АРМАДА
Про подлив на сидже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Сен 16, 2008 3:01 pm Start Post: Про подлив на сидже 

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 9:19 amОтветить с цитатой
Да не как особо не расчитываю, включал форс на тех у кого прода хуже, когда она поднималась, переходил к следующему...

sawm, ты вроде как то на мастере писал что готов обучить новичка сиджам, если он будет развивать интересующую тебя нишу, а что за ниша такая? Smile

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 1:19 pmОтветить с цитатой
sawm специализируется на тунсах (картунсах) и хентай нише, насколько я заметила. Поэтому предположу что надо будет эти ниши развивать. Wink

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 10:31 pmОтветить с цитатой
подскажите плз, вот есть у вас допустим несколько сиджей в одной нише, вы для них как контент выбираете? тоесть например если я залью одни и теже галерки на разные сиджи, уберу там самые хреновые тумбы и дам ротатору отратировать остальные... или лучше на каждый сидж выбирать уникальные галереи ? просто начинаю путаться и тупить во втором варианте и очень много на это дело времени тратится Evil or Very Mad

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 2:40 amОтветить с цитатой
мы тут с коллегами планируем развивать чистую Мангу или возможно в замесе с писковым хентаи

Gidz руками гали/тумбы просто делай
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 10:23 pmОтветить с цитатой
опять Я r5

моск кипит, чем больше узнаю тем больше вопросов у меня возникает... bums
вот допустим меня интересует, покупаю я 1к трафу с определенного домена, в админке смотрю к примеру с букмарков у меня идет прода 150, почему такая большая прода? тоесть если я тупо куплю 10к трафа, с него получается получу 15к, смогу например 13к продать а остальное пустить на подлив сиджика? хотя наверное я где-то торможу r5 И еще у некоторых трафикброкеров разные цены на региональный траф, если я допустим у одного его буду покупать подешевле а другому через сидж переливать за подороже, есть ли возможность с этого заработать?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 10:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в админке смотрю к примеру с букмарков у меня идет прода 150, почему такая большая прода? тоесть если я тупо куплю 10к трафа, с него получается получу 15к, смогу например 13к продать а остальное пустить на подлив сиджика? хотя наверное я где-то торможу


:mrgreen: конечно тормозишь. разгонись хорошенько и подумай -
есть ли отличие между букмарковых трафом и покупным?
покупной траф не будет так же хорошо кликать и делать проду 150.
к тому же это не "такая большая прода". от 200 и выше - большая прода.
150 - средненькая совсем, не тот уровень чтобы радоваться.
Цитата:
И еще у некоторых трафикброкеров разные цены на региональный траф, если я допустим у одного его буду покупать подешевле а другому через сидж переливать за подороже, есть ли возможность с этого заработать?


тот другой у тебя не будет покупать по завышенным ценам.
неужели ты предполагаешь что у тебя получится скупить китайский траф и продать его по цене американского? :mrgreen:

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 10:53 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

:mrgreen: конечно тормозишь. разгонись хорошенько и подумай -
есть ли отличие между букмарковых трафом и покупным?
покупной траф не будет так же хорошо кликать и делать проду 150.
к тому же это не "такая большая прода". от 200 и выше - большая прода.
150 - средненькая совсем, не тот уровень чтобы радоваться.


блин, я думал что в букмарки попадает весь остальной траф, который не с трейдеров пришел, тоесть как раз подливной траф
Цитата:

тот другой у тебя не будет покупать по завышенным ценам.
неужели ты предполагаешь что у тебя получится скупить китайский траф и продать его по цене американского? :mrgreen:


да не, немного другое, я тут просто почитал как-то блог нижегородского бомжа.... и там у него было написано... вообщем пойду ка я лучше спать r5

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 9:10 amОтветить с цитатой
Проскочил сегодня первый сайнечег на 20$ Drinks or Beer Бля, как девственность потерял r5

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 9:42 amОтветить с цитатой
Laughing Вот закрылась в децтво дверь и ты не девочка теперь (как в песне). Что ж - поздравляю с первым сайном с сиджа. Drinks or Beer
Himba.ru - инопланетная CPA программа

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 11:03 amОтветить с цитатой
а в какой нише СЖ?
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
sawm, лесби

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 11:38 amОтветить с цитатой
а это ты мне стучал с ником нехачуха или что-то подобное? :mrgreen:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 12:03 pmОтветить с цитатой
ага, Я r5

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 6:12 pmОтветить с цитатой
Подумал я тут, прикинул, хочу узнать ваше мнение. Есть у меня 6 блогов с пр-2, делал я их изначально для рунета, но как-то подзабил на них на время, т.к. занялся сиджами. Вообщем, хочу их переделать под буржунет, и линковать с них на свои сиджики. Меня интересует, как отнесется гугл к тому что я поменяю текст с ру на инглиш, упадет ли пр? Стоит ли заморачиваться, или лучше их(блоги) развивать для рунета? И если без блогов, то где(как) можно на свой сиджик привлеч внешний, не трейдерский траф? Будет ли толк, если я добавлю немного текста на сиджи и прогоню их по каталогам, мож как еще можно притянут се траф на сиджи?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 6:57 amОтветить с цитатой
Имхо, не стоит менять с РУ на ЕН, лучше сделать новые.

Цитата:
И если без блогов, то где(как) можно на свой сиджик привлеч внешний, не трейдерский траф?


Купить.
Поднять в СЕ по каким-либо запросам.
Слить с других своих ресурсов.

Цитата:
Будет ли толк, если я добавлю немного текста на сиджи и прогоню их по каталогам, мож как еще можно притянут се траф на сиджи?


Толк в любом случае будет, но насколько большой никто заранее тебе точно не скажет, предположительно эффект будет низкий.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры