АРМАДА
Вопрос на счет WebMoney
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:21 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Объясните пожалуйста,что бы пополнять кошелек надо пройти авторизацию(прошел)+выслать им скан паспорта(ну что бы заполнить заявку)?или есть пути куда быстрей и легче?

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:25 amОтветить с цитатой
Эт зачем? Достаточно проде получить аттестат персональный - и пополнять через терминалы. Или ты как то похитрому хочешь пополнять?

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:26 amОтветить с цитатой
Nastia, Вообще хочу просто пополнятьSmileда за персональный атесттат надо еще 30 баксов отвалить

disc
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:48 amОтветить с цитатой
30 баков ща перса - дорого, есть точки вроде и подешевле. Я делал за 15

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:48 amОтветить с цитатой
Хмм. Вобщем у меня точно какой то халявный аттестат, я ничего не платила за него. И могу пополнять с терминалов без проблем.

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:56 amОтветить с цитатой
Я хочу подать заявку на пополнение пишет вот

Для использования сервиса владельцем формального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в OOO "Гарантийное Агенство"

* Вам необходимо: выложить копию паспорта с пропиской на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* выложить копию ИНН на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* либо выслать скан паспорта с пропиской на e-mail docs@guarantee.ru;
* либо прислать на факс 7(495) 543-4268 копию паспорта с пропиской, на каждой странице копии документов не забудьте указать ваш WMID в системе WebMoney Transfer.

ВНИМАНИЕ:
Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта с пропиской и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

disc
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:00 amОтветить с цитатой
Заполни верные данные в вебманях, получишь бесплатный аттестат, потом отправишь данные со сканами как описал и сможешь пополнять R кошелек через терминалы.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:22 amОтветить с цитатой
Для пополнения ру кошелька достаточно формального аттестата, он бесплатный и делается за 5 минут.
Персональный аттестат стоит в среднем 1-5 баксов, в зависимости от региона.

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:30 amОтветить с цитатой
Еще вопрос с формальным атестатом,я смогу выводить деньги?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 12:44 pmОтветить с цитатой
через городских менял, которые тусуются на регионально-городских форумах.
в твоем городе должны быть форумы местных провайдеров или доски объявлений местные.
там менялы есть. они выводят за 2-6%. перечисляешь им wmz или wmr, приезжаешь и получаешь наличные
за вычетом их комиссии (2-6% обычно).

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 2:40 pmОтветить с цитатой
а можно как-нибудь получить персональный аттестат не катаясь в другой город к регистратору? в моём городе нету, надо ехать в другой...

кстати я выводил деньги не через менял, т.к. не хотел с ними связываться. перекидывал деньгу с вебманей на яндекс.деньги и по системе Contact в банк выводил. способ конечно геморройный слегка, но с менялами я не хотел связываться )) r5

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 2:56 pmОтветить с цитатой
SeoSeychelles, :mrgreen: вот ты себе лишний гемор нажил... с вебмани напрямую в Contact выводится,
можно не перекидывать на яндекс.деньги, и вообще яндекс - жуткое зло. и деньги у них злые. r5
неужели ты не знал о том что с вебмани на Контакт выводится: https://sdp.wmtransfer.com/

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 2:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Еще вопрос с формальным атестатом,я смогу выводить деньги?

Да.
Цитата:
а можно как-нибудь получить персональный аттестат не катаясь в другой город к регистратору? в моём городе нету, надо ехать в другой...

Можно. Для этого надо найти регистраторов, которые делают аттестаты по почте, их много.
Дальше заверяешь подпись у нотариуса, и отправляешь сканы по почте. Подробно процедура на сайте расписана.

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
SeoSeychelles, :mrgreen: вот ты себе лишний гемор нажил... с вебмани напрямую в Contact выводится,
можно не перекидывать на яндекс.деньги, и вообще яндекс - жуткое зло. и деньги у них злые. r5
неужели ты не знал о том что с вебмани на Контакт выводится: https://sdp.wmtransfer.com/


да я знал )) просто мне подтверждать данные было влом =)
Цитата:
Можно. Для этого надо найти регистраторов, которые делают аттестаты по почте, их много.
Дальше заверяешь подпись у нотариуса, и отправляешь сканы по почте. Подробно процедура на сайте расписана.


спасибо! Drinks or Beer

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 3:46 pmОтветить с цитатой
Я тут полазил в разделе финансы,чо то я не понял тута все параноики,или есть люди которые пишут реальные данные?)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры