АРМАДА
Как многогранна женская логика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 21, 2008 10:43 pm Start Post: Как многогранна женская логика 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 4:51 pmОтветить с цитатой
ХЗ. Я лично отдыхаю от работы сменой деятельности. В частности, приготовление еды, помывку посуды и прочую домашнюю работу я рассматриваю как отличную возможность отвлечься и отдохнуть.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 5:08 pmОтветить с цитатой
а я не умею готовить просто Smile и посуду мыть не люблю Smile отвлечься сменой деятельности это замечательно, надо пойти велосипед покрутить Smile

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 5:23 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
iwfyb писал(а):
Жена вообще не имеет никаких прав :thup:



Цитата:
В любом случае Жена не имеет права повышать голос на Мужа!



А теперь то же самое попробуйте сказать ей в глаза :rr6:


Дык нет её
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Про то, что такое "общение" может быть мазохизмом мужа.
Но мы ведь не видим всю жизни картину. Это я к тому, что муж действительно должен быть хозяином в доме. Но, женщина - не робот и не служанка, и не рабыня. У нее тоже есть право голоса. Громкого голоса. Поругаться она тоже может. По мне, так это как раз та ситуация, где женщина может выпустить пар, разруливая пустяковые домашние проблемки. А вот когда будет жизненно-финансово-квартирно-воспитательно важная ситуация... Я думаю мужчину услышат все и жена уже так поднаподъезжать на мужа не будет.

Ну, вроде как эти поднаподнаезды жены - ролевая игра, несерьезная, но для психического здоровья - полезная, думаю, для обоих, так как муж будет в любом случае мужчиной в серьезной ситуации. Лучше уж так, чем будет кричать "по кухне", а ругаться в автосервисе - жена.
Дизер любит, чтоб красиво.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 8:30 pmОтветить с цитатой
В топике сплошные Анатолии Вассерманы. По степени занудства :rr6:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 8:35 pmОтветить с цитатой
Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 8:43 pmОтветить с цитатой
Потому, что семейные r5
Дизер любит, чтоб красиво.

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 8:44 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Армада превратилась в форум феминисток? В том числе мужского пола?
Папа может работал весь день как папа карло, а мама дома сидела и с подругами по телефону трещала. Это раз. Этого в задаче не сказано :smk:



Чин, это сказанно в задаче.
Цитата:
Жена на кухне готовит ужин, а дверь прикрыта, чтобы я раньше времени не реагировал на разные готовящиеся вкусности.

Как ты думаешь, неужели она трещала бы целый день с подругами голодная? Тем более ребёнок маленьктй, ему то уж точно есть днём надо. Нет, наверняка что нибудь приготовила б.

И к тому же вечером всякие женские сериальчики идут, и любая среднестатистическая домохозяйка старается вечер высвободить для просмотра. Поэтому тоже ужин был бы готов.

А вариант, что она целый день болтала с подругами и не приготовила ужин вообще не рассматриваю. Ибо тогда этого разговора вообще бы не состоялось. Разговор был бы несколько другим Wink

так что мой вывод таков - оба пришли с работы, (даже если ошибаюсь, то с ребенком мороки всё равно больше, чем на любой работе).

Поэтому муж тут однозначно неправ. Хочет счастливую семью без ссор - так такие отношения нужно строить, и принимать в семье и в хоз делах равноправное участие, и будет вам щастье. А сидеть перед телеком и искать логику - такого мужчину сложно любить и уважать. Это тряпка а не мужчина.
EasyDate - новая эра в датинге

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 8:52 pmОтветить с цитатой
Можете со мной не согласиться, но феминизм тогда и начинаеться, когда на женщине висит хозяйство, дети, и работа, и иногда безработный муж(бывает и такое). Закрадываеться сомнения о пользе мужчин (не всех к счастью) в жизни семьи и общества.
EasyDate - новая эра в датинге

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 9:04 pmОтветить с цитатой
какая работа, ребенку всего лишь 2 годика(декрет до 3 лет). единственное что это хозяйство и ребенок. что она не могла раньше приготовить кушать и надо было ждать вечера?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 9:18 pmОтветить с цитатой
Я смотрю многим тут нравится Кондолиза Райз Laughing
Похоже онлайн-шопы начали трейдить абезосмехом и втупозолом.
elusive, ноу коментс.
Пипец топик. Обычную житейскую шутку сделали жопой мира.
А давайте негров называть афроамериканцами?

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 10:50 pmОтветить с цитатой
Жопой мира? Может я и перегнула малость, но меня взбесили некоторые моменты этого рассказа. Попыталась обьяснить, но не учла, что большинство людей всё же видит только то, что хочет видеть. Возможно и я не исключение.

adamant, у меня знакомая вышла на работу когда ребенку и года небыло. И не потому что так на работу рвется, а потому, что жизнь заставила. И муж у неё был. Только вот тоже любил перед телевизором пофилософствовать.

Прогрузить и обидеть никого не хотела, просто накипело местами
ПИС
EasyDate - новая эра в датинге

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 10:55 pmОтветить с цитатой
Chin, по-моему, в этом топике практически только твои посты единственно адекватны, за что и рейтинг Smile Drinks or Beer
Такое впечатление, что многие из тут отметившихся имеют очень смутное впечатление не только о семейной жизни и детях, но еще имеют и кучу личных проблем.
Очень показательно, что топик с описанием сценки из жизни, которой место от силы в топике "анекдоты" переросла в срач, причем в нелепый какой-то совершенно...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:04 pmОтветить с цитатой
elusive, а теперь, внимание вопрос!
А нафига твоей знакомой был нужен такой овощ-муж, и уж тем паче рожать от него ребенка зачем было? Ей не на работу надо было топать, а на поиски нормального мужчины, а не иждивенца-толстожопня.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:09 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild, по моему они просто набивают посты и разжигают тупой флейм. Почему и зачем - тайна всех тайн...
Вацлав, у меня другой вопрос - почему эта херня активно обсуждается на форуме адалт и сео мастеров.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры