думаю это не последнее.
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 11:43 amОтветить с цитатой
choor писал(а):
P.P.S. Доры это погоня за зайцами, наращивайте лучше белые ресурсы Smile

Umax Party 2008 мне сказал об обратном Wink
Всем пока :)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 9:50 amОтветить с цитатой
choor, читаеться на одном дыхании :thup: +
только не понятно почему все говорят что доры это плохо а вот сателиты ну и сплоги это супер кул или премерно так. Да и наращивать полноценые белые ресурсы одному человеку подсильно не больше двух (если я не прав приведите мне пример обратного), и обратно стоит проблема в нагоне трафика на эти самые белые ресы. А вот головой и нада счас думать и не верить в то что купив супер пупер крутой генератор дор этим все решиться.
choor прав как никогда:
Цитата:
В первую очередь спрашивай свои вопросы у перво-источника SERP'a.
70% успеха зависит от правильно подобранных кеев, это очень важно.
Нестандартность мышления залог успеха.

EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 10:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
только не понятно почему все говорят что доры это плохо


Да почему плохо, нормально это, говорят часто о том что поднять траф с доров стало намного сложнее вот и все.

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 11:52 amОтветить с цитатой
adamant, Благодарю Smile

2all: старайтесь больше читать между строк, я не говорю что дорами заниматься нельзя. Просто нужно стараться дифференцировать свои доходы("не суй яйца в одну корзину"). Т.е. провести диверсификацию. И постоянно делать реинвестирование! Доры хорошо и быстро сейчас, но в будущем может уже так хорошо и не быть, и надо задуматься об этом будущем уже сейчас.
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 4:02 pmОтветить с цитатой
choor, а почему www.choor.ru не работает? Shocked Там какая-то заставка и больше ничего нет. На заставке написано: "клавиатура,
мышка, юзер, монитор. король - вебмастер". А раньше ведь там был твой блог и он был интересный. Куда все подевалось? Shocked Shocked
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры