АРМАДА
Вопрос по Международному Банковскому Переводу.
Новая тема Написать ответ

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2008 8:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.
Я совершил сделку с одним человеком , так вот он сделал международный банковский перевод в страны СНГ. Т.е я живу в Эстонии он в России. И у меня вопрос , может кто знает : сколько по времени идут деньги с России в СНГ? Его банк - МосОбл Банк (Московский Областной) , может кто имел с ними дело?

Спасибо. :smk:

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2008 9:11 pmОтветить с цитатой
Если деньги не пришли (не придут) через 5 рабочих дней, то можете его начинать трясти.

Деньги могут не прийти только в двух случаях:
1. Он их не отправлял
2. Была ошибка в реквизитах (с вашей стороны, с его стороны или со стороны банка). В этом случае платёж либо не выйдет из его банка, тогда деньги у него, либо вернутся в его банк, тогда деньги опять же у него. Была ли ошибка или нет, и если была, то на чьей стороне, поможет выяснить копия платёжки (свифт копи)
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2008 8:44 amОтветить с цитатой
GFox, по хорошему ваеры могут в течении часа доходить. Но банк берет 3-5 рабочих дня, если не дойдет, то просите свифтовку у отправителя, в ней проверьте правильность своих реквизит, если они верны, то распечатаете ее на принтере и несите в свой банк и предъявляйте им претензии. У некоторых банков корр счета частенько меняются и у клиентов старая инфа на эту тему обычно, вот там может зависнуть на корр банке ваш ваер легко и надолго, так что берите свифтовку и разбирайтесь со своим банком.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры